Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

@M_Hawk&music, удалось с детьми поехать на тутовник? Мы уезжали, а то бы составили компанию.

Кто-нибудь в эти выходные планирует с мелкими детьми покататься?

Да налопались от души, есть желание повторить. Возможно в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возможно. в субботу

 

 


Возможно в воскресенье.

Мне все равно в какой день, мне нужна компания, так как еду одна с младшим сыном. Надо новый детский велик испытать в действии, городскую обкатку вроде прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем брызгаться в Горсад в 15.00, а завтраа поедем за Волгу есть желание поесть тутовника и посетить тб.Волга на предмет разведки вишни и абрикоса когдато там было много деревьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за брызготня?

Завтра каким составом катите?

Ну что за брызготня я думаю на своей шкурке почуяли. Состав тот же что и сегодня был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что за брызготня я думаю на своей шкурке почуяли.
Ага, здорово было! :D

 

Родители с детьми, никто больше не надумал присоединиться к завтрашней детишной покатушке? Пока у нас получается в две семьи: два взрослых и четверо детей. Будем рады компании. Ориентировочное время встречи у Европы в 11 или 11-30, утром уточним. Водные пистолеты  и другая развлекаловка приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломинкой надували?

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M_Hawk&music, как вы доехали, колеса невредимы? Мы вчера за пару километров до дома обнаружили сдутое заднее колесо у Мишки. Я, балда, не сразу сообразила проверить колеса, когда ребенок стал жаловаться что устал. На одной лавочке посидели, на другой, пока не обнаружила аварию. Так и накачать колесо не получалось - ниппель вывернуло и не смогла одеть насос. Я может помучившись и одолела бы его, но тут вовремя мимо проходил Nemir и спас нас. После этого ребеныш на накаченных колесах еще и в горки домой въезжал.

Но самое главное Мишка был счастлив поездкой! Самое большое, что его порадовало в этой поездке - лягушки и поездка на новом велосипеде (почему-то именно в  этой последовательности :D ).

Сегодня из колеса вытащили 3 колючки. Видимо не стоило на обратном пути баловаться ездой по бетонке вдоль моста.

 

Вот немножко фот с прогулки:

велопокатушка 005.jpg  велопокатушка 004.jpg

 

велопокатушка 011.jpg  велопокатушка 014.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 21.00 доползли домой. Колеса все целы, все довольны требуют еще! Тимоха на половине подъема на ул.Хиросимы устал и шел пешком, но потом довольно бодро поехал. Малой доставил небольшие неудобства при подъеме по Ткачева, он уснул и все норовил сползти то в одну, то в другую сторону. Так и добрались до дома, при преодолении последнего перекрестка он проснулся как ни в чем небывало и затребовал вместе с остальными вкусняшку, что и было зделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все довольны требуют еще!
Мишка тоже требует! Сегодня старший приехал домой, примерял новые велошорты, тоже готов к подвигам. :)

 

Народ, вдруг кто-то захочет и сможет посреди недели покататься с детьми, мы будем рады составить компанию. В наличии 2 детей 5-ти и 10-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спрошу своих, тож двое 7 и 10 лет. Старший всегда за, а вот младшая скажет я подумаю) если ехать, то во сколько? Думаю что за компанию младшая подпишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если ехать, то во сколько?
идеально утром, чтобы жару в тени у воды переждать. Неплохо в 10 от Европы, а там по погоде смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота едем? У меня весь хвост собирается. Ах да я со следующей недели в смене могу и среди недели ездить. Изменено пользователем M_Hawk&music
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас в субботу поездка под вопросом, жара сильная планируется, да и днюха в семье, не хочется день провести в мучительной жаре. А то сил на празднование не останется. :crazy:

Как насчет воскресенья?


 

 


я со следующей недели в смене могу и среди недели ездить.
Вот это хорошая новость! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто-то собирается с детьми? Хотим попробовать новый вел.  Наверное, поедем до Релакса, в первой половине дня. Если кто-то с детками подъедет-будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное поедем завтра, но хочется до Ахтубы. Как то купаться напротив завода не хо....  Выезд рано утром, чтобы не изжариться.

Я, кстати, с мелким ребенком сокращаю путь по городу с помощью скоростного трамвая, тогда можно путь за мостом увеличить.

@M_Hawk&music, у вас сегодня покатушка удалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у вас сегодня покатушка удалась?
Громко матом ругаться не прилично, но в целом мы толком ни куда не поехали ввиду долгих сборов прекрасной половины человечества. Доехали до Бобров спустились к Волге и чуть выше по течению встали на стоянку и купание. ВСЕ!!!

Готов завтра поехать но я с ночной домой доберусь только к 8-30, посему на старт раньше 10 от Е не расчитываю, а то и вовсе не поедем в зависимости как себя чувствовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 поздно по такой жаре. Мы сегодня с раннего утра были на машине на Ахтубе, в 12 удирали домой. Думаю с детьми в это время на велах невыносимо. :crazy:  Склоняемся к тому, чтобы велы заменить машиной. Очень хочется купаться, а жариться не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в 12 удирали домой. Думаю с детьми в это время на велах невыносимо.
Так и есть. Долго собирались с утра, поэтому возвращались около 14.00. Это был ад. Но не об этом хотела написать-долго колебалась на каких колесах взять вел, 24 или 26, в итоге взяли 26. Не пожалели, сама дочка говорит, что ехать намного легче, посадка идеальная, возраст-9лет, но тут думаю больше от роста зависимость, чем от возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...