Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Belka205

Пользователи
  • Постов

    4 022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    80

Belka205 стал победителем дня 19 сентября 2023

Belka205 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Belka205

  • День рождения 01.12.1965

Контакты

  • Телефон
    +7 961 689 ноль шесть ноль два

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Dark side of the moon
  • Велосипед
    Самый драный велик в этом городе
  • Интересы
    Побухать?

Посетители профиля

1 619 просмотров профиля

Достижения Belka205

  1. Ха! Добрый пранк в Волгограде? Ну да, конечно же Но, спасибо ему, он своё радио (в плохом ФМ смысле) выключил. Не всё потеряно, если городские умеют воспринимать естественные шумы.
  2. К теме УТБВ Если на пустом километровом пляже человек в одно рыло очевидно от цивилизации отдыхает, куда надо свою лодку причалить? Естественно максимально рядом, это же Волгоград. Причём, внезапно таки сдохла зажигалка, и вдали от цивилизации я б людям с огнём был бы даже рад, ну , реально скучно сидеть с холодным котелком и сухой заваркой, но нет, надо было таки дождаться, пока я найду чем подпалить бумажку и приплыть на своей жужащей лодке как раз к моменту окончания таинства заваривания, то есть к самому моменту ритуала испивания чая. Дважды Волгоград.
  3. https://www.youtube.com/watch?v=NnJ04l9OvZE&t=490s Фемская трешовая короткометражка, именно в этом порядке. По причине трешовости как ролик не вставляется. Ну или по причине зашкаливающей фемскости, если во всём мужики виноваты.
  4. Да, есть такая частая проблема, некоторые буквы различных алфавитов слишком похожи внешне, но, сомнительную букву можно легко проверить любым ASC конвертером. Убедил. Пусть тема УТБ остаётся чисто местной.
  5. Я предлагаю игру поинтересней: Давай попробуем не употреблять в этой теме это слово на букву В?
  6. Если нет городов, где лучше, зачем тему Волгоградом ограничивать?
  7. Ты типа намекаешь на то, что из заголовка этой темы пора убрать последнее слово? Я за.
  8. "обсуждать, пусть даже и здесь" "в теме про музыку какие то полу намеки" Вот да, чё музыка то сразу? Есть же тема "туризм без велосипеда"? Впрочем, можно и отдельную тему "туризм с ноутом" создать. + Борисыч, таки да, поддержу вопрос "зачем это на велофоруме?", он совершенно правильный. Велофорум, он же про кручение педалей ногами. Найди лучше форум про деланье чего либо головой, 100% найдёшь там понимание. А если найдёшь таких пару то и головой по сторонам станет крутить не так страшно.
  9. Ага, IQ банальный Та самая логика, понимание взаимосвязей, понимание разницы между общим и частным, и саморефлексия, ага, которыми владеют не все внезапно, да и государственное школьное образование как то не похоже чтобы этим занималось. (Впрочем, если думаешь, что всё это строго тут у нас, - откупори балтики баклажку и пересмотри Идиократию) А при таких исходных данных любой человеческий Павлов, ну или Куклачёв, может добиться любого результата. Вопрос: как нужно относиться к рефлексующим на лампочку?
  10. Ну разве что тот момент, что тебе тоже сильно не нравятся люди, которые думают не так. Заметь, ты постоянно используешь термины, окрашенные явно отрицательно, навыков безоценочного восприятия тебе явно не хватает. Это ж история, её просто нельзя иначе воспринимать, ну если ты конечно сам не воспринимаешь себя как участника этого безобразия витка исторической спирали.
  11. Ты, это, головой покрути по сторонам. Мировоззрение общее (за редким исключением) населения этой планеты - раньше было лучше >>> вернём всё взад, так что то что тут у нас просто локальные частности. И порадуйся, что наша точка в которую хотят вернуть всё взад, относительно близка, в ней не придётся друг друга хавать, в ней нет крепостного права и даже практически нет Гулага. Да вообще, там всё то же самое, знакомое, разве что чувак, который неизменно поздравляет с НГ народ на фоне Кремля, в очках и с конкретными бровями. Ну да, любой повтор истории всегдп немного фарс чисто по закону жанра. И кста, ну вот ты же сам иллюстративные примеры свои, да и музыкальные/фильморекомендации берёшь примерно там же. Ну вот вернётся всё взад, ты вообще заметишь разницу? + Кста, про фарс. Никто не пойдёт на цирк с акробатами пялиться? ++ А, да, дабы не оффтопить, буду какобычен: https://thelovecraftsextet.bandcamp.com/album/miserere
  12. О, спасибо, отлично! Вотда, любимый ноут страшно абыкому давать.
  13. Ну или может кто место правильное присоветует?
×
×
  • Создать...