Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

Я (38 лет) + сын (10 лет). Если погода не изменится, предположительно едем с Максом и Lazana. Если ну прям совсем не будет устраивать темп всегда сможем разделиться. 
С развлечениями сложнее. Моему понравилось на масленице круговой вышибала мешком (не знаю как точнее назвать эту игру). Еще он конечно хотел кому-нибудь в ухо дать, но партнера в весовой категории не нашлось. (да и травмоопасно это.) Дартс я растерял, рогатка сломалась, волейбольного мяча у меня нет, может спрошу пневматическую винтовку.
 

Но ночевать мы скорее всего не будем.

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А самыми последними едут эти муж и жена. Ж (в сердцах): - И где эти дети?!
вот старший-то как раз так и может запросто, а у мелкого вечно много отвлекающих факторов - то кузнечиков поймать, то бабочку, то красивую палку срочно нужно в коллекцию. :pardon:

 

 


так что однозначно мы будем ехать медленно и печально
ладно, давай медленно, но уж печально не будем. Ради хорошего мероприятия можно и песни попеть, особенно если с нами Гвен будет.

 

 

 


если открытие 16-го, выезд, ориентировочно, 14-го.
:crazy: Ага, почти угадали. Алексей, а что у вас с этим мероприятием, собираетесь?

 

 


может спрошу пневматическую винтовку
а как ее на велике везти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

Когда-то, давным-давно, ещё в прошлом веке, командир нашего детского похода уговорил одну семейную пару ехать вместе.

В дороге подрастающее поколение, как обычно, усвистело далеко вперёд.

В середине - папы и мамы.

А самыми последними едут эти муж и жена.

Ж (в сердцах):

- И где эти дети?!

Где то я это видел! :))) Особенно мама в хвосте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже прокатились. До беты. С компанией.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До беты. С компанией.

эт хорошо. Правда, не знаю, что такое бета. Но ассоциация с черноморской Беттой приятна.

Вы рано выехали?

 

Мы выезжали в субботу в 12. Прокатились до песчаных горок. Часа два там прыгали, кувыркались. 30 км в копилку положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выехали в 11. За день проехали около 35 км. Сыну пока достаточно.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если все сложится, мы бы так же пристали к Наде с Максом) С ночевой исключено, снаряги нет, но потусить денек на свежем воздухе,

да на великах, да в хорошей компании - это завсегда. Мы фанаты бадминтона, можем еще мячик взять..)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 20.13. КоАП, стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия!

К пневматике мощностью более 3Дж., данная статья так-же применима! И стреляя в "населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах", вы рискуете не только лишиться оружия, но и попасть на штраф в 40000р.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но потусить денек на свежем воздухе, да на великах, да в хорошей компании - это завсегда. Мы фанаты бадминтона, можем еще мячик взять..)

Тусняк получится такой - едем, едем, едем; вам пора разворачиваться и ехать назад, чтоб успеть домой, остальные уезжают.

или ехать по темноте.

Или Вас на машине эвакуируют с Удобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Согласно ст. 20.13. КоАП,
вот я тоже так подумала, что как биатлонисты не получится. На машине мы тоже взяли бы такую штуку, а на великах даже и мысли нет.

 

 


С ночевой исключено, снаряги нет,
вы вроде как с палаткой? Коврики есть? Тогда пару мешков спальных и можно ночевать. Ну или на эвакуаторе вечером-ночером поехать, а то действительно грустно получается

 

 


Тусняк получится такой - едем, едем, едем; вам пора разворачиваться и ехать назад, чтоб успеть домой, остальные уезжают.

 

 

 


На прошлых выходных все собирались... Мы ездили одни.
Боитесь сглазить компанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здоровы и едем. Давайте определяться, во сколько стартует детская группа. И вообще, поедем ли мы вместе или каждый сам по себе.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как идёт дождь, предлагаем выезд детский перенести на 12.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и правда молодцы. С такими малявками управиться тяжеловато и без великов  :) Но в Лешином мальце я не сомневалась, он еще в прошлом году нас подгонял, а твой - настоящий герой. Надо повторять)
 
Без обид, мы уехали, потому что договаривались в 12 у Европы. Было почти полпервого, а еще собрались не все  :)
Так как я была не одна (с Жанной) и толком не знала, как вообще она проедет, мы решили двигать своим ходом +Валера + Катя (Мев). Надо сказать, девочка моя держалась молодцом, вторую половину пути Валера заболтал ее так, что она совсем забыла ныть и жаловаться))) Проехала свой полтинник в общей сложности и не жужжнула.

 

8dJfheEX0-c.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наш выезд удался! ...ь, но все еще впереди!

Молодццы! Жаль, что мы к вам не смогли присоединиться. Сын слег с температурой, а я вернулся домой в 3 ночи изтпоездки по области... Жжжаль... Но ничего не отменяется - только откладывается.
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Без обид, мы уехали, потому что договаривались в 12 у Европы. Было почти полпервого, а еще собрались не все
и хорошо что уехали, раз попалась подходящая компания. Мы то вишь, до темноты куролесили.

У нас у Ромки резко планы утром поменялись, его занятия отменились и пришлось все рюкзаки перепаковывать, укладывать другую палатку. Вобщем да, мы задержались. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь мы знаем где не надо кататься с детьми

Все там нормально катается ... пока дождя нет. А при хорошем дожде возле Удобного - тоже "призовая игра"  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Желающие отметить Первомай/Пасху подъезжайте завтра с детьми к 11 на Европу. Поедем недалеко - на бету. С собой берем теплые вещи и что то от дождя (на всякий случай) Перекус с собой или закупка в Европе. Желательно отписаться. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль завтра работаю.

Мы с сыном сегодня катали 38 км до первой дамбы Верблюда. Возвращаясь высокой под дождем.IMG_20160501_115536.jpg

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...