Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

60 км за 3 часа и не получится :)

В общем, если будут еще желающие - давайте продолжать традицию расслабленных покатушек по средам!

100%-ное участие, однако, обещать не могу по роду деятельности. Ну и на погоду посмотрим.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант прокатить...

http://maps.yandex.ru/?ll=44.538422%2C4 ... 0.00181544

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казармы значительно в стороне.

гдето 2-3км по прямой от конченого пункта

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов в объезжании казарм по первой продольной. Мы обычно вывозим новичков в здоровые места, с чистым воздухом.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант прокатить...

http://maps.yandex.ru/?ll=44.538422%2C4 ... 0.00181544

Хороший вариант. Мне нравится, потому что проходит мимо дома :)

А к Европе в 18:30 я сегодня не успеваю...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за 18:30 у Европы. Всё стандартно, всё обычно. Я точно сегодня подъеду, надеюсь ещё желающие будут. И ещё хорошо бы был тот кто смог бы новичковую группу до кувшина проводить и обратно. Там оч здорово и никто из новичков там не был :удивлен:ops:

А с вариантом Solo это не для вечерней покатушки для новичков. Это слишком тяжело и далеко выйдет. Потом некоторым возвращаться в ворошировский придётся и выйдет это по километражу где-то 60 км.! Это не реально за 2-3 часа для новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я сегодня планирую катнуть вечером, если за день дороги не развезет и вечером дождь не будет идти. Поехали съездим до кувшина. Я давно в ту сторону собирался. С собой иметь: фонари, термосы с чаем и вкусности.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не потеряешь по дороге желающих туда доехать :удивлен:ops: А то твой темп нам сложно поддерживать :удивлен:ops:

Если постараешься нас потом вернуть к Европе то я и руками и ногами за! :claping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вариантом Solo это не для вечерней покатушки для новичков. Это слишком тяжело и далеко выйдет. Потом некоторым возвращаться в ворошировский придётся и выйдет это по километражу где-то 60 км.! Это не реально за 2-3 часа для новичков!

Даже для меня вариант маршрута выходит гдето 60км, т.к. я с Волжского, и надо будет докатить до точки старта :)

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую, но не обещаю к 18:30 быть возле европы
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех кто покатит в 18:30 от европы, дайте номер телефона, если не буду успевать - позвоню, сориентируюсь
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в 18:30 около Европы.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катались с Андреем , makabr. Катались втроем. Более комфортных и интересных покатушек у меня не было пока :да: Маршрут был настолько легкий, красивый ( много слышала о необыкновенно красивых местах в нижней(?) пойме, но там пока не катались. А там , где катались, ничуть не красивее :да: Мы и далеко не уехали, но оказалось, что все, до чего ехали долго и трудно- рядом( вот они, маршруты))) Маршрут был легкий, очень комфортный для новичков и достаточно красивый. Андрей знает там каждую кочку и ямку, о чем предупреждал заранее. Давно так не катались!! Андрей, спасибо!!!

P.S.Маршрут может быть настоятельно рекомендован для романтических покатушек :да:

 

Не могу не добавить, что все запланированное было выполнено. После поймы посидели на набережной в компании сочувствующего Belki205, общаясь подолгу с проезжающими мимо велосипедистами....

И, как после серьезных покатушек))), в 00.30 удалось добраться до дома.

Всем - спасибо :so_happy:

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо любопытно стало, что же это за маршрут такой - и близкий, и короткий, и красивый донельзя?

Вот бы трек глянуть... или хотя бы описание прочитать - откуда, через где, и куда :)

Где такое в "нижней" (т. е., как я понимаю, вниз по Волге) пойме можно найти?

 

Мне-то казалось, что красивые места в нижней пойме начинаются километрах в 15 от Слободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо любопытно стало, что же это за маршрут такой - и близкий, и короткий, и красивый донельзя?

 

По-моему, это просто взгляд новичка. Когда еще плохо катаешься, ездишь большой толпой, постоянно смотришь под колеса впереди едущего, то и по сторонам посмотреть нет возможности.

Достаточно чуть изменить привычный маршрут, проехать по чуть более интересным места и новичку уже будет казаться, что маршрут необычайно красивый, а если еще и "близкий" и "короткий" - то "ва-а-ще!". :)

И все таки: трек в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tRIDENT, ненене. Про нижнюю пойму Лена пишет, что только слышала о тамошних красивостях, но пока не видела.

А катались мы моим стандартным маршрутом, который я как-то описывал. Ну, и не трек, но схемку http://orionvelo.org.ru/forum/viewtopic.php?p=43195#p43195.

Несмотря на кажущуюся простоту он достаточно разнообразен. Позиционирую я его как "новичковский", в пределах 15км/ч по нему можно с удовольствием "прогуляться" любуясь вполне зелёными берегами Верблюда (даже Елена, весьма чувствительная к замусоренности поймы не роптала на эту "курортную" зону, кстати, почти безлюдную в будни). А при скорости 18-20км/ч он становится небезынтересен и более опытным велосипедистам: зигзагоухабистых участков тоже хватает. Вчера накрутили 32км от Е до Е.

 

По-моему, это просто взгляд новичка. Когда еще плохо катаешься, ездишь большой толпой, постоянно смотришь под колеса впереди едущего, то и по сторонам посмотреть нет возможности.

Да-да. А тут неспешно, камерной компанией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

Я на форуме новенькая, да и с велосипедом подружилась с июля. Очень хочется с вами прокатится, можно? Когда планируется ближайшая покатушка? Сколько времени она займёт? Что надо с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как чувствовала - только домой добралась в 19.30, какие уж тут покатушки :(

Пишите, кто как покатался.

 

Даира, конечно, можно! Насчет ближайшей покатушки следи за объявлениями. Обычно вечерняя покатушка заканчивается около 22.00 у "Европы". С собой брать запасную камеру, фару (передний свет) и, желательно, задний фонарик, фляжку/бутылку воды, шоколадку и что-то из одежды (утеплиться к ночи) - это, плюс телефон и немного денег, тот минимум, что я беру всегда с собой.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо с собой брать?

Девичьи покатушки в этом плане ничем не отличаются от мальчишьих.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, присоединяйтесь в эту пятницу 07.09.2012 к покатушке с купанием костром и релаксом.

viewtopic.php?f=2&t=2607&p=44696#p44696

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за сегодняшнюю покатуху... 35минут как пришел...

от дома до дома 92,57км

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даира, Насчет ближайшей покатушки следи за объявлениями. Обычно вечерняя покатушка заканчивается около 22.00 у "Европы".

А объявления в каждой теме о покатушках или где то в отдельной?

И бывают дневные покатушки в выходные на 2-3 часа? У меня семья и дети, после работы надо ими заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...