Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поход 3-4 к.с. Турция, май


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так, Димыч, не перегружай Стасикову мечталку, а то савсэм адын спать будешь...

 

Кстати, по опыту Абхазии скажу, что лучше таки перед походом поставить тяжёлые неубиваемые покрышки - это раз. И во-вторых лучше новые цепь-кассета и тормозные колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Пришли Питерцы и всё зафлудили, как в теме про Абхазию. А там "всего" 23 страницы, думаю до мая рекорд побьёте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые я тоже хочу с ВАМИ в турецкую землю, а то меня без справки брать не хотят.

Хотя у меня есть парочка разноцаетных справочек, но я их показывать боюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оля, похоже, что тебе уже надо модераторов вызывать. :озадачен:

А смысл? До похода ещё 7 месяцев с лишним, в данный момент кроме желающих участников и обсуждать-то нечего. А так хоть ветку весело читать будет. Больше ПозитиFFа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам обсуждать больше нечего.

А вновь пришедший не сможет ничего найти в потерявшейся на страницах полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые я тоже хочу с ВАМИ в турецкую землю, а то меня без справки брать не хотят.

Хотя у меня есть парочка разноцаетных справочек, но я их показывать боюсь :D

Большими буквами кто имелся ввиду, раз они так выделены в тексте? :)
ВелоПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам обсуждать больше нечего.

А вновь пришедший не сможет ничего найти в потерявшейся на страницах полезной информации.

Обычно, когда мы собираемся в ВАЖНЫЙ (и не очень) поход на форуме, всю ВАЖНУЮ информацию мы добавляем в первое сообщение. Это избавляет всех зашедших в тему от прочтения всей ветки, всегда знаешь, где что искать, какие изменения и дополнения. Могу посоветовать взять на вооружение. Реально удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам обсуждать больше нечего.

А вновь пришедший не сможет ничего найти в потерявшейся на страницах полезной информации.

А что сейчас реально можно важного обсудить, кроме как общение возможных участников. Кто поедет, кто подумает, кто просто так :)

Важная инфа про билеты однозначно должна быть в первом сообщении.

ВелоПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ВАЖНУЮ информацию мы добавляем в первое сообщение. Это избавляет всех зашедших в тему от прочтения всей ветки, всегда знаешь, где что искать, какие изменения и дополнения. Могу посоветовать взять на вооружение. Реально удобно.

Дело советуете. Но так флудить (втроем про меж себя не о чем) вы у себя на Велопитере не позволяете. terra за этим строго следит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наша ПозитиFFная ветка всегда славилась кучей юмора в темах о подготовках к походам и покатушкам. Жаль только, что база ВП за последние пару лет столько раз падала, что многого не сохранилось... Да и не только промеж себя флудим, Стасег же Ваш представитель! :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ВАЖНУЮ информацию ... добавляем в первое сообщение

Время редактирования сообщения на конференции ограничено 45-ю минутами, но всегда можно прислать исправленный текст сообщения (со ссылкой на тему или сообщение) любому из модераторов (или всем сразу), а также администратору, чтобы произвели замену.

 

Просьба присылать готовый текст, а не «здесь добавить это, а тут — то».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двусмысленно получилось :озадачен:

Волгоградцев я знаю, а с Питерцами знаком заочно (спасибо Стасяну). Я вижу, что собирается отличная группа и "с ВАМИ" означает, что я буду рад, если меня возьмут группу. Тем более, что поход ведет мой хороший друг, замечательная Ольга.

Правда, существует проблема, Ольга решила делать спортивный категорийный поход и все участники должны иметь при себе справку, которой у меня нет. Короче сильно опасаюсь того, что не пройду в состав группы по формальным признакам. Но если наберется народу на два отряда можно попробовать затесаться во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наша ПозитиFFная ветка всегда славилась кучей юмора в темах о подготовках к походам и покатушкам. Жаль только, что база ВП за последние пару лет столько раз падала, что многого не сохранилось... Да и не только промеж себя флудим, Стасег же Ваш представитель!

Жаль, потомки остались без богатого духовного наследия :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двусмысленно получилось :озадачен:

Волгоградцев я знаю, а с Питерцами знаком заочно (спасибо Стасяну). Я вижу, что собирается отличная группа и "с ВАМИ" означает, что я буду рад, если меня возьмут группу. Тем более, что поход ведет мой хороший друг, замечательная Ольга.

Правда, существует проблема, Ольга решила делать спортивный категорийный поход и все участники должны иметь при себе справку, которой у меня нет. Короче сильно опасаюсь того, что не пройду в состав группы по формальным признакам. Но если наберется народу на два отряда можно попробовать затесаться во второй.

У нас справок никогда не было, мы ими не заморачивались. Но это никогда не мешало нам ходить в походы. Те ребята, с которыми мы ездили в Абхазию, могут это подтвердить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двусмысленно получилось :озадачен:

Волгоградцев я знаю, а с Питерцами знаком заочно (спасибо Стасяну).

.... Но если наберется народу на два отряда можно попробовать затесаться во второй.

У Стасика по определению, мне кажется, непозитивных друзей быть не может :D , так что если что, мы завсегда рады :)
ВелоПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на самом деле это очень позитивный человек "Вооот"

Однозначно!!!

Разве может быть по-другому у человека с этой фотографии в такой ситуации

http://s008.radikal.ru/i304/1011/e0/0091e095a7a9t.jpg

ВелоПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам обсуждать больше нечего.

А вновь пришедший не сможет ничего найти в потерявшейся на страницах полезной информации.

Какая может потребоваться информация новичку? Дата события, маршрут и бюджет? Первый пост!

А уж если группа надумает взять с собой этого новичка, то старички должны озаботиться подготовкой и состоянием его экипировки и дать ЦУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну спасибо eagle, разъяснил!

Что-то подсознательное меня всегда удерживало давать анонсы своим походам на форуме. Теперь я понял что! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...