Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

СПРАВКА:

Прибор экономии топлива "Фул Шарк" был изобретен NASA в ходе научных исследований проблем сокращения расхода топлива до 45% и запатентован в США. Fuel Shark оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля. Fuel Shark действует как дополнительная батарея, которая помогает электро-системе автомобиля работать лучше и никак не влияет на гарантию авто.

 

 

Появившись в России два года назад, экономайзер Фул Шарк произвел настоящую революцию в автомобильной отрасли. Проведя ряд тестов, было доказано, что прибор сохраняет расход топлива до 45%, а так же уменьшает расход масла и увеличивает мощность двигателя за счет повышения КПД.

Подтверждённая эффективность экономайзера сделала его использование обязательным в таком виде спорта как автогонки.

 

Oтзыв автогонщика, мастера спорта международного класса Дмитрия Реброва:

«Мы стали использовать прибор Fuel Shark еще в середине 2013 года. И используем его до сих пор. Позволяет отлично экономить топливо, а так же беречь двигатель, что в нашем виде спорта важнейший момент. Скажу даже больше, его используют и большинство наших соперников. Как в России, так и за границей».

Использую я его и в обычной жизни. Расход моего автомобиля упал с 12 литров до 7 на 100км, что не может не радовать.

 

О как!

Подключи к "главной электрической системе автомобиля" электролитический конденсатор - и ты не только меньше топлива сожжешь, но и расход масла на угар уменьшишь!

 

Интересно, если подключить еще один электролитический конденсатор к "вспомогательной электрической системе" - это поможет уменьшить износ резины?

А заодно снизить штрафы ДПСникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую людям, которые так легко и просто решают свои проблемы.

http://www.youtube.com/watch?v=AYo72E7ZMHM

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, если подключить еще один электролитический конденсатор к "вспомогательной электрической системе" - это поможет уменьшить износ резины?

Когда-то на одном из автофорумов:
"В январе поставил завихритель-дробитель +устройство инерционного наддува на радиатор, повысил мощность на 50% , правда стала перегреваться.. экономия 30%. В мае пошел дальше, засыпал в картер увеличитель давления подпоршневых газов- поршни сами подталкиваются на сжатие.. очень доволен, мощи 50% экономии 40%. В апреле не успокоился, поставил молекулярный дробитель молоточкового типа перед фильтром- теперь молекулы О2 разрываются на атомы и ищут сами углеводороды , чтоб к ним присоединиться. получил прибавку мощи 50%- машина зверь, экономия 20%. в мае решил добить- залил в коробку вихревой крутитель масла- масло само крутит валы, помогая двигателю :cool: прирорст мощи- 50% я рад как слон.. эконгомия -40%.
теперь у меня 240 лс. , езжу рву всех!!!! http://autolada.ru/images/smiles/smile.gifhttp://autolada.ru/images/smiles/smile.gif только трабл замучал- раз в неделю надо сливать бензин из бака, а то попрет через край- все-таки экономия выше ста.. я поступил просто- выкинул пробку- теперь у меняво дворе автоматически сливают местные шалопаи... вот так вот, а вы все хаите эти гениальные изобретения 8-) . а я летаю и не жужжу! 8-)
"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седло мега удобное походу :D
http://66.img.avito.st/640x480/1097031866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатала губу... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Завидую людям, которые так легко и просто решают свои проблемы.

Патамушта - дремель!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

QxAH_O6rCvo.jpg

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево,практично и без отходов... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный кретинизм и у нас уже вполне широко распостранён.

Вот что и печалит.

Вон, даже у наших одичалых самостийных небратьев, даже на рынках, и то всё иначе:http://www.youtube.com/watch?v=mru3IWeJzxw

 

Впрочем, возможно, это был единственный проблеск разума.

В расстройстве ушёл читать  Бальмонта...

 

 

ЗЫ: Я, вот, задумался, может, по аналогии с затухшей веткой о хороших фильмах, ветку о хорошей поэзии создать? Ну.. чтоб народ делился тем, что сердце ранит... ну, или всякой ржакой.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Впрочем, возможно, это был единственный проблеск разума.

Это были происки Путена, однозначно.

 

 


ветку о хорошей поэзии создать? Ну.. чтоб народ делился тем, что сердце ранит... ну, или всякой ржакой.

Ты же первый ее тогойт. Всякой ржакой.

 

 


проблеск

Кстати - вот бы был обалденный гимн России! Не то, что это истрепанное наследие соцреализма.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора и поэзии.

 

Когда б мне кто-нибудь налил бы в рот водицы -

Я, в общем, не замедлил бы напиться.

Но, в принципе, никто б мне не был нужен,

Когда бы я лежал хлебалом в луже.

Прохожий, стой! Господь тебя храни!

Коль не напоишь - хоть переверни!

 

Алексей Иващенко.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть "крутые" места... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки самый колхозный дырчик в реальной жизни полезней самого крутого велика:

http://www.youtube.com/watch?v=vEr0wimR3uo

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческий подход... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в чем то мы лидируем... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так любил хомячков в детстве,что мечта чуть чуть не сбылась.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...