Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Умен?

Не жалуюсь.

 

универсал-трехногу на которой подвешиваются различные причиндалы.

А это точно он изобрел? А то просто люди ими пользуются уже множество лет, и не в курсе. Надо открыть им глаза.

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там седня с погодой было?

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не жалуюсь.
А кто тебе сказал?

 

 


А это точно он изобрел? А то просто люди ими пользуются уже множество лет, и не в курсе. Надо открыть им глаза.
Так открой,а лучше сам сделай и покажи.А то люди давно изобрели  то же велосипед а мы тут до сих пор что то о велосипедах болтаем.

 

 


что там седня с погодой было?
Я сегодня другие две встречи организовывал невелосипедные,в закрытых помещениях.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто тебе сказал?

Привык судить об окружающем мире и о себе со слов посторонних людей? Ты это бросай, оно до добра не доведет, есть другие способы, объективные.

 

 

 

Так открой,а лучше сам сделай и покажи

Чё ее делать, вон она, в гараже валяется.

 

 

 

А то люди давно изобрели  то же велосипед а мы тут до сих пор что то о велосипедах болтаем.

Ну дык не болтайте, всего делов. Кроме того, тут, на велофоруме, и так болтают о чем угодно, кроме велосипедов, что какбе намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привык судить об окружающем мире и о себе со слов посторонних людей? Ты это бросай, оно до добра не доведет, есть другие способы, объективные.
Бред...Ибо Соломон сказал-"Пусть хвалит тебя посторонний, а не твой язык,— чужеземец, а не твои уста".А ты наоборот сам себя умным считаешь,тогда молодой человек нам с тобой не по пути.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ибо Соломон сказал-"Пусть хвалит тебя посторонний, а не твой язык,— чужеземец, а не твои уста"

Абстрагируясь от того, что мнение древнееврейских персонажей мне глубоко до лампочки, я не слышал чтобы он этого говорил. Может быть, авторство и приписывается ему, а кто, когда, и с какой целью это написал - сие есть большой вопрос.

И если разница между умом и похвалой для тебя неочевидна, то не вижу смысла продолжать данную дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то не вижу смысла продолжать данную дискуссию.
Наконец то!!!И желательно насовсем...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это уж не от меня зависит)
А от чего?Что бы я ушел с форума?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это где это я тебя выгонял с форума?
А хотелось бы?Ведь опять мудрым сказано-"И ещё я увидел, что всякий труд и всякое мастерство в работе порождают соперничество между людьми".А кромя как показать свою "мудрость" в троллении меня, я не нахожу больше ответа твоим действиям.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно начать с изобретений и закончить Соломоном. Мужики, не ссорьтесь. Нет повода. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как можно начать с изобретений и закончить Соломоном.
Потому что здесь все намного глубже...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не углубляйтесь Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Изобретение Соломона?
Ага... :stars:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь опять мудрым сказано-"И ещё я увидел, что всякий труд и всякое мастерство в работе порождают соперничество между людьми"

Опять начинается  :facepalm: Для меня человек (ладно, на минуту допустим, что Соломон действительно существовал), равняющий людей со скотом - мягко скажем, совершенно не авторитет, равно как под большим сомнением его мудрость.

 

 

 

А кромя как показать свою "мудрость" в троллении меня, я не нахожу больше ответа твоим действиям.

Если ты с самого начала не понял разницы между "сделал" и "изобрел", то причем здесь я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если ты с самого начала не понял разницы между "сделал" и "изобрел", то причем здесь я?
В том то и дело что ничего не сделал а только "умничаешь" что у тебя там где то в гараже...

 

 


как, причем? ты умен ( или, как минимум, образован) 
О друган твой вылез.... :)

Ну вы тут пока потролльте "умники",а мне не до вас.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, треноги отличаются друг от друга, как, грубо говоря, монгус от мериды, да и подвески-навески такие раньше лично я нигде не видела (хотя не особо разбираюсь в них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том то и дело что ничего не сделал

боженька даровал тебе дар невидимости? Иначе как объяснить, что во время своей работы я не видел тебя рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и подвески-навески такие раньше лично я нигде не видела

Тебе же написали что они давно уже есть у Инкогнито в гараже,сделанные частично из титана как и у Валеры5555.Нам с тобой осталось только посмотреть фотки изобретений которые "скоро выложат" сюда. Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашли вы повод=) incognito и kest получают по устному предупреждению за переход на личности :)  будьте толерантнее!=) :good:
 
Оффтопик
А вопрос о том кто изобрел треногу быстро разрешается запросом в гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот щас, это что за проявление оголтелого тоталитаризма было?

Какое правило я нарушил?

Чем и кому не понравились котлеты по киевски?

Почему тушонку и горелки обсуждать можно, а за обсуждение грелки для котлеты пост тут же трут по тихому?

Что за оголтелый туристизм?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...