Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

 

 


Очень жизненно!
Я тоже думаю,почему по телевизору говорят что на Западе все очень плохо,но при этом доллар "растет" все выше и выше,и нам становится все хуже и хуже?Может все наоборот?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожиточный  минимум  германии  646  евро (при курсе 56,55 ) это 36,5 тр

Прямое целевое назначение – на повседневные нужды и пропитание. То есть плата за отопление и квартиру, а также медицинская страховка в данную сумму не входит (малоимущим это также оплачивают отдельно). Можно ли жить на 646 евро?

Как многие говорят, с голоду не умрешь, но разгуляться тоже не получится – это однозначно. Да, хорошо, если вы здоровы, так как за посещения врача и медикаменты нужно доплачивать. А если нет? Больше всего в такой период угнетает вынужденная социальная изоляция. К примеру, где обычно общаются с друзьями? В кафе, за чашкой кофе или кружкой пива. Человек, который живет на прожиточный минимум, позволить себе этого не может. Хотя, на самом деле, при жесткой самоорганизации и определенной сноровке можно неплохо экономить, например, на повседневных расходах. И достаточно хороших продуктов можно купить дешевле, и одежду отменного качества – практически за сущие копейки.

 

Средня я зарплата  по волгоградской  области  19 тысяч.

 

Итого

Немец с  40 штуками в кармане -  по сути нищеброд.

Русский  с 20 штуками в кармане  -  среднестатистический  буржуа.

 

Вот и делайте выводы  сами.

 

И  еще  инфа к  размышлению.

Монолог  одного таджика в  этом  году: в  москве  3  месяца  поработал - домой  приехал - узбеков  нанял -   дом постороил.

 

Ну ка  расскажите   офисные  хомички  кто  из вас  способен за 3  месяца  заработать на  дом? А  Джамшут  может. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Средня я зарплата  по волгоградской  области  19 тысяч.
Что то мне одни нищие стали попадаться.Все деньги стали "зажимать".Никто не звонит по объявлениям.Знакомые продавцы тоже жалуются,покупателей стало намного меньше.Также на днях знакомый с Самары звонил,там такая же картина.Наверное точно придется к Джамшутам "податся" на заработки,или "садится на бюджет" ...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо  предоставляемые тобой  услуги  не попадают  в  "первую необходимость".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите "Доллар дорожает"))))

 

КНДР заявила, что их космонавт побывал на Солнце

Северокорейские средства массовой информации утверждают, что 17-летний космонавт КНДР не только успешно приземлился на Солнце, но еще и вернулся обратно живым и невредимым.

Это крайне-нелепое заявление прозвучало в эфире центрального канала. Северокорейские СМИ утверждают, что накануне их 17-летний космонавт успешно приземлился на Солнце, кроме того, он сумел вернуться обратно целым и невредимым. Об этом передает tweaktown, ссылаясь на эфир центрального канала. Отмечается, что в свое путешествие Хунг Ил Хонг отправился глубокой ночью, чтобы обезопасить себя от губительного воздействия высоких температур. На все про все у 17-летнего космонавта ушло 36 часов, сейчас Хунг Ил Хонг вернулся домой, где его встретили как героя. Также сообщается, что «первого человека на солнце» ждет прием у самого главы КНДР Ким Чен Ына.

Напомним, что температура на звезде составляет порядка 5726 градусов по Цельсию и ночью свечение ее ничуть не ослабевает, а его удаленность от нашей планеты составляет 149 миллионов 600 тысяч километров. Исходя из этого можно предположить, что подросток «летал» на Солнце под действием психотропных веществ или журналистов, которые наверняка взяли у него репортаж прямо с огненной поверхности.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, Солнце. Я сегодня ночью чуть с ума не сошел. Тихо, и звуки, шиитоп, шииитоп. Как ходит кто по квартире. Встанешь походишь, вроде нет никого. Ложишься, опять. И причудилось, что при свете не слышно, а в темноте только слышно. Жутко, блин. А оказалось - проткнул колесо. Герметика вытекло мноооого. И из дырки как раз и с ритмичным хлюпаньем воздух выходил.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержался! Все глумятся над КНДР, типа то америкосов победили, то на солнце слетали. А наши правитили говорят все хорошо и санкции нам пофиг, это почему-то смех не вызывает. Лицимериее намного хуже!!! Бакс и евро растёт, все хорошо. Нефть дешевеет, бенз дорожает-хорошо. Так может мы ещё глупее СК? Изменено пользователем man-vlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так может мы ещё глупее СК?

 

 


мы - это кто?

 СК это кто?

Почему  все  пишут в "Юмор" а не в "Спортолото"?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенз дорожает

Сфигале бенз дорожает? Он как раз таки дешевеет, неделю назад литр стоил 0,76$, а сейчас стоит 0,67$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он как раз таки дешевеет, неделю назад литр стоил 0,76$, а сейчас стоит 0,67$.

+1
Совет дня от админа - Просто иначе смотрите на цены.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них большинство автомобилей на газогенераторах. А уж сколько у нас леса

Паровая машина экологичней и сильно прикольней, стимпанк  таки.

Вон, даже богатая америка не гнушается на стиммобилях ездить.

Лично мне вечерняя пробка из стиммобилей сильно бы поднимала настроение.

http://www.youtube.com/watch?v=4OJc82GGMVs

 

http://www.youtube.com/watch?v=GFT3Ya8jA4k

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka205, а ты  эту  свою  идейку  прям в  госдеп  подбрось.

Прям  вот  это  Псаки  замыль и  аргументик  такой  типа:  вот если б  ваша  ракета  на  дровах  взлетала  так   никакого  взрыва то  не  было бы -  максимум  поленница  расыпалась бы .

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант как "преподносить" свое тело... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна больших возможностей...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии жизни... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  москве  3  месяца  поработал

так про это даже в нашей раше ж быо - мне хозяин заплатит 500 рублей, и якуплю соседнюю деревню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...