Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

и выдал собственное отношение за общее мнение

Да все так делают.

От этого и бардак в мире.

 

 

 

Но это в лучшем случае в нормальном виде, как оно должно быть, работать будет через десятилетия.

Ну почему? А "Система Станиславского?"

Если все вдруг остановятся, сядут, зажмурятся и представят себе, что они уже европейцы.

Индивидам с плохим воображением курсы с полным погружением в европейство, ленивым и домоседам - виртуальные тренажёры европейца.

В "Квака" все играли? От виртуальной ракеты, летящей в лоб, дёргает головой 90% человечества.

И - европейское самосознание через пару недель - месяц, ещё пару лет на приведение в соответствие реальной окружающей действительности. Ну, клумбы всякие, дороги и дорожки велосипедные.

 

++ И, кстати, вспомните, был такой прикольный фильм "Комедия строгого режима".

Там для тюремной постановки заключённые за всякие плохие поступки должны были играть совсем других людей. Изучить образ и войти. Так - получилось же! Даже у них.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если все вдруг остановятся, сядут, зажмурятся и представят себе, что они уже европейцы.

 

Господи,  взрослый  человек,  а  таких  элементарных вещей  не знаешь.

 

Повсеместно известно чтобы стать европейцем - нужно скакать.

 Это же  очевидно :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы стать европейцем - нужно скакать.

Представь себе скачущего задумчивого эстонца.

Или самостебущегося англичанина

Или рационального немца

Ну смешно же!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на число добровольцев в восточной украине я понимаю, какое число мужиков у нас не нашло себя ни в профессии, ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наполняемость сильно зависит от конкурентности нашей продукции на внешнем рынке, в частности от цены этой продукции
это какой такой продукции? сырой нефти, чтоль?! мы цену на неё тоже наблюдаем. я верю, что у нас есть конкурентноспособная продукция, но какова её доля в экспорте?
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это расчёты ЦБ.

Ахахаха, а по расчетам Сечина нефть не должна была упасть ниже 90$ :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/547f2398cbb20f318b37a5c2
пичалька. а ведь могут и реально это сделать...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот это как раз не фатально) Буду на сортировочном пункте, буйных выявлять и изолировать.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и другие сертификаты есть) При любом строе выживем.

а про хирурги и подобное - ты не прав) как раз таки психиатры будут очень нужны)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныние навевает не то что плохо, а то, что определенная доля в этом - плата за великодержавные амбиции. Но это хрен с ним, не для людей Россия строилась, это давешний мысль. Другое на подходе, пока в проектах.
C 2016 года работники госсектора, а с 2020 - все остальные будут работать по профстандартам. Для большинства россиян это означает обязательную работу по специальности
http://www.rg.ru/2014/12/03/rabota2-site.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, это же прекрасно! холопы сначала повыделываются, а потом их заставят работать.
Кончится век планктона и нажопных менеджеров. 

Выбор будет у тех, кто имеет несколько специальностей и высших образований.
Всеми руками и ногами - ЗА!

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все, лучше бы наконец уже запилили общероссийскую базу дипломов о ВО, чтобы восилии, купившие их в переходах и интернетиках работали исключительно в секторе клининговых и погрузо-разгрузочных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорили с другом, у него малэнькая фирма. Он сказал, чего гос-во лезет, кого я нанимаю на работу. Таджиков я не беру. Ведь с 20-го года трудовая инспекция начнет проверять меня и придется всем покупать справки что они то или се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 90% бизнеса работает в черную, без офф оформления. Так что переживут. Институт мохнатой лапы был, есть и будет всегда.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это он мне и сказал, что любые инициативы для него всегда оборачиваются доп тратами на урегулирование вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная  проблема  высосанная  из  пальца.

  Сейчас в добровольно принудительном  порядке  должны  быть  должностные  инструкции -  ну  будет все тоже  самое  написано в  стандарте. Причем  несколько  уже  утверждено  еще  больше в  проектах  существуют. И чё?

 

Новости  этой  уже   пару  лет -  но  видать в  прайм тайм  первый  раз  озвучили. 

 

andrey_9999, твой  друг думаю  легко найдет какойнить стнадарт на  "разнорабочего"  хотя  вообщето  речь  идет про  инженерно технические  специальности - так  что "таджики" там  вообще  никак  не проходят.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично же. Люди начнут чаще встречаться, катать, бухать вместе. Интернет вообще надо сделать 33600 и по талонам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что смотрел цены на ржд в Париж , и они пляшут от курса евро (чего я не знал).

В общем не много тне мало а за месяц цена билета взлетела на 7 т..р.

скоро путешествовать на дальняк станет выгодно.

или так остаться дома и никуда не поехать...

грусть пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95й год очень хорошо помню. это когда отцу вместо зарплаты за 6 месяцев на 6 человек авто давали . как хотите так и продавайте. теперь это ваше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну и где фсе?... :popcorn: ...особенно работники центробанков

Усердно следят за курсом евро и бакса, которыми кладовки заполнили перед падением рубля:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...