Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новая трасса для кантри-кросса


Рекомендуемые сообщения

@GarikS,ну прям в соревнованиях не участвовал, но по трассам этим много поездил. 

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы я горю желанием под солнцепеком после работы махать лопатой, пилить и строить :D , но может начнем ченить строить потихоньку? а то как то резко подорвались и все затихло :D

зы. эти выходные к сожалению занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ближайший месяц не в Волгограде, так что пока в пролёте, но мысли что где и как есть.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но может начнем ченить строить потихоньку? а то как то резко подорвались и все затихло

Сегодня ездили на Мамайке, там Mishanya интересные штуки строит, обкатали свежепостроенную небольшую каменную секцию, бревнышки - интересно и технично будет)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за те 5-6 км трассы, которые мне показались как все 20

Есть такое дело. Еще на кк трейлах начинаешь понимать весь кайф от хорошей навески.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете делать трассу на Ангарике, просьба, не трогать Яму. Там бардовский фестиваль проходит. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Если будете делать трассу на Ангарике, просьба, не трогать Яму. Там бардовский фестиваль проходит.

Именно там три офигенных нитки спуска/подъема и кусок вдоль русла Царицы шикарен :D

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Именно там три офигенных нитки спуска/подъема и кусок вдоль русла Царицы шикарен ИМХО
понимаю, но дяденьки там уже столько лет в июле выступают. И приезжают на машинах, кстати, так что - разобьют.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

понимаю, но дяденьки там уже столько лет в июле выступают. И приезжают на машинах, кстати, так что - разобьют.

Им машины разобъют если они трассу покоцают (при условии что она там будет проходить) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место о котором я говорил. Надо ехать смотреть. Это выше пруда микояновского по направлению к ферме.

место трассы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место о котором я говорил. Надо ехать смотреть. Это выше пруда микояновского по направлению к ферме.

место трассы.jpg

Есть там кашерные место, по весне там ирисы цветут еще на склоне балки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот тот густой лес? Я просто не помню где там ферма.


 

 


И приезжают на машинах, кстати, так что - разобьют.

Вряд ли трасса будет проходить там, где сможет проехать машина.

А вот как стартовая поляна место то сгодится, тем более родник рядом.


 

 


Еще на кк трейлах начинаешь понимать весь кайф от хорошей навески.

Это даже у нас в городище начинаешь понимать) А там да, я был на туристическом велике, он не удобный и большеват, поэтому и спешивался чаще чем можно было бы.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ферма находится на картинке с левого края по середине примерно, где мелкий водоем еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там на выходных.

Плюсы места: мало людей,красиво.минусов больше: далеко, интересный лес только в овраге,очень много работы.вряд ли реалистично там своими усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамайку можем начинать осваивать. Надо от песка расчистить одну тропку. Кто со мной сегодня? Изменено пользователем Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этот четверг (16.07) будем строить новую траекторию на трассе в Городище - серпантин справа от стартового подъема. Самый замороченный в построении участок, проходящий через лесок, практически готов, будем делать "горную" часть серпантина.
Приглашаются все желающие помочь. Нужно будет расчищать тропинку от травы и местами выравнивать грунт.

 

Собираемся в 18:30 у столов. Если кто-то может подъехать раньше, я там буду с 18:00, телефон есть в профиле.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели участок будет готов. Не стесняемся, приезжаем, помогаем) Следующий сбор в субботу в 13-14 часов.

IMG_20150716_195708.jpg

IMG_20150716_195802.jpg

IMG_20150716_195837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня построили ещё одну часть новой траектории, которая требовала срезания грунта, теперь предстоит сделать достаточно длинный участок, который нужно только расчистить от травы. После этого, начнём делать спуск, вот там уже снова немного покопать придётся)

Снял на телефон видео прохождения части построенного участка. Не заснято самое начало а так же часть, которую сегодня достроили уже когда начало темнеть, и видео снимать было бесполезно))

Ждём всех в субботу на строительство трассы)

http://www.youtube.com/watch?v=FCujQTP1xGg&feature=youtu.be

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...