Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы я умер вчера... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на обезьяну с гранатой

https://www.youtube.com/watch?v=jyMETjQMLXc

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я б конечно сказал, но здесь нельзя шутить, не поймут.
Да уж какие тут шутки....Вот поэтому из-за таких "водил",по дорогам  становиться страшно ездить.Ибо позавчера одна мадам на "мерине" ,меня прижала к бордюру на веле.Видать то-же не рассчитала радиус поворота...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, мадамочка недавно не вписалась, вот и осторожничает, как умеет. Походу, там скользко. Обатили внимание, как она газовала, когда задние колеса переваливали через порог?

Одно непонятно, как ей помогло включение габаритных огней? Или это были стопы? Тогда еще более непонятно.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.

(безымянная копипаста)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА второй день после получения прав, примерно так же в гараж заезжал, немного побыстрее, но все же. Не говорите мне что сразу на скорости 70 залетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

Явно ребята тренировались...Не понаслышке знаю, как трудно сруппироваться,чтобы точно войти в воду,тем более выделывая всякие трюки... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Любой школьник может так в полный бассейн нырять.
Значит я еще в детском садике.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание - возможность найдется всегда!

https://www.youtube.com/watch?v=KDN1UbFyVwQ

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подыграю... :D  http://www.youtube.com/watch?v=TXxIeEmBTaU

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел до конца.

Так и не увидел два остальных русских страшных предмета.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, конечно же не увидел. Это ж ютьюб. пиндосы в штаны сразу наделают, если там будет все три сразу. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж ютьюб. пиндосы в штаны сразу наделают, если там будет все три сразу.

 

Даладна! Я уже этот ролик постил, но запощу ещё раз, уж больно мне картинка нра, хотя в целом ролик да, таки скучноват. Там предмета аж 4 страшных.

http://www.youtube.com/watch?v=JYAkoZeV75I

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не политики ради, просто понравился стиль: Учения НАТО в Черном море.

 

Моряки испанского корвета с изумлением наблюдали за кораблями союзников.
Вот мимо прошёл румынский крейсер. Его борта были богато украшены коврами, на корме рос небольшой виноградник, из машинного отделения доносилось ржание коней, а румынские моряки, столпившись у борта, наперебой предлагали испанцам погадать, позолотить ручку и заливисто пели: «К нам приехал, к нам приехал корвет испанский дорогой!». Когда румынский крейсер скрылся из виду, испанцы с удивлением обнаружили пропажу своего кормового орудия и трёх шлюпок.

Через пять минут испанцы едва избежали столкновения с украинским авианосцем. Авианосец был переделан из старого сухогруза и по всему его борту крупными буквами тянулась надпись «АВIАНОСIЦ», дабы избежать путаницы в оценке класса корабля. На палубе стоял одинокий Ан-2, раскрашенный в сине-жёлтые цвета. Чубатые хлопцы в шароварах окинули испанцев хмурыми взглядами, дружно затянули «Ще не вмерла Украiна» и налегли на вёсла с новой силой. За авианосцем следовал стратегический деревянный подводный човн, построенный по секретным чертежам древних укров.

Когда ударная авианосная группа скрылась из виду, испанский капитан закрыл, наконец, рот и перекрестился, прошептав что-то про святую деву Марию.

Через три кабельтовых испанцы наткнулись на дрейфующий канадский эсминец и получили с него сообщение: «Спасите! Мы думали, что Чёрное море где-то возле Калифорнии, поэтому наша пища и вода закончились ещё в Гибралтаре, а топливо вчера. Янки в долг не дают - просят деньги вперёд. А денег нет, так как мы недавно встретили румынский крейсер. Зато мы теперь точно знаем, чем сердце успокоится. Готовы рассказать вам в обмен на еду!»
Выменяв на ящик хамона кормовую пушку, испанцы пошли дальше.

Последним им встретился турецкий фрегат. Фрегат осторожно продвигался противолодочными зигзагами, погасив все бортовые огни. На его мачтах рели белые флаги, а сигнальными флажками было вывешено «Сдаёмсу!». На недоумённый запрос испанского капитана, турки ответили, что это на случай внезапной встречи с русскими, так как они помнят этих беспредельщиков ещё по Чесменскому сражению. После ехидного вопроса испанца: «А вы уверены, что белый флаг вам поможет?» турки задумались, ответили «Спасибо!» и вывесили на мачте ещё и Андреевский флаг.

Испанский командор сделал мощный фейспалм и приказал взять курс обратно на Испанию, добавив: «Да ну их к дьяволу этих гринго, вместе с их союзниками».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не юмор. Это политическая пропаганда и дезинформация вероятного противника.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я уже этот ролик постил, но запощу ещё раз, уж больно мне картинка нра

Старый трек, давно в коллекции, очень "нра")) А вот видео первый раз посмотрел, спасибо, улыбнулся. )) Кстати, если мне не изменяет память, солирует там дочь какого то министра, что ли, Канады. Во как. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...