Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

an-225

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент an-225

  1. Я бы с удовольствием присоединилась к какой-нибудь группе....если только на выходные дни, без захвата будней....
  2. @Amanita muscaria,медленно на зимних дорогах это то что надо....я постараюсь быть....
  3. Девушки, а можно с вами? Я, конечно, на роль сопровождающего не подхожу......но может быть кто-то захочет сопроводить ТРЕХ девушек?)))
  4. А где сама Лена то....? Надеюсь, она нормально вчера доехала......
  5. Ну отлично, меня не забудьте забрать с собой)))
  6. Я поеду... ....только без ночевки.....а кто-нибудь планирует вернуться тем же днем?
  7. @Kampas1321, я бы могла тебя ещё поуговоривать конечно, но у нас тоже ничего не получается...так что будем работать))
  8. [@Kampas1321,конечно, без проблем! Пиши телефон начальника,всё устроим))
  9. , отлично! Давай подумаем над этим вариантом...
  10. @TRITON,если придумаешь что-нибудь, обязательно сообщай...я на январские выходные после 3-го свободна...
  11. @Валера5555555555,спасибо за приглашение! Но 1-го уже не смогу.....как жалко, что я не знала хотя бы пару дней назад - обязательно бы поехала!
  12. post="187197"]Сейчас идеально на веле катать из Адлера в Красную Поляну и обратно-90км Ммм....это наверно здорово)) Я бы поехала! Никто не хочет на январские или февральские выходные составить компанию?
  13. ...здорово, конечно...приятных покатушек!...буду завидовать))
  14. Я бы даже позже выехала......выходной все таки......эх...безработным не понять)))
  15. Ничего не поняла....где, куда, когда и к кому примыкать....))...если не против примыкающих озвучивайте, пожалуйста, на форуме место и время сбора.
  16. А я "оттуда")), поэтому не отказалась бы примкнуть к компании катающихся тут)
  17. А в октябре-ноябре Кировские/Советские не катают?
  18. А в выходные никуда не поедем?....или уже холодно?)))
  19. Небольшой отчет о поездке в Лещевский заказник: Так как выезд был в 9-00 с альтернативой заморачиваться не пришлось)) - кто хотел успел исполнить свой гражданский долг и прибыть к месту старта вовремя. Погода весь день радовала отсутствием обещанного некоторыми синоптиками дождя, а немалая продолжительность маршрута позволила вдоволь насладиться великолепными, пока еще летними, пейзажами поймы.......Темп был средний (по моей оценке) и довольно частые остановки сделали поездку не очень напряжной.......хотя в конце пути, если честно, мне показалось, что обратной дороги нам не осилить....но 3-х часовой отдых на берегу прекрасного озера, правда без обещанных лебедей)), зато с костром, чаем из озерной воды - наверняка тонизирующей)), скатретью-самобранкой, полной всяких вкусняшек, фотосессией для женской половины группы и даже гостями в лице Юли ииии......простите, не знаю имен, непонятно как нас нашедших там, сделал свое дело и в 17-00 мы бодрячком двинулись в обратный путь. Да..совсем забыла...по дороге туда мы еще заезжали на фазанью ферму, где местные дети любезно погоняли для нас фазанов по клетке, за что получили фотосессию от Сергея)) Там же в объективы наших фотоаппаратов/телефонов попал живущий там орел). А еще во время остановок девчонки успели насобирать грибов - Нина оказалась заядлым грибником и находила их практически в каждом леске))...жаль только ежевики было мало... Не обошлось без нескольких поломок, но мужчины виртуозно справлялись с ними казалось без особого труда.....в результате женские ведосипеды к концу поездки незаметно так прошли ТО)) - спасибо, мальчики! А из запчастей Сергея, как было подмечено, можно было при необходимости собрать еще один велик)))) На обратом пути мы с Натальей и Артемом нечаяно вырвались вперед и проехали нужный поворот....после неудачных попыток соединиться с группой, было принято решение ехать отдельно, по трассе, в результате мы приехали к Европе чуть раньше остальных....причем по мосту Наталья так рванула, что за пару минут ушла в точку - я была в шоке!, так как сама уже еле крутила педали из последних сил, подпихиваемая сзади строгим взглядом Артема)) В общем поездка удалась, я думаю, каждый получил от нее то что хотел.....спасибо за организацию и компанию!)))
  20. Всем доброго утра! Я планирую поехать! Всем доброго утра! Я планирую поехать!
  21. Всем привет) а завтра песочница будет? Хочу присоединиться......
  22. Я поеду! Постараюсь не опоздать......
×
×
  • Создать...