Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

Конкретная точка встречи, достаточно безопасная:

Там, где после моста отвороты на спуск к Бобрам, если ехать из города - слева будет карман рядом с дорогой, за ограждением. С него отлично видно и слышно тех, кто едет по дороге. Можно ждать там.

 

Пахать, говоришь, можно? Интересно, что ты скажешь, когда она тебя загонять станет?

Едет она уже сильно, а поскольку женщины исходно, от природы, выносливее мужчин (просто они исходно слабее, что корректируется тренировками) - тебе расслабляться нельзя.

Впрочем, можно начать ее грузить. Баул ей на багажник со всяким нужным барахлом!

А то - ишь, чего задумала! Мужа обгонять...

:D

 

ЗЫ Ира тоже безобразничать начинает, вчера на мосту вырвалась вперед - и только мы ее и видели...

Встретились уже у Европы.

 

Вот так, мужики...

Скоро девчата нас разгружать начнут, а там и на буксир брать станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пахать можно

 

 


Мужа обгонять...

Да ладно мужа. По пешеходке обгонять тех, кто едет по дороге — не всякий сможет)

 

 

 


Ира тоже безобразничать начинает

Ира продолжает: на мосту за ней и раньше было не угнаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за велопрогулку и живописные дорожки! Мне очень понравилось. :) Удалось даже тутовником по пути заправиться, и белый и черный, успевай только рот разевать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там, где после моста отвороты на спуск к Бобрам, если ехать из города - слева будет карман рядом с дорогой, за ограждением. С него отлично видно и слышно тех, кто едет по дороге. Можно ждать там.
Это да! Но вот дальнейшее направление группы знать бы заранее...  :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Но вот дальнейшее направление группы знать бы заранее... :да:

 

Ну так спасение утопающих подходи сам к вождю и согласовывай заранее.

Основных точек сбора я вижу три:

  • магазин в Бобрах
  • нижняя дамба на Верблюде
  • перекресток на въезде в Краснослободск

Есть еще одна, редко изпользуемая, на ней Надер любит собирать. Это закуток на проезжей части на развязке Бобры. Оттуда доступен вариант через лестницу, которым вы вчера двинули.

 

точки сбора 2.jpgточки сбора 1.jpg

 

Точки сбора.kmz

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь здесь, так как маршрут "песочный" сегодня решил покататься с другом, а заодно посмотреть как у меня обстоят дела с памятью на дороги. вообщем решил проехать маршрут "песочницы" который катали в четверг. и вообщем то получилось. плутал только в стареньком, искал магазин :)  без приключений добрались до каменного пляжа.обратно решил поехать денежной дорогой. от пляжа, вдоль волги к броду верблюд. и вот тут начался экстрим :D карячиться по камням было лень, решили напрямки по воде. воды по колено сидящему на велосипеде, намочил кроссовки и поскольку мочить особо больше было нечего (все и так мокрое), короче прокатился я по этой луже еще раз, но уже позируя перед камерой :D мокрый и довольный поехал искать тутовое дерево на перекрестке к дачам. дерево нашел и вроде бы все, но нет. не знаю как но заблудился на дачах денежного озера. жпс имелся, дорогу нашли и без приключений добрались до дома. в попыхах дома забыл сумку с ключами камерой и ремнабором, так что можно сказать повезло. вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусьздесьтаккакмаршрут"песочный"сегоднярешилпокататьсясдругомазаоднопосмотретькакуменяобстоятделаcпамятьюнадороги. вообщемрешилпроехатьмаршрут"песочницы"которыйкаталивчетверг.ивообщемтополучилось.плуталтольковcтареньком,искал магазинбезприключенийдобралисьдокаменногопляжа.обратнорешилпоехатьденежнойдорогой.отпляжа,вдольволгикброду верблюд.ивоттутначалсяэкстримкарячитьсяпокамнямбылолень,решилинапрямкиповоде.водыпоколеносидящемунавелосипеде, намочилкроссовкиипосколькумочитьособобольшебылонечего(всеитакмокрое),корочепрокатилсяяпоэтойлужеещераз,ноуже позируя передкамероймокрыйидовольныйпоехалискатьтутовоедеревонаперекресткекдачам.деревонашеливродебывсе,нонет.незнаюкак но заблудилсянадачахденежногоозера.жпсимелся,дорогунашлиибезприключенийдобралисьдодома.впопыхахдомазабылсумкус ключами камеройиремнабором,такчтоможносказатьповезло.воттак

 

Спасибооченьинтересныйрассказ! :D

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(очень осторожно)

(приподнял касочку над окопчиком)

(а не замахнуться ли нам завтра в 18:00 на все Плюс Восемь?)

(тьфу-тьфу-тьфу!)

(нырнул в окопчик)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле: если есть желающие - отписываемся.

Отслеживаем эту тему до 15:00 завтра. Если до 15:00 не было отбоя - едем!

(тьху-тьху-тьху-тьху-тьху...)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щто есть +8

к скорости?

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам "Песочницы +8" прошлого вторника.

 

Надо было это снять. Задним числом думаю, надо было обязательно снять. Эта дорога, где мы потеряли Комедианта во второй раз...

 

А потеряли мы его потому, что я поперся Самой лесной версией Живописной дороги.

У Живописной есть три подверсии, варианта - между чеками и Песчанковской дамбою. Есть луговая версия, есть лесная версия, а есть Ваще лесная.

 

Мы по этой Ваще Самой Лесной ездили с Макабром в апреле. Там был в конце завальчик из веток, пришлось обходить через кущеря пешком.

 

А сейчас на Ваще Лесной выросли огромные лопухи, по пояс ростом - прям посреди дороги! Это ж песня! Едешь, ни хрена не понимаешь, куда и зачем, едва угадывая колею, а тебя мягко так, по коленкам голым, огромные листья гладят... М-м...

 

Я-то свернул на автопилоте, на развилке, в неочевидное такое... кхм.

А Комедиант, заболтавшись с man-vlg, на автопилоте поехал в очевидное.  :)  Заехал прямо в бережок Судомойки, некое рыбацко-отдыхательное место. Пришлось кричать ау в мобилку.

 

 

 

щто есть +8

к скорости?

К карме. Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков километраж планируемой дороги? Я новичок (как в поговорке "новое - это хорошо забытое старое"), боюсь - не дотяну.

Изменено пользователем mev

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра... точнее, уже сегодня, 1 июля, в 18:30 от Европы.

Юбилейная поездка! Песочнице - месяц от роду.

 

Планируется поездка на Бакалду.

Если будет ветерок, будет чай. Кружки и плюшки к чаю!

Лучше прокатать их зря, чем оказаться перед котелком чаю беспомощным и безоружным.

Купание в Волге, песчаный пляж.

 

2 @mev:

Километраж будет порядка 30 км, а поскольку поездка сравнительно дальняя - темп будет в районе 17 км/ч по грунту.

Нужно успеть искупаться и сделать чай до заката, а то придут злые комары и все испортят.

Если есть опасения по темпу и пробегу - приезжай в четверг, темп и пробег будет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.

 


Дерево Сбора

Если ЕГО не найдем, то возле первого куста толпу из двух человек организуем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...