Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

по пешеходке ехала или по проезжей?))

говорю же,страх был преодолен,по проезжей..короче,я-фаталист,от судьбы,думаю,не уйдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто еще не ездил на площадку байк-шоу? http://maps.yandex.ru/?um=u8KTrg_aDcmvR ... Cpht%2Csat

Думаю стоит ли прокатиться туда, глянуть..

мы там были на прошлой неделе,ничего интересного не увидели :) может что-то поменялось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто еще не ездил на площадку байк-шоу? http://maps.yandex.ru/?um=u8KTrg_aDcmvR ... Cpht%2Csat

Думаю стоит ли прокатиться туда, глянуть..

 

мы недавно пытались, но не нашли. Тоже хочу глянуть, что там понастроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может сегодня съездим? Куда ехать видно по ссылке http://maps.yandex.ru/?um=u8KTrg_aDcmvR ... Cpht%2Csat

Вот только еслиб на полчаса раньше, в 19 у магнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может сегодня съездим? Куда ехать видно по ссылке http://maps.yandex.ru/?um=u8KTrg_aDcmvR ... Cpht%2Csat

Вот только еслиб на полчаса раньше, в 19 у магнита.

а если перенести все это на завтра?т.к завтра собираются все новички,с маршрутом еще не определились и как раз в это время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полчаса раньше врядли смогу, но в 19.30 готов. А завтра незнаю, пятница, хотя.... Сегодня точно поеду куда нить, если никого не будет то на набережную в одного катану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария сегодня произошла на наших глазах ..для себя решила,что теперь буду ездить только по пешеходке...жизнь дороже..

Сегодня с утра я преодолела свой страх и поехали по мосту....

Форум меняет отношение к жизни?

И это правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полчаса раньше врядли смогу, но в 19.30 готов. А завтра незнаю, пятница, хотя.... Сегодня точно поеду куда нить, если никого не будет то на набережную в одного катану

Еду с работы и около 18:45 проезжаю мимо магнита. Ждать 45 минут грустно, поэтому видимо съезжу сам, посмотрю что там байкеры построили. Если дождя не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнюю тренировочную покатушку по горкам завершили за час. Финиш состоялся напротив пл. Дзержинского и мы решили проехать на площадку байк-шоу. Дальше рассказывать не буду, сами сгоняйте и посмотрите, так все-таки интереснее.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёкырный бабай.. про какой Магнит все говорят?! ))

Ёкырный бабай на Штеменке
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что сегодня на вечер от Гипермаркета "Екырный Бабай" кто нить куда нить едет? и во сколько?

сегодня в 18 встречаемся возле европы.направление не знаю,т.к мне,самое главное,деньги забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо придется одному опять.... 18.00 это для меня непозволительно рано, да еще от Европы...

для меня тоже :) просто отпуск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18 встречаемся возле европы.направление не знаю,т.к мне,самое главное,деньги забрать.

Значит сегодня Вы будете у Европы?

Просто в другой теме написано, что в 19-30 на Красном у Магнита?

Так где же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня в 18 встречаемся возле европы.направление не знаю,т.к мне,самое главное,деньги забрать.

Значит сегодня Вы будете у Европы?

Просто в другой теме написано, что в 19-30 на Красном у Магнита?

Так где же?

это было вчера.сегодня возле европы в 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,пожалуй через Волжский часиков в 17 покручу в Киляковку с Кексом,откисну на тихом пляжу часиков до 12.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались отлично,в составе 5ти человек :) доехали до верблюда и обратно,перед сном самое то :) всем спасибо за приятную компанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались отлично,в составе 5ти человек :) доехали до верблюда и обратно,перед сном самое то :) всем спасибо за приятную компанию

Это не с вами мы у Европы виделись вечером?

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...