Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Женские покатушки


Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!!! Welcome сюда! Опытные и не очень... Будем рады видеть вас всех.


Желающие в ближайшие выходные съездить на озера, отписываемся. В планах шашлык.....

IMG_20160709_185525.jpg

IMG_0197.JPG

IMG_0198.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, были уже девичьи покатушки тут. Мужиков туда больше приезжало, чем девушек  :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было и так будет. Хотите камерности - договаривайтесь не здесь.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык все дело в названии.

То были девичьи покатушки, естессно мужиков дофига. Теперь женские - ну наверно примерно тоже самое будет)

Но движетесь в правильном направлении, подсказывать не буду  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будем рады видеть вас всех.
Молодец.На форуме должно быть много разнообразия выбора покатух. Смелей вперед. :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, ты будешь участвовать?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группу "Женские покатушки" требуются: механик, штурман, собиратель дров, разжигальщик костров. Оплата вкусняшками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будешь участвовать?

 

если будет время...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


попытка-не пытка.
Будь готова,лидеров не любят... :) Это известно еще с древних времен-" И ещё я увидел, что всякий труд и всякое мастерство в работе порождают соперничество между людьми." Экклезиаст 4-4.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будь готова,лидеров не любят... Это известно еще с древних времен-" И ещё я увидел, что всякий труд и всякое мастерство в работе порождают соперничество между людьми
. Согласна с тобой на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякий труд и всякое мастерство в работе порождают соперничесво между людьми

а также и наоборот, соперничество между людьми порождает мастерство в том деле, котором соперничают - будь то спортивные соревнования, или словесные, или предметы ремесла на рынке, например... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,здесь имеется ввиду отрицательный настрой человека в соперничестве...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто все прекрасно помнят предыдущий вариант подобного начинания
Если ты про "Девичьи покатушки", то они были предшественником "Песочницы" и создавались, как покатушки для чайников и цель у них была вполне определенная.  А так как в чайники записались только девушки, кто -то из модеров, в шутку видимо, окрестил их "Девичьими" :D  А какова цель этого начинания совершенно не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А какова цель этого начинания совершенно не понятно.

тоже не понимаю) предпочитаю смешанные единоборства  :D

но если Бусинке нравится с женчинами кататься, почему нет? так почти весь форум любит  :P

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А какова цель этого начинания совершенно не понятно
Я никого сюда насильно не тащу. Кому не интересно или кто то что то не понимает-мне это не интересно. Я приглашаю девчонок, которым это интересно. А свои негативные эмоции оставьте при себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про "Девичьи покатушки", то они были предшественником "Песочницы" и создавались, как покатушки для чайников и цель у них была вполне определенная. А так как в чайники записались только девушки, кто -то из модеров, в шутку видимо, окрестил их "Девичьими" :D

Юль, ты немного замапятовала. :) Предшественицей Песочницы была старая вторникочетверговая тема, когда в основном водил Олдмобил, и даже раньше. В общем, до тех пор, пока там не спортсменили и не наваливали.

 

«Девичьи» родились с нуля, и родоначальницей была Света aka Honey. Я их помню прекрасно, и даже парочку водил, из первых.

 

 

 

А какова цель этого начинания совершенно не понятно.

М.б., такая же? Покататься девчатам самим по себе, отдельно от назойливых мешающих мальчиков. Девичник на велосипедах, почему бы нет?

Я в те покатушки впутался лишь по одной причине — Света хотела такое мероприятие провести, но не умела, как делать. Я и взялся показать, научить.

Теперь же есть Бусинка — я так понимаю, вполне самостоятельный ездок по ближней пойме? А значит, помощь стороннего сусанина не нужна.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

Юль, ты немного замапятовала. Предшественицей Песочницы была старая вторникочетверговая тема, когда в основном водил Олдмобил, и даже раньше. В общем, до тех пор, пока там не спортсменили и не наваливали.   «Девичьи» родились с нуля, и родоначальницей была Света aka Honey. Я их помню прекрасно, и даже парочку водил, из первых.

 

Не,Толь, я не запамятовала. Старые вторникочетверговые я не застала. А "Девичьи" начались с темы некой барышни, просивший ее выкатать и именовалась она то ли про чайников, то ли про новичков. Затем барышня повела себя крайне неадекватно, в стиле Суперенота и ее забанили. Потом кто-то просил выкатать Ninell и, наконец, Honey подхватила упавшее знамя, тему почистили и переименовали в "Девичьи".

 

М.б., такая же? Покататься девчатам самим по себе

 

Не было такой цели. Цель была начать кататься новичкам.

 

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но движетесь в правильном направлении, подсказывать не буду 
хочешь сказать, скоро будут "бабушкинские"? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не было такой цели. Цель была начать кататься новичкам. Прошу прощения за оффтоп.

Это не оффтоп, это суть.

Потому что — хоть я в упор не помню суперъенотную деффку, которую зобанели, но ведь на ход машины не влияет?

Сами-то девичьи покатушки начались не с подачи неадекватной барышни. А вовсе даже наоборот.

 

Или я совсем неправильно помню?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...