Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

Belka205, Серега, а что ты в девичьих покатушках отписываешься? Ты же один катал. Я сегодня не смог. Завтра очередная вторнико-четверговая покатушка. Желающие присутствовать следите за соответствующей темой и участвуйте.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Назад по мосту попёрся по пешеходке, прям как угадал у них там чё то не то случилось со светом. Мост без подсветки - шикарен! Всё это жутковатое сооружение слегка и иногда освещается чужими фарами. А какой вид на всякие светящиеся параходы с бухими отдыхающими, когда фонари не мешают! А какая огромная жуткокрасная выглядывает между тучь луна!

Кстати, да! Сегодня освещение моста не работало. Ехал сразу после заката, в начале девятого. Конечно, не по тротуару, вот еще. Хороший фонарь в качестве велофары, яркий маячок на корме, что еще надо?..

Однако, неосвещенный мост представлял феерическое зрелище. Мы так привыкли, что он освещен всегда.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу поучаствовать в катушке, но могу тока днем, света нет :( пока нет света... но очень хочется... можно ли что-нить придумать дневное ?
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю по тротуару. Не всё ж носиться? А остановиться, на параходы потупить? Иди как сёдня, на луну, на огни? Дискотеку 90-х с проплывающего под Отдыха послушать?

 

И, раз уж я тут пишу, сюда и пару фоток сёдняшневечерних выложу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6508/25382488.24/0_6fbac_f1de83a8_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/6504/25382488.24/0_6fb9d_3441a209_XL

 

Странно, в потёмках тоже что то получилось.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/25382488.24/0_6fb9e_2e67743d_XL

 

Фотки тёмного моста нет, там было совсем - совсем темно!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фоток сёдняшневечерних выложу

Андрюха! Макабр! Глянь, обалдеть...

Фотки тёмного моста нет, там было совсем - совсем темно!

А на фоне освещенного города не? Не получилось?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу поучаствовать в катушке, но могу тока днем, света нет :( пока нет света... но очень хочется... можно ли что-нить придумать дневное ?

О, докатились. И ведь очень быстро докатились. Совсем недавно завсегдатаи нынешние изо всех сил боялись СТРАШНОГО МОСТА ЧЕРЕЗ ВОЛГУ. Теперь новичок робко спрашивает - а возьмут ли его, если у него нет хорошего фонаря. А компания та же самая.

А я вам че говорил? Главное - отринуть страх. :D

 

Solo, не вопрос. Можно днем. Следите за темой. Можно и вечером. Если у Вас нет своего света, вам посветят. Они, бывшие новички, уже это умеют. Когда-то, сто лет назад, в прошлом месяце, им точно так же подсвечивали другие. :)

 

Ничего не бойтесь. Приезжайте. У нас не принято бросать новичков. И старичков. И середнячков. Никого не принято бросать. Если у тебя чего-то нет, с тобой обязательно поделятся. Если что-то не получается, тебе обязательно помогут.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить, это конечно проще всего! Но есть две причины, по которым покупка фонаря затягивается.

1. (это моя была причина) не знала где и какой взять надо, что бы подходил для ночных покатушек по пойме.

2. цена! Фонарик такой стоит не 100руб.! У некоторых просто может не быть таких денег! Для сведения, я недавно обзавелась фонариком, скажем худшим среди лучшего и он мне обошёлся 1900руб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuka. хмурится....в окно смотрю...быстро так.

На форуме можно поболтать, посмотреть красивые фото, порассуждать о смысле жизни...но очень трудно найти попутчика, чтобы просто тупо скатнуться в пойму...вот так - собраться и поехать...не табором( что есть очень здорово, но редко - один-два раза в неделю), а вдвоем- втроем...мобильно и размеренно)) Это ж новичковые покатушки, все-таки...как бы 027 нас не приободрял))

Уже почти созрело решение поехать в одного, но разумная Yuka вернула меня к действительности- а вдруг что-нибудь сломается???

Не испортилась бы совсем погода до 17.00 :roll:

L2H3IJp8T8I.jpg

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаN хмурится....в окно смотрю...быстро так

Будем надеяться похмурится без дождя)) ну, а если все-таки пойдет, тогда в кино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оффтоп ((((((((((

 

Yuka. если дождь, то лучше проверенный досуг - пицца....давно не питались в специально отведенных для этого местах :roll: Повторим :drinks:

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

но разумная Yuka вернула меня к действительности

Ага, разумная... :очень смешно!: где была эта разумность, когда я на кантрийную трассу поперлась спустя месяц после первой покатушки :girl_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил бы я по ближе составил компанию но с кировского далеко ехать ради простой поездки по пойме, если только там не соревнования...

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода совсем уж испортится...как вариант- набережная, Волга, полнолуние ( или уже нету его?)))...А есть еще сказочное место под мостом с видом на Волгу, огоньки, рядом Европа...Если повезет - увидим , как разводят мосты...все лето ждали :unknown: ( ROM , подтягивайся)))

Но , программа максимум - пойма...мы верим, что доберемся. Тем более, что облачность какая-то неустойчивая..

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует моя Ж Кажется мне, что надо будет вечерком проинспектировать набережную .

На предмет сочувствия и вливания в ряды бухающих...

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ! теперь модно и под вечер катать :yahoo: у меня есть фонарик :) слабенький... зато хватает... потом себе возьму другой... в пятницу точно свободен ) так что с кем-нить с удовольствием покатаю...
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить, это конечно проще всего! Но есть две причины, по которым покупка фонаря затягивается.

1. (это моя была причина) не знала где и какой взять надо, что бы подходил для ночных покатушек по пойме.

2. цена! Фонарик такой стоит не 100руб.! У некоторых просто может не быть таких денег! Для сведения, я недавно обзавелась фонариком, скажем худшим среди лучшего и он мне обошёлся 1900руб.!

Мне кажется я знаю про что ты говоришь... купил такой же за 1700 с хорошим аккумулятором (2шт) , хорошей зарядкой и не плохо крепление на руль (оно мне немного не подходит, но пока ничего лучше не нашел)

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра (среда) желающие покататься есть? В 18.00 или в 18.30 и где-то до 21.30 - я влилась в ряды трудящихся и теперь тоже голосую за занудное ранее возвращение.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где? В пойме, скорее всего. Можно было бы на Ангарский, но завтра утром-днем дождь обещают, может, развезти. Надо смотреть по ситуации.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вариант...

можно попробовать реализовать... еще бы чуть поближе - вообще классно )

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...