Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2016 г.


kest

Рекомендуемые сообщения

в 18 45 был на Европе

время за которое доехал засек? вот на него и ориентируйся. welcome :hospital:

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на него и ориентируйся.:hospital:

45 мин, а работаю до 18 00, так что либо отпрашиваться, либо оттачивать скорость и маршрут, и учиться перепрыгивать бардюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks_Dobry, в чем троллинг?.. За 20 мин.до центра (вокзал, речпорт) такой дорогой еще подростком доезжала, с семьей на советских велах, до Европы всего 8,5 км получается. Если предполагаемый темп поездок здесь 15км/ч, то за полчаса это 7,5км, но за счет съезда с горы по идее быстрее. Хотя, новички бывают разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перепрыгивать
стоп-стоп...какие бОрдюры?! ты ПО ТРОТУАРАМ, чтоль едешь?!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ТРОТУАРАМ!

Так первое моё сообщение и было: что езжу всего мес, и по дорогам ещё очкую. Нуб я, че тут не понятного))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб я, че тут не понятного))))

упорный нуб)))

 

раз

прокатился один до поймы... Поел комаров, 25 км туда обратно наматал с одной остановкой. Средняя скорость 17 км\ч . так что переживания на тему потяну или нет отпали)))

:good:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


и в подход на недельку... Но до этого ещё долеко(((
ничего не далеко. Если есть желание. Главное, что бы были рядом люди, кто направит и подскажет. Да даже если таких нет, то можно и на одном энтузиазме, хоть и хуже. Знаю пример, как люди купили впервые велосипеды и в тот же сезон поехали в суровые места надолго. Хотя кто-то к такому годами готовится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZipOK,

да ну, лето впереди - откатаете, потом осень. Зимой присоединяйтесь к НТП (http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/6823-школа-велонтп-2016/?st=0) и будет вам поход.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что за "мира в Ворошиловском"? :unknown:

Это вьюнош неправильно пишет вместо «на Мире».

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не зайдёшь пару часов, а тут уже всё почистили!

Галя, не знаю, куда ты там пару часов не заходила :озадачен: но здесь уже с неделю никто ничего не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZipOK, зимой у нас появился товарищ на форуме с сообщением "Хочу катать, хочу в поход". Его направили в песочницу + в школу НТП, уже сходил в 1 поход и готовиться  ещё :) Так что, все будет при желании. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку)))) буду стараться, учиться и т.д.) но от покотушек по мимо опыта езды я так же хочу набраться знаний о самом велосипеде, пообщаться с людьми кто не первый год за рулём,узнать особенности других велосипедов и и пр. Т.к велосипед, как я уже накапал в интернете, который я приобрёл один из самых простых, для нубов как я))) при покупке повелся на дисковые тормоза))) соответственно есть куча вопросов, которые проще решать в беседе, чем штрудировать инет в поисках инфы, которая зачастую не достоверна. И с учётом что друзей на велосипедах нет, остаетесь вы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


друзей на велосипедах нет, остаетесь вы
мрачно.

 

 


набраться знаний о самом велосипеде, пообщаться с людьми кто не первый год за рулём,узнать особенности других велосипедов и и пр.
- точно - хорошо бы на НТП, но до осени ждать не стоит, прав - надо кататься. А технические консультации могут дать во Фрирайде или Байке, например.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...