Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

Думаю для начала можно покатать каждый в своем темпе, а там найти местечко для совместного пикника. Можно попробовать полуостров, где сегодня была масленица. Близко от дамбы верблюда, можно перейти вброд, а там красивучие елки, с водой по обе стороны. Осталось узнать, проезжаема ли пьяная дорога, от Бобров до дамбы Верблюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проезжаема ли пьяная дорога
проезжаема, ехали сегодня там на обратном пути, для дочери было немного экстремально, т.к глубокая колея, но справились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проезжаема,
о, классно! Спасибо!

 

 


можно перейти вброд,
вернее по бревнышку, там очень легко и просто перебраться не замочив и даже не испачкав обуви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра вроде дождей не обещают. Если уговорю супругу, чтоб она с младшим дома осталась, то мы готовы присоединится со старшими. А то на веломасленицу не попали из-за переноса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, велосезон мы открыли для наших детей. Жалею что на веломасленницу не брали их, сегодня тем же маршрутом ездили, через брод на полуостров между Верблюдом и озером Садок. Наш пятилетка в первый свой послезимний выезд вполне хорошо проехал, и впервые поднялся на веле в Бобрах к мосту. Проехали с ним 25 км.

С Алексеем и его детьми встретились уже на полуострове, где уютно посидели у костра с сосисками. Дети вообще уезжать не хотели, готовы были остаться там жить. :D 

Есть планы поехать на открытие велосезона с детьми, главное успеть их раскатать. Если насобираем чуток детей на велооткрытие, то попробуем что-то организовать и для них. Какие-нибудь конкурсы и забавы. Так что родители вместе с детьми - присоединяйтесь к нашим покатушкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поехать на открытие велосезона с детьми

 

 


конкурсы и забавы


присоединяйтесь к нашим покатушкам!


 

Поддерживаю. Хотя открытие будет видимо далековато, ночевать не останемся и с обратной дорогой и конкурсами тяжелый день получится. Но мы предусмотрим возможность аварийной эвакуации.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю прекрасно, мелкий сам рвется катать, но эвакуатора хотя бы до и от Е у нас нет. Посему пока будем дома сидеть, а в сезон я, что нибудь придумаю.

Я понимаю прекрасно, мелкий сам рвется катать, но эвакуатора хотя бы до и от Е у нас нет. Посему пока будем дома сидеть, а в сезон я, что нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Родители с детьми, предлагаю в субботу, при наличии хорошей погоды и грунтов, организовать выезд. Стоянка планируется в живописном месте на полуострове за лотосами (тут https://maps.yandex.ru/-/CVHk5Moo)
 

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,

 

В субботу работаю.  В воскресенье поедем с сыном кататься по-любому при наличии отсутствия дождя или сильного ветра. Поэтому, если возможно, прошу перенести на воскресенье 03.04.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,

 

В субботу работаю. В воскресенье поедем с сыном кататься по-любому при наличии отсутствия дождя или сильного ветра. Поэтому, если возможно, прошу перенести на воскресенье 03.04.

Не обещаю, посмотрим по желающим.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошей погоде возможно мы тоже поедем с детьми, но этот маршрут для младшего длинноват.

@Olegator, а ты с ребенышем от Европы едешь, или от стоянки у Верблюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazana, я с сыном стартуем на велах от дома и до места стоянки. Насколько я понимаю поедем вместе с субботними покатушечниками.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю поедем вместе с субботними покатушечниками.

А вы хотите что бы мы поехали?Просто некоторые не хотят. Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, не набивай себе цену. Если вы туда поедете, то поедем вместе от Европы. Сын держит темп.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не набивай себе цену.

 

честное слово не набиваю,не все будут рады нас видеть. А так я с удовольствием если грунты позволят.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тут отписался, это не значит, что все выехавшие с детьми в этот день поедут с нами. Я лично с сыном поеду в сторону полуострова,  а кто-то может самостоятельно со своими детьми поехать куда им заблагорассудится и куда сил хватит. Я лишь предложил компанию и направление.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я лично с сыном поеду в сторону полуострова,

Километраж - 15 - 20? Готов сын к 40 км. дневного пробега?

Достойная цель (обоснование, мотивация) какая?

Если их грузить морально и физически без достойной цели (в их понимании) - в следующий раз могут не поехать под любым предлогом.

 

Мы едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...