Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

terra

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.marshruty.ru/Persons/PersonTravels.aspx?PersonID=87e30371-56cf-4f13-a156-76bcddf82d60

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Велосипед
    TREK 6700d (2010), Corratec CCT-Team
  • Интересы
    велотуризм

Достижения terra

  1. @karavai4eg, Странно, все ссылки открываются. Попробую продублировать еще раз Форум велопробега Анонс
  2. Участники будут ехать налегке, так как будет машина сопровождения.
  3. Так как я не организатор совсем, то лучше вопросы задать в форуме велопробега..
  4. @karavai4eg, Для желаюших поучаствовать никаких преград нет, только для членов профсоюза все это будет бесплатно, а остальные, едут за свой счет, так сказать. Думаю на форуме пробега можно спросить или поискать такую информацию!.
  5. @Olegator, Так ссылки приведены, захочен человек поехать, заполнит, для того информация и представлена
  6. @Комедиант,Будет несколько команд, которые поэтапно проедут эти расстояния. Команды могут менятся, люди могут меняться. Кто-то проедет 1 этап - 2 недели, кто-то больше
  7. Уважаемые наши друзья-велосипедисты, имеющие отношение к железной дороге, т.е. железнодорожники! Приглашаем Вас принять участие в велопробеге, который посвящен 110-летию РосПрофЖел и 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне! Этот пробег пройдет почти через всю страну в 2015 году! Одиннадцать команд проедут поэтапно огромные расстояния: - от Хабаровска до Волгограда, - от Бреста до Воронежа и Волгограда - от Санкт-Петербурга до Воронежа и Волгограда Каждый этап занимает примерно 14-16 дней. Принять участие в велопробеге может любой член профсоюза РосПрофЖел. Для этого нужно заполнить анкету для предварительного отбора участников: http://velopiter.spb.ru/veloprobeg/ Форма, питание, проживание в гостиницах по маршруту и еще много чего - оплачивается профсоюзом. Организация велосипедной части пробега осуществляется клубом «ВелоПитер» и лично Ильей Гуревичем. Ход подготовки к велопробегу будет отображаться на сайте «ВелоПитер»: http://velopiter.spb.ru/articles/probegrzd2015.html Все возникающие вопросы можно задавать на форуме велопробега: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=thread&frm_id=103&rid=554 Присоединяйтесь!
  8. Полный анонс на сайте ВелоПитера! Одна из старейших городских традиций, насчитывающая минимум 40 - 45 лет (с 60ых годов 20 века): в субботу, в самую короткую и в самую белую ночь с 10 часов вечера собирались у Медного всадника велосипедисты. Эту традицию заложили еще в 60-ых годах прошлого века члены "старого клуба" - отделения велотуризма Санкт-Петербургского (Ленинградского) турклуба. А чего они собирались то? А собирались они кататься по вечернему Ленинграду - Петербургу, слушать рассказы Михаила Петровича про петербургские здания и памятники, про историю города. И, конечно же, любовались тихими в это время суток улицами, освещенными лучами заходящего солнца. Затем, после того, как разводились мосты (не велосипедистами, а просто, по графику), люди разъезжались, кто домой, а кто - купаться за город. Маршруты всегда были разными, но в них сохранялась главная часть: проезд по ночному городу. Как всегда мы соберемся, проедем вместе по центру Петербурга, а потом разъедемся по ночным маршрутам. Подробнее на форуме http://s018.radikal.ru/i515/1406/62/0e5104bb7290.jpg Праздник 2014 года возобновит еще одну традицию. В этот день в стародавние времена проводились еще и соревнования. В этом году, в Новоорловском ЮИТ парке состоятся соревнования, анонс которых смотрите здесь, в т.ч. один серьезный заезд - гонка на 100 метров. Главный приз - Ipad. И конечно соревнования для всех: любительский стритрейс, медленная езда, фигурная езда. Призы от фирмы Topeak.
  9. Были на Кавказе 4-20 августа Из всех дней только 2 были сухие, остальные стабильно вторая половина дня - дождь. Иногда правда и с утра начиналось. В последние дни мы как раз ползли через Лагонаки. Один день сухой, второй - 6 часов стены дождя. Когда мы спросили пастухов, когда же кончится дождь? Они ответили - Когда пойдет снег! Это, говорят на побережье лето, а в горах уже осень..
  10. Думаю автор темы имеет право писать или не писать о категориях, как ему вздумается )) Он же первый об этом упомянул, не так ли? Ваш эмоциональный пост-то о чем? Кажись тут все получают удовольствие от похода, даже просто обсуждая Кто-то предвкушая, кто-то вспоминая
  11. О! Спасибо за ссылку Количество народа уменьшилось, а с "рекомендованным таскаловом" так ничего и не изменилось ))
  12. Да, по методике получить 5-6 это почти с великом на себе )) По численности с 5 опечаталась, а для 6 к.с. -рекомендуется 6 человек, меньше - на усмотрение МКК ссыль Не по всем дорогам, где они даже есть, можно заехать )) Но вам удачи! Будет интересен результат
  13. Соглашусь с Белкой Если крутить, крутить, крутить - это одно, а вот тащить тащить тащить - это другое Пока напоминает поход Андрушевича со 2 по 10 дни)) Если по циферкам.. 5 к.с. - количество участников не менее 5 человек. 6 к.с. - количество не менее 6 человек, у каждого участника должна быть справка о прохождении 5 к.с. минимум, к руководителю требования еще выше.
×
×
  • Создать...