Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

 

 


вы это только в выходной планируете или на неделе тоже возможно? в августе смог бы с сыном вам компанию составить.
Я могу с детьми и на неделе поехать, может еще кто подтянется? Что-то темка с детьми очень тугая у нас, то ли все втихую катаются, то ли желающих кот наплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выхи августа заняты. возможность катнуть сарпинский есть среди недели. из плюсов - малое количество дачников на теплоходе.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда удобна


ориентировочно смогу 10.08

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazana, нет, не катал там, но был. карта, треки, навигатор есть. не потеряемся. слышал от всех, кто там был, что там много колючек. поэтому всем иметь герметик в камерах и латки. еще вроде местами песочек есть. ничего прорвемся.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не катал там, но был. карта, треки, навигатор есть. не потеряемся.
отлично!

 

 


слышал от всех, кто там был, что там много колючек.
если не кататься по бездорожью, то можно и сохранить колеса, а там как повезет. Мы за прошлый год уехали с целыми колесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним днем достаточно

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M_Hawk&music,  если не ехать сильно далеко, то завернув к Волге можно отдохнуть на песочном пляжике на поляне релакса. Но там неподходящее дно для детей - сразу глубоко. Мне вспомнился маршрут Эдуарад, когда мы с ним через Сахарный выезжали к Волге, там тоже было здорово купаться. Только вот маршрут я не помню туда... Ага, перечитала, катались на Тумак. Это наверное много сейчас для  моего младшего. :nea:  Можно было бы на Бакалду, но так как мы с тобой не фига не навигаторы, это будет не сильно легко наверное ехать туда не по асфальту. Может до Ахтубы? До Старенького ездили в прошлый раз, а это совсем чуток подальше.

Ты во сколько готов стартануть от Европы?

 

Где народ с детьми?

Гвен, не хочешь присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazana,

да как бы дождь завтра обещают и утром, и днем.

и радар чот не радует

я пока на низком старте, смотрю

но если будут дурные предчувствия, не поеду. С креслом встрять в дождь в пойме удовольствие еще то)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да как бы дождь завтра обещают и утром, и днем.
  да еще не известно будет ли и где. Сегодня с Красного выезжали в центр - там все сыро и в лужах, а мы вернулись домой на Красный, все так же сухо. Как и в прошлые выходные дождь. Весьма местами.

 

 


С креслом встрять в дождь в пойме удовольствие еще то)
Если держать путь в сторону Ахтубы вдоль Верблюда, то там преимущественно песчанные грунты, че им дождя боятся?

 

Ориентировочно мы готовы быть у Европы в 10 или 10-30. Утром в любом случае спишемся/созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может до лотосов доедем? Ну в 10, 10.30 пойдет один фиг не жарко. Может из субботников кто сжалится над нами и выступит в качестве навигатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пойдет один фиг не жарко
ой не знаю, вчера нам днем жарко было. Мы то взрослые доедем конечно, а дети по жаре будут ныть - "купаться", а где там в лотосах купаться?

До лотосов я доеду, может не самым наикрачайшим путем, но у меня от дома до дома путь туда выходит в 50км. Мишка пока не катал больше 36км в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы до дома добрались! Поездка удалась! (лишь бы без последствий :) ). Алексею большое спасибо за прогулку по лесу! Малым за силу воли! Погоде (шоб ее!) за "отличную' дорогу домой(в следующий раз будем хитрее)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Малым за силу воли!
Мой старший сказал что ему понравилась поездка, и он хотел бы еще повторить. :) Так что да, поездка удалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не поедем. хватило велодетишника в эти выхи. скажу сразу, что сарпинский не самое лучшее место отдыха, тем более с детьми.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...