Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

, Все по Российским "стандартам"..... :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие смешные машинки совсем не всегда смешные
http://3.bp.blogspot.com/-2Q4YPat5ySk/U5YYCkjp0EI/AAAAAAAAGr4/XhVPBPrke8E/s1600/968full-killer-klowns-from-outer-space-screenshot.jpg

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие смешные машинки совсем не всегда смешные

Что-то напоминает не совсем "смешной" фильм-"ПИЛА"... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=I0J4Bpwl0Sw

 

https://www.youtube.com/watch?v=rZDeQ00Jpbg

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.»

Подпись на форуме,

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная тяга к удовольствиям,хоть и денег нету... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч, это не юмор. Это реально работающая колхозная антенна для 3G или WiFi на пределе дальности. Превращает дохленькую всенаправленную встроенную антенну модема в нечто более-менее направленного действия. У fb03 на даче нечто подобное построено.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Sad, but true.

 

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костяныч, это не юмор. Это реально работающая колхозная антенна для 3G или WiFi на пределе дальности. Превращает дохленькую всенаправленную встроенную антенну модема в нечто более-менее направленного действия. У fb03 на даче нечто подобное построено.
Может и себе такую "воткнуть" дома.Дешево и сердито.....Правда соседи не поймут.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка упоротости 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый "точный" прогноз погоды.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://lh3.ggpht.com/-Qv57F54U_lg/T17nd5h1IxI/AAAAAAAADRo/67rjDpmQn2c/forecasting-stone%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае наоборот. Этой картинке, что на английском, несколько лет. В свое время засветилась в инетах. Русский болт, ИМХО - локализация.

P.S. , допускаю, с большой долей вероятности, что не уловил тонкий сарказм :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предприимчивый мужик... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...