Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоралли «Юбилейная осень». 18-19.09.2010.


Рекомендуемые сообщения

Фотографии-просто бомба! Шкипер-художник!

Организаторам глубокие уважение и благодарность. Благодаря вашим энтузиазму и любви к велосипеду чувствуется гордость за Волгоград.

Жаль, что провалялся с сильнейшим бронхитом все выходные и не смог даже приехать и поболеть за товарищей на месте. Но на следующий год надеюсь, переборю свой страх перед неизбежным поражением в соревнованиях и таки приму участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мероприятие было просто восхитительным. Низкий поклон всем кто участвовал в его организации. Это была моя первая гонка, и теперь я постараюсь такие мероприятия не пропускать.

Я вчера не дождался результатов и поехал с товарищем по темноте домой. По дороге, где-то между Ямами и Сахарным, пришла смска: "Ура! У нас второе место!". Что со мной было... Последний раз меня так плющило после золотого гола Ковальчука и победы на Евро над голландцами. Жители близлежайших хуторов надолго запомнят мои вопли и песни.

 

После фотографий Шкипера стыдно выкладывать свои.

1.jpg

2.jpg

6.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие получились действительно эпохальными. Соревнований такого уровня не было уже давно.

До сих пор под впечатлением.

В результатах тоже не обошлось без сенсаций. Если победа сильной и опытной команды под руководством Влада Бондаренко была вполне ожидаемой, то "Серебро" команды "Амбициозные новички", состоящей действительно из новичков, выпускников школы НТП 2010-го года было сюрпризом для всех. Пример того, как много можно достичь всего за один год.

Хотя это их первое серьёзное соревнование, у каждого из них за плечами уже по 1 - 2 категорийных похода.

Назовём имена новых героев:

Смолин Виталий (vetalman),

Карнаух Сергей (341b),

Савельев Сергей (snezhnuk).

Как приятно, когда побеждают ребята, с которыми связан походным братством!

Молодцы! Так держать!

post-177-13897005443737_thumb.jpg

post-177-13897005444713_thumb.jpg

post-177-13897005445605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, судьям и всем, всем, всем, принимавшим участие в организации этого велопраздника, который, увы, закончился так быстро. Спасибо вам ОГРОМНОЕ и низкий поклон. Вы - МОЛОДЦЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку - опять инет дома накрылся.

 

Итоговый протокол ралли

Старт.Команда Сумма Место

№ мест

1 Викинги 48,5 8

2 Сталкер 21,5 I

3 Амигос 49,5 9

4 Шатун 76,5 14

5 СВД 49,5 11

6 Байк 35,5 III

7 Бывалые 73 13

8 Ветерок 45,5 6

9 Вершина 90 17

10 Амбициозные новички 32,5 II

11 Дон 41 5

12 Рубероид 49,5 10

13 Лишь бы не работать 38,5 4

14 Очаровашки 81,5 15

15 Миг 47 7

16 Заветы мастера Йоды 59 12

17 Лившиц 88 16

18 Экспромт – 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки, приятно поразглядывать :)

 

Фамилии участников по командам можно озвучить?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на не совсем удачное выступление своей команды :) , хочется в очередной раз выразить благодарность организаторам за отличное проведение велоралли.

Хорошо выбранное, доступное место для лагеря, наличие питьевой воды на этапах и в самом лагере, отсутствие ошибок в легендах и на карте, очень позитивный настрой

организаторов и участников, превратили соревнование в настоящий праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкиперу: похоже у тебя был фото марафон! Видно ты очень терпеливый и кропотливый человек. Респект тебе! И вопрос. Девушка на голубом Джамисе едущаю без рук, это репортажное фото? Или постановка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, сегодня к вечеру?

Постараюсь сводный протокол к вечеру. Он в вордовском файле, здесь не пройдет. Где можно выложить?

Или могу всем желающим разослать по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкиперу: похоже у тебя был фото марафон! Видно ты очень терпеливый и кропотливый человек. Респект тебе! И вопрос. Девушка на голубом Джамисе едущаю без рук, это репортажное фото? Или постановка?

Камера не выпускал из рук весь день, аккумуляторы в камере раскалились докрасна :) Было сделано около восьми сотен снимков. После сортировки (технический брак и пр.) и подготовки для загрузки на форум (надо было вкрячиться в заветные 250 кБ без чувствительной потери качества) - этим нудным процедурам был посвящён весь воскресный вечер, осталось около четырехсот снимков, из которых 112 штук выложил на форум. Насчёт девушки - репортажное фото, доченька просто каталась, а я просто подловил момент.

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать отдельное доброе спасибо труженикам тыла, которые готовили, варили, ремонтировали, привозили, доставляли, отвозили и пр ... Отдельное и особое спасибо emil . Он просто сделал маленький подвиг.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно было прямо на форум выложить, не у всех же есть аккаунт в гуглях ... а архиватор zip встроен даже в Windows XP и более поздние версии, т. е. каждый пытливый юзер сможет его распаковать :)

 

itogi rally.zip

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nader, загляни в личные сообщения пожалуйста. Там по поводу протокола.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге, где-то между Ямами и Сахарным, пришла смска: "Ура! У нас второе место!". Что со мной было... Последний раз меня так плющило после золотого гола Ковальчука и победы на Евро над голландцами. Жители близлежайших хуторов надолго запомнят мои вопли и песни.

А мальчик с арбузом получился классным :)

 

Для скачивания аккаунт как бы не обязателен

В том то и дело, если не залогинишься, то файл не скачаешь, несмотря на то, что он сделан общедоступным в интернете для всех.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЕ пропустил... Валяюсь 2 дня с температурой и завидую. Вот всегда так, мечтаешь о чем-то хорошем - и бац! :cry:

 

Люди! Даже не будучи на мероприятии, а только глядя на фото, читая сообщения и разговариявая по телефону с очевидцами, я испытываю дикий восторг. Нужно обязательно дожить до такого события в следующем году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл, поглядел... :) Одно не понял- суммарное время прохождение дистанции-это как отдельный этап? С присуждением места?

Или вспомогательный критерий- "напряженность езды" при равном кол-ве баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу.

Суммарное время дистанции - отдельный этап. А также "вспомогательный критерий "напряженность езды" при равном кол-ве баллов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто сделал маленький подвиг.

Подвиг - это исправление ошибок, допущенных чужим разгильдяйством.

Я сделал только то, что планировалось. Не меньше и не больше. ;)

А вот выталкивать груженую машину в 6 часов утра - это уже тянет на маленький подвиг. :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...