Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра пасмурная погода не веселила душу на выезд,но ближе к обедам вдруг показалось солнышко.И я подумал-"неужели никто сегодня не отпишется или не позвонит насчет прокатится?" Как вдруг раздался звонок от прекрасных представительниц нашего форума с предложением развеется по осенней пойме. Подъехав к "Европе" я обнаружил что мне не придется быть  одному в женском цветнике,ибо там уже присутствовала часть "суровых мужей" которые итак всем знакомы. :pardon:

Решено было ехать на наше излюбленное место в район релакс-поляны. Спустиввшись за высоковольткой на берег, мы достаточно быстро оказались в заданной точке.Природа шептала,зеленеющая трава так и радовала душу. :girl_angel:

 

IMG_5698.JPGIMG_5699.JPGIMG_5701.JPG

 

Дальше было приятное общение,шутки прибаутки. :D

 

IMG_5703.JPGIMG_5704.JPGIMG_5706.JPG

 

Ну а раз мы в лесу то значит нужно искать грибы...Сказано-сделано.И даже мы чего то нашли!!! :crazy:

 

IMG_5708.JPGIMG_5709.JPG

 

Лично я пытался найти прятавшихся от меня девушек... :D

 

IMG_5710.JPG

 

В конце концов я  нашел этих проказниц... :)

 

IMG_5711.JPGIMG_5713.JPG

 

Но день клонился к вечеру и решено было возвращаться домой,обратно по берегу.Но как оказалось вода изрядно прибыла и перед пляжем где проходила "Новая лодка" упавшее дерево в воду напрочь нам отрезало дорогу назад. :twisted:

На что ДОК сказал свою знаменитую фразу "Не сцать!!!" .После чего как орангутанг с великом начал карабкаться по деревьям. :stars: Но все разумное человечество которое было на покатушке решило вернуться и объехать это дело по тоннелю. :D

В результате сегодняшний день доставил массу удовольствий.Ведь действительно когда хорошая компания день идет за три!!! :good:

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути,какой я губастенький получился...

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути,какой я губастенький получился...

Это ты не до конца еще язык убрал... :pardon:

IMG_5705.JPG

 

Хвастаясь что наставил рога. :D

 

IMG_5704.JPG

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как  ты заказывал.

1187.jpg

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не ушли в подполье? а что это за новенькая с вами? судя по пальто, не на велике приехала.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом был, было бы сообщение то  встретились. Приятно видеть Лену, два раза на Сарпинском ездила, так не посетил "явку" на Советской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Олегу (Терминатору) за проявленную инициативу в организации сегодняшнего выезда на природу. :good: Где мы смогли хорошо размяться и заодно благотворно пообщаться. :)

 

IMG_5724.JPGIMG_5720.JPGIMG_5729.JPG

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, отличная идея..многоквартирная пойма) главное, не перепутать комнатки.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


главное, не перепутать комнатки.
Это все фигня.Главное в запальчивости не назвать жену другим именем.... :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Ну..даже не знаю, что сказать. Захлебнулась в женском возмущении)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя погодка вытащила меня из дома и заставила меня прокатиться до Кировского. :) Но я не жалею, а наоборот вдохновлен и сейчас на полном позитиве... :good:

 

Местами даже припекало,что аж некоторые катались на гидроцикле... :girl_angel:

 

IMG_5732.JPGIMG_5730.JPGIMG_5735.JPGIMG_5737.JPG

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь нет ничего лучше как прокатиться по пойме и посидеть у костра с друзьями. :good: К тому же на свежем воздухе и аппетит лучше. :)

 

IMG_5793.JPGIMG_5794.JPGIMG_5796.JPG

 

Кстати в пойме сейчас на много чище чем в городе.Так что кто в раздумьях быть или не быть,да еще и безработный,то смелее вперед и с песней. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей, центр незанятости

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Galt с Леной предыдущей ночью такой "набросок" возвели, удивили, красиво, но для бывающих высоких костров лучше сбоку...)

post-1605-0-11959600-1511249677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TauRus, Нужно ещё баньку сгондобить для полного удовольствия...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,Кость, в далеком детстве я тоже строил такие вот шалаши ("халабудами" назывались). Там можно было не таясь от взрослых "почибасить", сыграть в "секу", винца лизнуть... Т.е. мотив к строительству очевидный. Вопрос: а сейчас вам это на фига? Я не прикалываюсь, мне правда это интересно! Ну лавочку, сидеть поудобней - это ясно, стол? - перекусить и на лавочке можно, навес...  а что там в дождь делать?  Про баню вообще помолчу - одно "кощунство" в башку лезет. :D Мотаясь на рыбалку в "астраханку", часто ох..... от  отдыхающих москалей. Ну на хрена тебе здесь генератор? Ноутбук заряжать, лампочки вечерами развешивать, для  музона оглушительного? Ты ж отдыхать приехал, ну так расслабься - девственная природа тебе в помощь! Не, вместо этого полквартиры тащим...

Короче - нипанятненько! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

вы своими вопросами-таки делаете мне смешно  :D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно ещё баньку сгондобить для полного удовольствия...

А не проще ли снять пустующую дачу на всю зиму, на весь коллектив?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче - нипанятненько!

Саша, ты а понимаешь тех, кто лезет в горы с велосипедами? Или тех, кто прется с ними по бескрайней тундре, преодолевая болота, возвышенности и заросли ивняка?

Или ты отлично понимаешь какого-нибудь мужа-подкаблучника, вечно вымаливающего у жены деньги на бутылку пива? И которому кажется, что он счастлив в браке?

Если да, то твои вопросы мне тоже делают смешно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А не проще ли снять пустующую дачу на всю зиму, на весь коллектив?
Идея - бомба! :good: Одна беда - на "блатхату" всё это смахивает... и чо там делать?

@gven,@PSV, Так, смешливые... Пальцем ткните - где ржать?! :D  

P.S Про горного велосипедиста - болотохода все понятно: сам на это шило не прочь присесть. Про алкаша - не очень... Мне всё надо два раза и медленно.  :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и чо там делать?

То же, что и в лесу, только с большим комфортом, и даже баней, возможно.
Ну и хавку можно оставлять на след раз, чего в лесу я не стал бы делать. Ну, закупить полбарана со скидкой, например, и нормально шашлычить, а не пошло сосисить.

 

 


Про горного велосипедиста - болотохода все понятно:

Чтобы стало совсем понятно, нужно просто везде слово "велосипед" на слово "рояль" заменить.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...