Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

Все таки очень безответственный товарищ, этот 027.

Не говори! А ведь было время...

 

https://vimeo.com/86815926

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

027, Вот это геморой... :) Не проще пару недель соло потренироваться

Nemir, это нормальные правила для нормального совместного выезда любой разноплановой группы.

А те, для кого такой ритм слишком скучный - что забыли в Песочнице?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, Вот это геморой... :)

 

Вообще-то это тактика/методика. Но тебе это не нужно. :)

 

 

Не проще пару недель соло по тренироваться, а потом ездить на покатушку?)

 

Как ты себе это представляешь? Попробуем по шагам с самого начала.

Объявление на форуме. Новый проект "Детский сад". Такого-то числа состоится покатушка для новичков... (продолжи текст).

 

027 сказал(а) полем через домик Сахарной королевы

не видела [ :(]

 

Вы проехали мимо него в 30 метрах.

 

30 м до Сахарной королевы.jpg

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там сторожу свою девушку

http://sharapov.kinoexpert.ru/audio/g5.mp3  :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а завтра в 18 планируется покатушка? Хотел бы присоединиться. Какой километраж?

Судя по аватарке, даже сотней не напугаешь. :)

 

027, по поводу завтрашних +8км. в 18-00 все в силе?!

Эй, эй, полегче, полегче! Не читайте постов PSV после обеда. Он такого иной раз понапишет, что я, право, теряюсь. :D

Что и как понимать "все в силе"? Я пока ничего не объявлял. Я просто спросил. Изучение спроса, тасазать.

 

 

 

Moveart, обычно старт 18-30. пробег около 30км [:)]

Назавтра вождь объявил покатушку - антипод вчерашней. Кто прошлый раз укатался до полусмерти недостаточно покормил кровососов налюбовался природой, может восполнить завтра. Завтра будет Суперпесочница - формат "полчаса - и падаем". От Европы до релакс-поляны 7 километров. Итого 14.

(...по-моему, все правильно, ищем оптимум методом последовательных приближений... :D )

 

Лично мне эта поляна не нравится.  Я там бываю с умеренным удовольствием в начале и конце сезона, но не в комариное время. Но, если туда не заезжать, пропадает Главная Идея - единение "физкультурников" и... кхм... "созерцателей" в едином формате Песочницы. :)

 

Давайте так. Завтра в 18.00 старт удлиненной ветки. Насколько удлиненной, решим по месту. Вариантов много.

Но. Я оставляю за собой право сбросить вас на попечение вождя и свалить. На этой пресловутой релакс-поляне, которую я не люблю. Разумеется, если мы добудем вождя встретимся с основной группой, иначе за мной полный цикл до моста. Так пойдет?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судя по аватарке, даже сотней не напугаешь.

Да нет, я новичок :) Километров 200 всего проехал, вот хочу попробовать свои силы в дружной компании :)

По городу ездил 30км без проблем, по пойме тоже катал немного, думаю, что справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, с основной группой на первый раз?

200 км - это, вообще говоря, ни о чем. Разве что гонял плотно, изо всех сил, в поте лица, в тренировочном режиме.

На всякий случай - расстояния покатушек считаются от "Европы до Европы" - то есть, только общая часть, которую проезжаем все вместе.

Это характеристика маршрута самой покатушки.

А дальше у каждого свое расстояние до дома. И сколько кому достанется, у всех по-разному. Если человек живет в Кировском, у него запросто +35-40 км может набежать от дома - до дома.

Не, я не отговариваю, чувствуешь себя в силах - велкам! :) Никто не заставляет нас завтра совершать подвиги.

Главное что: сразу скажи мне, если помирать начнешь. Нивапрос - сбросим темп, передохнем, подкормим, напоим. Не надо этой ложной гордости, ага? А то потом геморроя куда больше, чем Немиру показалось при чтении методики. ;)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уточните,пожалуйста,время старта.18.00 или 18.30?

Песочница стартует традиционно в 18:30.

Едем на поляну турбазы Волга (7-8 км в один конец, от и до Европы - 15-16 км), не спеша.

Планируется купание и, если позволят комары - чай.

 

027 сегодня решил провести группу "спортсменов" - подальше и побыстрее.

Он стартует пораньше, в 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое участие сегодня под большим вопросом. Работа. :(

Кто собирался со мной в 18, ориентируйтесь на основную группу.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое участие сегодня под большим вопросом. Работа. :(

Кто собирался со мной в 18, ориентируйтесь на основную группу.

У кого есть желание катнуть подальше http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3958-vechernie-vyezdy-po-vtornikam-i-chetvergam-2014/page-22#entry91260 в 19 от европы ;-)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, чтобы люди могли сориентироваться, укажи примерный планируемый километраж и темп.

А то народ знает, что ты ездишь сильно, и кто-то мог бы с тобой поехать, но не зная темпа и пробега - не рискнет.

Или сунется, но не потянет - и будет на хвосте якорем висеть. И сам измучится, и вам покатушку подпортит.

 

Маршрут-то ты описал, но для многих на форуме это - всего лишь перечень неведомых названий, а сколько между ними - непонятно.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Песочница стартует традиционно в 18:30. Едем на поляну турбазы Волга (7-8 км в один конец, от и до Европы - 15-16 км), не спеша.

Подпишусь. Буду с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой момент, супруга боится ехать по проезжей части, дабы не задерживать всех, возможно ли влиться в группу скажем сразу после спуска с моста, тут:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что было ночью в тех местах, но прямо сейчас там местами немного грязновато. Впрочем, везде проезжается(наверное, до последней поляны ехать обломался). А песок так вообще практически как асфальт.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...