Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

STAS

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент STAS

  1. Когда ты успела(я про покрышки) мы же разъехались перед твоим домом?
  2. В среду еду. А сегодня что нет желающих в 18-19 часов поехать?
  3. Планирую быть. Если что то не будет получаться пожалуйста отпишитесь!
  4. Просто шикарный текст. Вова ты лучший. Спасибо , надеюсь еще не раз сходить с вами в поход.
  5. Я все равно собираюсь поехать поглазеть так что если что звоните!
  6. Всем привет. В связи с постоянным переносом времини подъезда туристки к городу ( на данный момент примерно 17.00) организаторы решили не напрягать нас (велосепидистов) и нашли другой способ показать наше гостиприимство. Я извиняюсь за не состоявшееся мероприятие всем огромное спасибо. Зато я не пропущу покатушку от Европы сегодня.
  7. Тоже собираюсь поехать. Не могу найти дома ни одной стяжки, если есть у кого нибудь возможность одолжить на день или если лишние то продать, могу завтра подъехать в любое место до 10.00. За рание благодарю. 89064003113
  8. У меня 11 го операция надеюсь к маю быть в строю.
  9. Я там вижу Вас и еще несколько человек(Дженифер Лопес,Анджелина Джоли) они все пытаются помочь мне преодолеть сложности маршрута и не замерзнуть ночью.
  10. Привет Питер! Как дела? Я наверное один из тех самых Волгоградцев. Но я думаю что эта группа сможет посоревнаваться с Вами по позитиву. Если позволит здоровье обязательно попытаюсь присоедениться, если возьмут конечно.
  11. Привет Диман. Рад что у тебя все О.К. Теперь мы с тобой знаем , что к чему и в следующий раз будем на высоте! Питер ждем предложений !!! :все путём:
  12. Нет, но я тоже выбыл из похода на четвертый день из-за коленки. Я конечно понял что нет. Что кстати с коленом, какие симптомы?
  13. Димося привет!! Сам сейчас читаю/смотрю форум и чуть не плачу. Я удивлен что ты не пишешь про мое ноу хау мусорный пакет?
  14. den ты тоже ехал за рулем на чужой машине в чужой стране 130 км до границы?
  15. Привет ! Колено постепенно приходит в норму. Завтра схожу сделаю МРТ будет больше ясности. Как вы все в норме ?
  16. Всем привет !!! Не выходил в эфир пару дней , а тут уже столько написано. Я хоть и эвакуировался на четвертый день(кстати за рулем на форде с одним полу слепым и вторым полу пьяным пастухами/пассажирами) получил огромное удовольствие от похода. Претензий и советов к Лехе нет и быть не может, просто мне ближе по духу оказались Питерские настрои на поездку. Еще раз огромное спасибо Лехе за то что принял меня новичка не тренерованного в свой поход.
  17. Фотка это проблематично . Да и резьба внутренняя и мешает осмотру пружина. Сам я могу только испортить его , а жалко. Поэтому спрашиваю где можно отремонтировать за деньги?
  18. Купил себе во Фрирайде модный фонарик. Не могу точно назвать модель но очень пожа на те что были представлены в отчете с фонаревки. При первой же разборке его на составные части не смог прикрутить обратно голову. Что сломалось не знаю похоже что-то с резьбой. Куда обратиться?
×
×
  • Создать...