Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на танцующем мосту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так чего у вас тут?! Нал теперича некому везти? Вроде понял что так лучше будет...

P.S. НИКОГО не хотел обидеть... )

Можно навестить самому в больнице,и передать.Подробности здесь на 8 стр.И вообще чем мы больше к нему приезжать,тем лучше.А то у него в палате народ лежит,и они не верят что мы друг другу помогаем бесскорыстно. :) Говорят что сейчас такое не возможно. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты думаешь это удобно приезжать в больницу? Возможно это для него это будет тяжело, незнакомые люди, это все равно напряг мне кжется, а ему напрягаться нельзя сейчас. Хотя, может быть я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты герой ! Я просто уже уезжала год назад на скорой с этого моста. Теперь побаиваюсь, но иногда (очень редко) вылазию на проезжую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я раз попал в том или ином месте в инцидент, то уж потом тем более бы там безбоязненно ездил. Один снаряд в одну воронку два раза не попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты думаешь это удобно приезжать в больницу? Возможно это для него это будет тяжело, незнакомые люди, это все равно напряг мне кжется, а ему напрягаться нельзя сейчас. Хотя, может быть я не прав.

Он мне сам писал в личку что будет очень рад увидеть меня снова,а это значит и всех вас.И еще это будет хорошим свидетельством перед врачами и больными, что велосепедисты солидарный народ.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай как нить съездим тогда, один я врядли решусь, неудобно как то

Хорошо,может на следующей неделе.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с тобой произошло?

авария. машина сбила меня , а потом в ещё одну машину врезалась. Мне "повезло" отделалась ушибом колена и ссадинами. Хотя подлетела я прилично. Месяц не бегала (я бегом увлекаюсь), и ни каких извинений и даже судится с ним заморочек полно, хотя он полностью признан виновным. В этом году один раз всё таки съездила в пойму с Анатолием 027 (ещё раз спасибо ему) , так сказать преодолевала свой страх. Вообще по дорогам боюсь катать, лучше за городом или по тротуару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, хорошо, что все обошлось. я и сам по ртротуару в городе езжу, но просто по мосту там по пешеходке люди, им неудобства тоже создавать не очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! )) Если буду свободен, могу присоединиться, но не парламентером, чисто для массовки. ) Это я про следующую неделю..

P.S. Просто-очень скромный и застенчивый...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

В этом году один раз всё таки съездила в пойму

Объявилась, пропащая. Я уж беспокоиться немного начал. Я так тебя расхваливал по итогам выгуливания. :все путём: Жаль, что ты не покатушница, а спортсменка-гонщица. Жаль...

 

Костя, ты думаешь это удобно приезжать в больницу? Возможно это для него это будет тяжело, незнакомые люди, это все равно напряг мне кжется, а ему напрягаться нельзя сейчас. Хотя, может быть я не прав.

Удобно, удобно. Еще как удобно!

Это я вам, как опытный больной говорю.

 

Жутко, тоскливо и неудобно, это когда ты лежишь там, в палате, после отбоя, свет погасили, а ты беспомощен, и ничего сам не можешь, даже на бок повернуться не можешь, а рядом ходячий больной, который может тебя повернуть набок, но тебе до ужаса стыдно его просить, потому что ты пытался пукнуть и обосрался, а если он тебя повернет, станет всем понятно, что ты обосрался, и ты терпишь до утра, а потом тебе сосед пеняет - дурак! чего сразу не сказал, подумаешь, обосрался, я бы все сделал, помог, я ж через это все проходил.

 

А когда незнакомые приходят, и задолбали уже - всегда можно сказать на вахту, чтоб не пускали. А если вахта поляну ушами не стрижет, тогда тут можно написать - ребята! Хватит пока. Устал.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео аварии. Виновник - редкостная сволочь, хоть и покойник. Ненавижу. Прости меня, Господи. Он, действительно, вылетел не просто на "нейтральную" полосу, он обгонял другого мудака по совсем уже встречке.

http://ru-chp.livejournal.com/4377466.html

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус!"

Я цитату привел к тому, что, к сожалению, мы не хозяева своей жизни. Стечение обстоятельств. Берегите себя.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=fYZvAQHi2Oc

 

Паходу, очень сильно повезло ещё одному велосипедисту.

И слегка ещё двоим.

 

Кому скучно в миллионный раз смотреть на привычные места - с 2:00 примерно

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...