Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ближняя пойма – вдоль и поперек


Рекомендуемые сообщения

А зачем в списке треков видео примочка? Это чтоб ваще и не катать?! Посмотрел трек, посмотрел видос и считай, что побывал на этом маршруте:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пост должен содержать в себе трек из жпсиса или файлик kmz

Ура, благодаря данной теме наконец сообразила, как смотреть треки из gpsiеs в спутниковом виде, в своей проге Геотрекер :) оказывается, у меня планшетом открывается только сохраненные в формате kml (но не kmz) А в gpsies.com реально ничего не понять, все на английском к тому же :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а выбрать в gpsies "Русский", не?)) 
а в телефонной версии есть русский в списке языков? Не помню, прост... а телефона нет под рукой.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте ссылку на видео в комментариях к треку)

 

Добавить-то добавил, токма последний пост в видео удалить не могу. Дубляж, господа, пардон. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по каким признакам ты планируешь искать?

 

либо оооооччччеееннннььь длинннннооооооеееее название, включающее в себя всю необходимую инфу: старт-промежуточные точки-финиш-пробег-район покатушки итд. я так понимаю что то типа тегов. надо думать за стопокой чая у костра.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все треки есть на форуме, я так нашел мамайку и романтичку. И Ангарский сохранил для себя. Удобно когда в романтички трек с коментариями, я вот с нее пытался выехать на Ерзовку, и как оказалось что одного выезда вообще нет, а второй по полям фермы :).А кем то уже пройденный маршрут всегда полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрать в gpsies "Русский"

Он и так на русском открывается, автоматом, но все равно хрен поймешь. Полезла в графу "о gpsies" в правом верхнем углу, а он выдал:post-1605-0-17558600-1436794979_thumb.jpg и даже гугл хром не предложил перевести (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо бы подтянуть английский. Чтоб только слова незнакомые смотреть в словаре, а не целиком переводить.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну вводила дом и улицу, а он показывал даже не ту улицу, пару остановок дальше наискосок, например, а на рельефе в оврагах рядом с дубовкой использовал устаревшие виды спутника, еле выбрались тогда. Уже упоминалась эта тема тут гдет в темах, гугл больше знает за рубежом, но в России о ней больше знает яндекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтянуть английский

легко сказать, особенно если везде изучался немецкий, а английский пару месяцев, после чего надолго заболела, да и это the отвратительное в каждом предложении, а зачастую и неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс и Бинг грешны плохим разрешением со спутников.

Гугл в этом отношении на порядок вышн. Поблемы возникают, скорее всего не из-за гугла, а из-за программного обеспечения, которое не совсем корректно обеспечивает привязку карт. Это может быть либо не удачная версия программы (с чем я уже сталкивался), либо просто глюк.

А вообще, гуугл сейчас закрывает свои сервисы для многих сторонних программных приложений.

Во избежание недоразумений, я предпочитаю пользоваться OZI, особенно обрадовавшись, в свое время, что его сделали под андроид. Соответственно есть возможность самому закачивать карты и редактировать маршруты, треки, точки в десктопной версии, плюс возможность импорта в популярные форматы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, как?)

 

Справа квадрат, дороги вообще нет. Слева квадрат, перерыто и фермеры. Ближе к Волге трек романтички.

 

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и это the отвратительное

:D

а 12 времен, стало быть, тебя не смутили?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а 12 времен, стало быть, тебя не смутили?)

Скажите спасибо, что не надо учить артикль рода к КАЖДОМУ слову и его плюраль (множественное число). Это не "s" в конце слова приписать. А самое главное, хорошо, что нам русский учить не надо. Одних только 6 падежей иностранцев повергают в тоску, уныние и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, было бы еще круче по сложности арабский или японский знать :) а падежи да, помню, как сильно раздражало неправильное написание окончаний глаголов русским из казахстана, наши лодыри и нарочно так не придумывают Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но не удивляйся и не печалься, когда приедешь на любимое место и обнаружишь там свалку и пьяных уродов.

Велодвижение в Волгограде не настолько развито :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Велодвижение в Волгограде не настолько развито

считаете это развитием велодвижения? :ха-ха-ха!:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


считаете это развитием велодвижения? :ха-ха-ха!:

Хохма же :D

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...