Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

а я могу только в 19.30((

мы в субботу с Миленой, в первой половине дня, собираемся те красивые места посмотреть,где она уже была.поедешь с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,сейчас в триале скидка 30%,кому нужна карта-обращайтесь)

Ирин, карта у тебя? Мне надо!!! В субботу-воскресенье могёшь? ;)

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,сейчас в триале скидка 30%,кому нужна карта-обращайтесь)

Ирин, карта у тебя? Мне надо!!! В субботу-воскресенье могёшь? ;)
да,конечно, дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу только в 19.30((

Позвонишь тогда и пересечемься.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в субботу с Миленой, в первой половине дня, собираемся те красивые места посмотреть

Со временем старта еще не определились?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - во сколько и куда? Я пока не понял во сколько утренний выезд, а насчет вечернего все определено - в 16:00 от Европы.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я могу завтра сранья!!! Например с 9:00. Ваши предложения?

Ден, если ты с нами- поможешь мне с камерой? Я поставила, но че-т не то((

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:00 утра встречаемся у Магнита(я надеюсь на тех.помощь), а в 10:30 забираем еще одного человека с пл.Возрождения.

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:00 утра встречаемся у Магнита(я надеюсь на тех.помощь)

Могу подстраховать, на случай, если Денис не объявится. Буду в 10:00 у "Магнита". Прокачусь с вами.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем. Ура.

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:00 утра встречаемся у Магнита(я надеюсь на тех.помощь)

Могу подстраховать, на случай, если Денис не объявится. Буду в 10:00 у "Магнита". Прокачусь с вами.
Едем дружным коллективом. :все путём:

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! если есть у кого то карта Триала, я бы хотел попросить о любезности предоставить мне ее во временное пользование на выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! если есть у кого то карта Триала, я бы хотел попросить о любезности предоставить мне ее во временное пользование на выходные

Ирина же предлагала за большую шоколадку! ;)

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! если есть у кого то карта Триала, я бы хотел попросить о любезности предоставить мне ее во временное пользование на выходные

без проблем)завтра возьму ее с собой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была очень необычная покатушка с посещением центрального кладбища...тишина,покой...ребята,Костя и Дима,спасибо за компанию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...