Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

я щас буду пробовать его убрать, ну в крайнем случае с битумом можно или нет???

 

 

битум говорят хорошо растворителем или ацетоном смывается) хотя этот битум как броник от проколов)) сам со временем отпадёт!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битум почти весь отлетел сам, остатки отверткой аккуратно отклеил. Сегодня вечером куда нить едем? несложный маршрут, без особой нагрузки, т.к. завтра на службу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно катнуть на Денежку, а потом прокатиться вдоль западного берега Верблюда до верхней дамбы. Проверим, насколько там многолюдно.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не перебегать дорогу у "Европы", предлагаю опробовать въезд со стороны 2-го километра. В 17:30 на Возрождении, устроит?
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется по пешеходке. В общем в 17:30 буду на Возрождени, в 17:45 - у "Европы".
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, я не смогу в пойму, ек успею по времени, гости приперлись. Освобожусь не раньше 18.00 и только успею до набережной видимо. Пардон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально съездил. Разведал новые дорожки вокруг дачного массива "Сосновый бор", выехал к западному берегу Верблюда, прокатился до верхней дамбы. Битум уже застыл и опасности не представляет. :) Заезжал на мост, как и планировал, со 2-го километра. Мне такой вариант теперь представляется более безопасным и независимым от траффика.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но до этого места заезда по 2 продольной мне кажтся опасно ехать, особенно когда в низину после Менделеева, там тротуаров нет, а по дороге жутковато там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заезжал не со 2-й продольной, а с 7-й Гвардейской, потом по Хиросиме и срезал через Волгоград-сити. Но можно короче, по Бакинской, только там через рельсы придется перебираться.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, неужели перебежать у европы такая уж проблема? мне кажется всегда у нас это получалось неплохо!!!!! хотя если не через 2 продольную а через бакинскую, то надо будет попробовать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не раньше 19, то прокатился бы. До финиша доехать с групповой скоростью, может, и не доеду, но хотя бы выясню, могу ли уже в покатушках участвовать. Сцепление, клапана и зажигание отрегулировал, свечи новые вкрутил, развал-схождение выставил, тормоза смазал, подушки безопасности накачал, то есть, технику подготовил.

 

Ни разу ещё в толпе не ездил, надо бы уже попробовать, что это такое.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выезжаю в 19.30, толпы я чувствую и не будет. Девушки что то молчат наши краснооктябрьские, Дэн тоже молчит и Михаил пока не отписался. Но я еду по любому до набережной так что если надумаешь в 19.30 у Магнита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сегодня по-любому надо проехаться, а то уж дня три железного коня из стойла не выгонял. Правильно ли понимаю, что Магнит - это который гипермаркет внизу на Штеменко?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!! а перед ним площадка детская, ну там еще часто алкаши тусуются тоже. Вот там то мы и встречаемся для покатушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще часто алкаши тусуются тоже. Вот там то мы и встречаемся для покатушек

Ага, понял. Очень грамотный выбор места. Можно в самый последний момент решать, чем заняться вечером.

 

90 с чем-нибудь процентов, что буду. Не приеду только если форс-мажор какой-нибудь.

 

P.S. Блин, если верить карте ДРМЛ, на нас из Палласовки идёт тот самый форс-мажор: огромное зелёное пятно с синими вкраплениями. Однако, посмотрим. Может, уйдёт в сторону или рассосётся.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, недавно коллеги из Палласовки звонили у них там стихия бушует, даже инет и электроэнергия потключились. Если дождь я тоже не поеду конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...