Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2016 г.


kest

Рекомендуемые сообщения

 

 


ВЕЮ вместо меня решилась провести "Песочницу",результат 0 человек....
Кость, ну грустно, конечно. Но ведь это один раз, значит надо пробовать еще. Когда мне отвечают на вопрос "а что бросил то?"- "Да, не получилось", люблю выносить мозг оппоненту любимой поговоркой "поэтому и не получилось, потому что бросил."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но ведь это один раз, значит надо пробовать еще.
Хорошо,она попробует еще раз. :) И надеюсь что еще другие девчонки подключатся...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сложилось такое впечатление, что кого-то явно не хватает

Не хватает да. Но у людей изменились обстоятельства и оставшихся они предупреждали заранее. Так шта-а "перестали участвовать" :)

 

 

результат 0 человек.

У меня несколько раз было то же самое. Мне кажется, дело не в персоналиях - нужна новая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение многих  прошлогодних участников "песочницы" говорит что им не нужен  километраж и скорость.Нужна  в будни после работы   обязательно теплая дружеская  обстановка и костер с чаем  общественным. Пример   Трайдент.....И еще многим не  понравился перенос  дней.Был  вторник и четверг они были удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дело не в персоналиях - нужна новая идея.

эти идея давно уже действует ,иногда три раза в неделю,где есть теплая дружественная обстановка и общественный чай... Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не нужен километраж и скорость

Только поначалу.

На Песочнице-2014 в июне так и было. Люди ненакатанные, техники езды по грунтам нет, а чувствовать себя обузой - кому приятно?

Но постепенно накатались, научились ездить по кочкам-колеям, и в сентябре 14-го Песочница уже лётала, как реактивная :)

Помню, кто-то даже удивлялся - может, Борис: Ну и темп у Песочницы стал!

Но чтобы до этого дойти, поначалу надо новичка жалеть и стремиться помочь ему влиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение многих прошлогодних участников "песочницы" говорит что им не нужен километраж и скорость

Я на всякий случай напоминаю, что "Песочница" придумана для выездов с новичками. А не для выгула на пляж или костер тех, кто вполне в состоянии сделать это самостоятельно.

 

эти идея давно уже действует

Костя, этой и подобным "идеям" уже сто лет в обед  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если   в песочнице не будет уже умеющих катать.... то новичок  с одним вождем ,если он еще вдобавок молчалив  и не добрый а ворчливый и злой второй раз не придет.Как видим  на практике так. Поэтому не особо они  и вливаются а спокойно катаются на набке без  веждей,мелкими тусовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костя, этой и подобным "идеям" уже сто лет в обед 
Опаньки,а я обрадовался,думал что первооткрыватель... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в песочнице не будет уже умеющих катать

То некому будет показать новичкам, как можно раздергать группу на ровном месте  :-)

 

 

Как видим на практике так

Ага, на практике новичок разок попадает в гонку, устроенную вот такими офигенными "умельцами" и потом не появляется.

А приглашаешь потом этих "умельцев" прокатиться по-взрослому - так сразу у всех дела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я просто подниму данную тему наверх, чтобы все вспомнили о существовании такого вот.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, со мной вряд ли кто поедет. Да и работа.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


со мной вряд ли кто поедет
Верь в себя... :) Тем более форуму давно нужны новые добровольцы...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если все-таки попробовать?
у меня график работы крайне нестабильный. За 3 дня, вон, поменялся несколько раз. Если только это будут внезапные выезды. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...