Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

А тучи, тем временем, рассосались, за что им огромное спасибо.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, у Михаила не пропадет желание с нами кататься)

Может, и не каждый свой выезд, но буду принимать на грудь. Тьфу ты, я хотел сказать, принимать участие в ваших пробегах.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько с Красного стартуем в Германию?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия далеко. Надо сначала для разминки в Белоруссию на ПВД смотаться. Чтоб пустыми не ездить, назад можно картофана привезти. Гугль мэпс говорит, что расстояние до Минска всего 1700 км. А можно вообще до Орши или Могилёва, там ещё ближе. С утра выехать, к вечеру уже там, заночевать, с утреца на рынке затариться и домой.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные планы.

 

А пока сегодня в 17:00 от танка на пл. Дзержинского едем через ГЭС на пески острова Зеленый. Темп новичковый.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию собирающихся 10 августа на лотосы. В этот же день будет проходить велопробег ко Дню физкультурника. Я лично предпочитаю лотосы. :)
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно совместить.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные планы.

А пока сегодня в 17:00 от танка на пл. Дзержинского едем через ГЭС на пески острова Зеленый. Темп новичковый.

А во сколько обратно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию собирающихся 10 августа на лотосы. В этот же день будет проходить велопробег ко Дню физкультурника. Я лично предпочитаю лотосы. :)

Я тоже за лотосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем через ГЭС на пески острова Зеленый. Темп новичковый.

Новичковым темпом через ГЭС? :потрясен: Денис, одумайся! Там же ни обочины, ни карманов, куда спрятаться можно. Ее проскакивать надо на максимальной скорости. Ну нафик тащить туда новичков!
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока сегодня в 17:00 от танка на пл. Дзержинского едем через ГЭС на пески острова Зеленый. Темп новичковый.

И как всегда неудачное время. Люди то работают :)
Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlyu, часиков в девять надеемся финишировать на Тракторном. Лично тебе крайне желательно иметь с собой фару и задний фонарик, учитывая место твоего проживания :) Домой поедешь по темноте.

 

waldo, всю жизнь там катались с новичками. Участок конечно стремный, но короткий. Буду замыкать группу, прикрою. Асфальт вполне приличного качества сейчас на ГЭС, ремонтов вроде нет. Вы просто разбаловались на новом мосту, забыли как оно.

 

Butcher, у нас по плану 40км на вечер и мне завтра на работу к восьми. Хочется вернуться пораньше.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока сегодня в 17:00 от танка на пл. Дзержинского едем через ГЭС на пески острова Зеленый. Темп новичковый.

И как всегда неудачное время. Люди то работают :)
время,действительно,не самое удачное,особенно для работающего населения)просто появились НОВЫЕ новички,о которых нам еще неизвестно и которых Ден собирается выкатывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию собирающихся 10 августа на лотосы. В этот же день будет проходить велопробег ко Дню физкультурника. Я лично предпочитаю лотосы. :)

Я тоже за лотосы.
и я за лотосы.планируется старт в субботу в 8.40 от магнита,в 9.00 от Европы.вносим свои предложения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тоже работающее население между прочим :)

Если в отпуске никуда не уедешь - будешь больше кататься, перезнакомлю тебя со всеми НОВЫМИ новичками (о некоторых ты кстати уже слышала, просто не катала с ними).

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичковым темпом через ГЭС? :потрясен: Денис, одумайся! Там же ни обочины, ни карманов, куда спрятаться можно. Ее проскакивать надо на максимальной скорости. Ну нафик тащить туда новичков!

Месяца два назад с целью неторопливо попялиться проехал из Волского по тротуару. Он в плохом состоянии, но вполне проезжаем.

Единственное узкое место - будка на волгоградской стороне. За ней вполне сносная тропа до поворота тропы к памятнику.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тоже работающее население между прочим :)

Если в отпуске никуда не уедешь - будешь больше кататься, перезнакомлю тебя со всеми НОВЫМИ новичками (о некоторых ты кстати уже слышала, просто не катала с ними).

Ден,так я не против)я только за)чтобы все НОВИЧКИ проходили через тебя...кто еще лучше,чем ты,все расскажет и покажет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...