Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Объём рюкзака в велопоходе


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

 

 


как навтыкать нах никому ненужных препятствий, что бы сделать "пятёрку"

Так вот оно чё, Михалыч))) Ты думаешь, что мы специально в трёх соснах строим себе сами ненужные препятствия, что бы потом за них справку получить?  :очень смешно!:  Спасибо, поржал.

 

Есть такое интересное понятие, как логика маршрута. Даю подсказку - к категорийности отношения вообще не имеет. Чесна

:popcorn:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня другой вообще подход, не знаю как у других, но я строю интересный для себя маршрут, подгоняя его под отпуск, а далее если я знаю, что он примерно подходит под какую то категорию, то я её оформляю, ибо хуже мне от этого не будет, а выхлоп дополнительный быть может.

К примеру наш прошлогодний поход по Абхазии не тянул ни на какую категорию, соответственно нафига извращаться и пытаться за уши его под это дело притянуть?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  "замороченные"  вы  мои.  Ни че  что  некоторые  отчеты  о 3 дневных покатушках заткнут за  пояс любой категорийный  отчет? Тут тебе и список  участников  трек  в  джпиесисе  и  ходовой  график  и   фотки и техническое описание прохождения  и  сколько сосисок  в каком  ларьке по дороге  купили  и про все достопримечательности и тд и тп. Только что сколько  метров  туалетной  бумаги  истрачено  не  пишется. Это то же в  рамках  фаллометрии?  или  ЧСВ?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

багаж за плечами чела в виде бумажек о походе 80-го уровня, не даёт гарантий, что он не психопат, извращенец или вегетарианец

Некоторые гарантии все-таки дает. Насчет вегетарианцев не уверен, но психопаты и извращенцы вряд ли дойдут до "80-го уровня" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вегетарианцы в  походе  это очень даже  замечательно, особенно  для  не вегетарианцев.

Опять таки ежели  голод в  походе  -  так  вегетарианцы   меньше  опасность представляют :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варить  не надо.  Лучше в  фольгу или в  глину и в  углях :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выдать Белке205 седло большое, ковёр и телевизор грамоту с медалью за звание лучшего флудераста, я так не могу лично))

Спасибо, конечно,  но в этой теме явно не у меня первое место.

 

ЗЫ: Впрочем, и тема крайне злободневна и интересна. Вы б ещё размер походной велообуви обсудили!

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно вегетарианским теориям, токсины образуются при расщеплении животного белка. В алкоголе его нет. Поэтому, при потреблении алкоголя,  нежной, диетической печёнки станет просто БОЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Согласно вегетарианским теориям, токсины образуются при расщеплении животного белка. В алкоголе его нет. Поэтому, при потреблении алкоголя,  нежной, диетической печёнки станет просто БОЛЬШЕ!

 Що горілку потрібно не салом, а цибулею закушувати?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жёсткие они. Ни жиринки, ни мяса толком, жилы одни. Пока их сваришь - с голоду помрешь

Ты на меня посмотри, на мою фигурку, можно не внимательно, мельком - сразу всё поймешь. :girl_angel:

Ишь ты, разговорились о вегетарианцах... Туды вас в качель...

Изменено пользователем Jazzer

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это зачем?! Чтобы пальцы гнуть перед матрасниками "ты категорийный поход не сможешь пройти" :-D

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтобы пальцы гнуть перед матрасниками

 

А, может, пусть гнут?

Нам , матрасникам, хорошо, хочешь матрась на пляже, хочешь - по маршруту категорийному  или не в своём матрасном темпе.

А им каково? Чуть сматрасил, задержался, сократил - плакала категорийность. Пусть гнут, заслужили.

 

А.. а почему бы за категорийные походы не выдавать значки? Чтобы было чем украсить велоформу  на открытиях и дне туриста?

Грамоты, они дома, на стенке, а значки вот они - на груди.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Грамоты, они дома, на стенке, а значки вот они - на груди.

Это альтернатива вашим пивным животам?  :D

Не, ну нафиг эта ваша любимая фалометрия)))

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это альтернатива вашим пивным животам? :D

 

Пивной живот у мужчины ныне признак достатка и успешности :-P Так что низавидуй :-D

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  офисное кресло  пришло к  успеху, а чего добился ты?

1392595003_954816606.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нафиг эта ваша любимая фалометрия)))

Наша??? Интересная логика. Зачем переносить свои заморочки на других?

Нам, матрасникам, даже матрасами мериться лень, категорий матрасности тупо нет.

 

Хотя, после вопроса

а что вам дает "отсутствие" категорийности?

интересной логикой меня уже не удивить.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...