Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2016 г.


kest

Рекомендуемые сообщения

 

 


не та песочница
:facepalm: ...и песочница уже не та...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на организатора я не тяну, опыта мало, да и дорог не знаю. Все у меня несерьезно, хиханьки да хаханьки, но закрытие - дело хорошее! Встречаемся в среду, 19-го, в 18.30. В программе: - проезд, 20-25 км с флагом и гимном - бла-бла-бла - напитки, горячие и горячительные - костер - туса Гарантий, кроме светской беседы и хорошего настроения, как вы понимаете, у меня никаких! Круто, если приедут все вожди песочницы, забив на распри и камерность

Рискуя окончательно навлечь на себя гнев Надера, подтверждаю - сегодня в 18.30

Едем недалеко, через Старенький до Беты, темп невысокий, успеют все.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню этих вопросов перед предыдущими покатушками.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жанна  Д"  Арк -  у руля.

сожгут?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо.....спокойно...уютно ,небольшим составом-закрыли сезон "Песочницы". Но сильно  желающие будут  продолжать покатушки-но уже зимние.

8L2A4440.jpg333.jpg

8L2A4446.jpg333.jpg

8L2A4443.jpg333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение "банкета":) а костер жарил так, что у него едва ли можно было сидеть...

post-1605-0-15281500-1476950144_thumb.jpgpost-1605-0-80959100-1476950246_thumb.jpgpost-1605-0-64226200-1476950295_thumb.jpg

Сорри за качество, фотика не было с собой, @Kampas1321, выкладывай свои фотки, у тебя, со вспышкой, должно было лучше получиться :)

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже и не знал, что это будет именно закрытие «песочницы». Ехал конкретно на «Орлеанскую деву». Но Прима была «не в голосе», к моему большому разочарованию, хотя тылы себе обеспечила. Ну, про лис я уже упоминал в одном из постов, повторяться не буду…

В итоге состоялась старая добрая «песочная» покатуха а-ля Трайдент. И что-то мне подсказывает, это была лишь репетиция (театр рулит!) закрытия. Поскольку погоды обещают чудные, в ожидании говнолина, можно еще не раз «назакрываться»! Естественно, следует анонсировать очередную покатушку: «ну все – эта точно крайняя! Зато вождем будет Дженнифер Лопес!» Аншлаг гарантирован!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе  маленькое поручение от "песочницы "  К следующей покатухе приведи  Дженифер Лопес -поставь ее у руля ,а сам  прикроешь тыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555,Валерк, ну вот с удовольствием бы и поставил, и уж тем более прикрыл  :D ! Одна беда - не согласится... Потому и утверждаю, перефразируя: "Анонсировать - не мешки ворочать!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

молодец, что приехал) рада тебя была видеть. Бери жену, приезжай чаще.

На самом деле, песочницу невозможно закрыть, ибо самый лояльный добрый формат покатушек.  

Так что Надер был прав - просто душа хотела праздника, а ж приключений. 

Ну а присутствие Трайдента придало покатушке теплый ламповый традиционный окрас :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрошай у опытных  спецов !  У нас на форуме они есть .Но они почему то в засаде сидят и зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Светик, спасибо. Зря, блин, ну зря ты не попробовала повести веломассы. По моему железобетонному ИМХУ, все бы у тебя получилось! Тем более с Саниной поддержкой.  Этим (ВАЖНО!) ты создала бы прецедент: девушка - вождь! Ты же видишь, в общем-то, вожди мужики с песочницы побежали. Я не готов сейчас обсуждать причины, но это факт. А тут, прикинь, сегодня покатушку ведет, к примеру, Бусинка! Во-первых, тетенька - вождь, гарантирует присутствие мужиков по определению ( ну хотя-бы из любопытства), предполагает присутствие других тетенек, поскольку темп покатушки наверняка будет адекватным. По любому, это поднимет массовость, да и наличие "свежей крови" не помешает точно. А теперь ответь : вызовутся ли джентльмены помочь леди - вождю? В очередь стоять будут! Короче будущее песочницы мне видится "матриархатным" - это раз. У нас и своих "Дженнифер" хватает - это два. А уж каким именно образом поставить их у руля - мужчины с удовольствием подскажут! :crazy:

Кстати, любимая поговорка моей жены (той еще авантюреллы): Лучше попробовать и ошибиться, чем пребывать в неведении всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555,Я так понял - шанс все же есть. В смысле спецы помогут. Блин, а Дженнифер и не знает... Но поскольку ты озвучил поручение "песочницы", предполагается твое участие в "установке и прикрытии", в случае благоприятного исхода? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пословица очень хорошая.
Расценил как "да"! Валер - мужчина! Пока я буду искать телефон г-жи Лопес, предлагаю открыть запись мужчин (спецов в том числе) на кинопробы на тему:" Я и Лопес у руля" :stars:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты создала бы прецедент: девушка - вождь!

Прецеденты уже проходили. Впрочем, если найдутся еще желающие - вперед!  :)

 

 

вожди мужики с песочницы побежали

Кто именно?

 

 

предлагаю открыть запись мужчин

Не пора уже закругляться с злостным оффтопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты создала бы прецедент: девушка - вождь!
Александр будь осторожен,прецедент уже был когда ВЕЮ вместо меня решилась провести "Песочницу",результат 0 человек....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


предлагаю открыть запись мужчин
По последним постам наконец то я уже вижу двух новых вождей " Песочницы"в следующем году... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто именно?
Борь, после череды замен-подмен ведущих, у меня и сложилось такое впечатление, что кого-то явно не хватает. НО! "Сам я Пастернака не читал...", в смысле в покатушках не участвовал, поэтому - мнение мое субъективно, Предложение составлено не корректно, извиняюсь.

 

 


Не пора уже закругляться с злостным оффтопом?
Безусловно пора! Мне неловко напоминать, что делает кот, когда ему скучно. Так вот - я на работе, а клиент как будто вымер. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...