Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ангарский и его окрестности по будням вечерком!


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

 


чтоб потерю посмотреть

 

знаю какую ты потерю хочешь там посмотреть ;) ягоду-смородину :D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, ну нафига ты за нее напомнил? :D 
Теперь точно поеду смородину собирать пока ее там не обнесли всю :D вкусная она зараза :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пошукаю по пути утерянные очки Костяныча

 

 

потерю посмотреть

Костян, если ты ради моих очков хочешь катнуть, то не стоит оно беспокойства, я и так с ними уже можно сказать простился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, не отмазывайся от похабных анекдотов :D авось найду :D да и хоцца в купели охладится и смородину "потрепать" по пути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не отмазывайся от похабных анекдотов

то исть мсье пива не желает?

а то смотри, стряси с терятелей, а разопьем мило дзержинской диаспорой.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, :очень смешно!: 
У меня со вчерашней говномесовылазки банка пива храпит, так и не дошло до нее дело ни вчера ни сегодня :раздражен:  

И таки куда пропал Владимир?! Джарвис, аууууу!!!! Ждем видео с говнолином :D надо развенчать миф о том что мой вел всегда чистый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неслыханное коварство!

совесть пивного алкоголика коротка  :geek:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, было холодно и мерзко,велик в шоковом состоянии. Крутовато получилось для первой нормальной поездки . На мойке еще попался тот еще тип! Помыл отвратительно ! Пришлось грязь самой отмывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, было холодно и мерзко,велик в шоковом состоянии. Крутовато получилось для первой нормальной поездки . На мойке еще попался тот еще тип! Помыл отвратительно ! Пришлось грязь самой отмывать!

Да, с погодкой в этот день фартануло:D

В этот вечер и нам досталось и тем кто в пойму стартовал... погода никого не обделала осадками и грязючкой:D

Но ничего мы это компенсируем в следующий раз поездкой при хорошей погоде, если будет желание прокатиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жути нагнали с этими колодками :) 

Куда Джарквис-то пропал, у него были кино-фото документы, промокшей экспедиции.. )

@Akinami,  Так чай они на великах не специализируются, машину-то иной раз помыть нормально не могут, а тут экзотика такая, плюс, лучше интимные места вела самому промыть, дабы вода под пыльники не попала ;)

@Константин_VLG, Костя, значит легко говоришь отделался после покатушек, опыт дождем не смоешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, пока не купил себе в гараж минимойку мыл вел на автомойках НО мыл сам, мойщику давал 50р и далее сам шампунькой и все как положено;)

Доверять мыть вел автомойщикам не советую!!! Зальют воды куда не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джарвис никак в себя не придет. Вел до сих пор грязный стоит. А вам бы только фотки да видосы, нет бы поинтересоваться как здоровье, мое и вела!

И вообще вы все дундуки, только и обсуждений, кто на какие запчасти попал. Бу бу бу.)

А у нас тем не менее новички тоже попали в не простую ситуацию, но проявили себя очень стойко и не пищали и не ныли. Это я про единственную участницу Юлю. Респект и уважуха.)

ПС. фотка будет скоро. Видео по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки живой:D

А то я уж начал думать что попал под вторую волну дождя и тебя поглотил говнолин:D

А вот вел зря ты не отмыл;) сразу его попроще отмыть чем потом:)

Я вчера в этом убедился в очередной раз наткнувшись на фрагмент грязи засохшей на пере заднем снизу где я его прошляпил когда в темноте мыл вел в гараже. Хреновенько отмывается засохшая гадость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хреновенько отмывается засохшая гадость

Не надо её отмывать, надо подождать - когда сама отвалится. 

Джарвис, он опытный уже, он знает :) (без шуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jarvis,Вальдемар,давай завтра с нами в ночь? 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вам бы только фотки да видосы, нет бы поинтересоваться как здоровье, мое и вела!

 


А у нас тем не менее новички тоже попали в не простую ситуацию, но проявили себя очень стойко и не пищали и не ныли.

Все опять учесали вперед, а Jarvis остался поддержать отстающих?

Замечательный, классный веселый человек! Вот кому надо скидываться на пиво)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то полюбому должен катить впереди задавая темп и направление. А Владимиру да респект и плюс в карму за не простую роль замыкающего и наблюдающего за неспешным составом участников.

Да и ваще этот грязевой рейд был встречен достойно участниками поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
После дачи сегодня закатился на Ангарыч, недалече ибо жарко, и мальца поохотился на "black currants" :D

 

IMG_23551.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,  Там еще осталось? Думаю, может совместить полезное с приятным, разбавив вкусным :)

 

 


Замечательный, классный веселый человек!

Подтверждаю! ) Таким надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а мы его в грязь по самые ухи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, Там еще осталось?

Хватает ее там. Но собирается муторно, мелковата она как и в минувший год, хоть весьма вкусная и сладкая:D

Сам на днях подумываю повторить охоту на нее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...