Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

COPNA

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент COPNA

  1. Я обязательно еду на гонку. В прошлом году было круто!!!!
  2. Каждый поход это прежде всего команда, друзья с которыми оказываешся в сложных ситуациях. Наш поход оказался лучше всех ожиданий и самым главным в нем были друзья которые шли рядом, шутили и смеялись когда было тяжело и сложно. Команда сложилась дружная, поэтому поход стал не испытанием, а отличным приключением. Спасибо всем парням, но особенное мерси нашему прекрасному капитану за позитив, маршрут, за неисчерпаемую энергию.
  3. Привет всем. Отличная гонка получилась. Усталость прошла, осталось приятное послевкусие.. Хочется поделиться, чем запомнилась мне эта гонка -грозой и ливнем в ночь перед стартом (как тащить велик по такой грязи?), предстартовой суетой (технические неполадки, неожиданная травма капитана команды ставила под угрозу срыва наше участие). Наконец, все собрано, капитан полона решимости, 10-00, СТАРТ (эх «раззудись, плечо! размахнись, рука))) Началась гонка, и начались бешенные Донские пейзажи, овраги, балки ну и конечно Донская ГРЯЗЬ прям по самые ... пупок))). Потом бесконечные Донские пески с самыми настоящими оазисами. Ужин в базовом лагере и мучительная борьба с собственной ленью. Ночной велоэтап, невероятные каньоны (спасибо оргам за интересную трассу), тушканчик в свете фар (первый раз видел), сладкий чай в промежуточном лагере, испуганные рыбаки на берегу (велокоастеринг) , рождение нового дня встреченное в седле, бесконечное катание по спящей деревне в поисках призрачных «КП» (этап Город), ФИНИШ в котором смешались усталость, радость от прошедшей гонки, досада на свои промахи и слабую подготовку и твердая уверенность, что к следующему старту буду готов на все 100%. Отдельное спасибо организаторам, постановщикам гонки и группе поддержки. Я получил массу удовольствия и новых впечатлений.
  4. Молодцы отличная покатушка. Аня весь поход на спине такой груз таскала - жесть
  5. Интересные фотографии, особенно со свежим медвежачьим следом. Нужно поднимать тему о вооружении группы в походе
  6. Ну что за издевательство, пару фотографий можно же выложить до официального отчета? А то что поход будет интересным было ясно и до вашего отправления. Не томите, давайте ПОДРОБНОСТИ
  7. Ура нашлось место, где можно правдоподобно рассказывать про ЧЕРНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА, который не дает попасть в пункт назначения вовремя, сбивает с пути.... Я так понимаю, заложи 3 дня на маршрут один фиг на электричку не успеть - новая Медведицкая гряда!
  8. Открытие получилось - запоминающимся и многообещающим спасибо оргам и погоде. Для нас с сыном выезд был первым в сезоне и надо сказать мы с ним "прокачались - неслабо" но, и это главное, довольны покатушкой остались оба.
  9. Интересная книга по этой теме (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3471248) Очень советую
  10. О каких соснах речь, те где Новый год отмечали или те которые на тур.поляне??? А идея с горками мне нравится
  11. А кто за рулем, что пить будет
  12. Кружки иметь при себе??
  13. Я вижу Стас успел за три дня втесаться к вам в доверие Хотя на самом деле это очень позитивный человек "Вооот"
  14. Да двусмысленно получилось Волгоградцев я знаю, а с Питерцами знаком заочно (спасибо Стасяну). Я вижу, что собирается отличная группа и "с ВАМИ" означает, что я буду рад, если меня возьмут группу. Тем более, что поход ведет мой хороший друг, замечательная Ольга. Правда, существует проблема, Ольга решила делать спортивный категорийный поход и все участники должны иметь при себе справку, которой у меня нет. Короче сильно опасаюсь того, что не пройду в состав группы по формальным признакам. Но если наберется народу на два отряда можно попробовать затесаться во второй.
  15. Люди добрые я тоже хочу с ВАМИ в турецкую землю, а то меня без справки брать не хотят. Хотя у меня есть парочка разноцаетных справочек, но я их показывать боюсь
  16. Да ничего Антон не извиняйся. Название команды полностью себя оправдало - приходим и опаньки на третьем месте (что на наш взгляд удивительно без водного этапа), но вот через 5 минут - БЛИН ошибочка и мы уже на четвертом. НО у нас были 5 минут славы и грамоты остались (для внуков) :очень смешно!:
  17. Антон, я на финише посмотрел фотографии этого КП -- круто, но мы это КП всеравно взяли бы если б вовремя обнаружили свой промах
  18. Впечатления о гонке. Гонка получилась отличная – веселая, динамичная. Все понравилось, с координатами промашек не было, нашли все КП (кроме 4 мы про это КП просто забыли), показалось, что даже слишком просто КП установлены - видно с дороги. Возможно, Антон их так нарисовал, чтоб ночью проще найти можно было?!!!! К недостаткам можно отнести - плохое информационное обеспечение (команд могло быть раза в два больше) у нас команда сложилась буквально перед стартом, неадекватная (на мой взгляд) балльная оценка – сильный перекос на спецэтапы (триал, горный) низкая оценка переправ (40 мин тыкаться за 30 баллов) как-то неоднозначно. Вообще организаторам большое СПАСИБО!!! Интересная гонка только короткая. Отдельное спасибо Грачеву Дмитрию – триал ващееее улет .
  19. А Вы ТОВАРИЩ LEO бюрократ?!!! На мой взгляд, идея хорошая, провести потешки в субботу (15:00 удобное время, палатки можно поставить позже, кто будет не в состоянии, тому я лично поставлю палатку), а потом общий костер и общее веселье. Давайте петь под гитару (где гитаристы ), рассказывать анекдоты (пусть каждый выучит парочку), строить планы - как достать звезду...
  20. Давайте Название команды ..... Состав: Александр Рукомин Дмитрий Мищенко вакантное место
×
×
  • Создать...