Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

Длинная симпатичная и тупиковая поляна между двух ериков

Понятно, знаю это место. Действительно симпатичный тупичок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

постараюсь быть. если что отзвонюсь.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за "петля Олдмобила" ... ? Уже в который раз название слышу

Думаю, про петлю ты слышишь впервые. Насколько я помню, она ранее не фигурировала :)

 

А вот про тропу Олдмобила ты действительно мог слышать не единожды. Это понятие я предложил вскоре после ее обнаружения, в апреле этого года.

Она позволяет объехать весь асфальт Песчанка-Слобода по пути на Бакалду (что по Паучьей тропе, что через поле за Слободой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера покатались? Как насчет в субботу во второй половине дня прокатиться по Ангарскому? Ну или на крайняк по пойме...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Galika.
..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера покатались?

Покатались вчера отлично :good: Девичья покатушка в составе 2 девочек и 6 мальчиков :D состоялась, пробег от Европы до Европы около 30км. Чай трех сортов попили, вкусняшки поели, на звезды полюбовались, особенности подводной охоты обсудили, на пятничный релакс настроились :girl_in_dreams:

Домой попала в рекордное время... в полтретьего, мастер-класс по запрыгиванию на бордюры затянулся :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, тунеядцам... Выйду на пенсию, буду с вами по ночам кататься.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу на набережной авиашоу в 15.30... Точно не хотите в воскресенье? И на Ангарский?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, не в воскресенье? А в пятницу, по идее, должна быть тренировка, ничуть не менее красочная.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу - писали в "Комсомолке" и говорили по ТВ. А в пятницу слишком рано тренировка, что-то типа около 3-х или раньше, простым трудящимся не увидать.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(записывает в книжечку) В субботу во второй половине дня оказаться поближе к Волге.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в субботу поехать за Волгу, можно будет и посмотреть. Я пока про воскресенье не знаю, как получится. А в завтра 90% смогу. Очень хочется с вами познакомиться и покататься :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть и на авиашоу, и на покатушке. За 10 минут оттуда туда можно добраться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16:30 наверное?

 

Точно не хотите в воскресенье? И на Ангарский?

В воскресенье на Ангарский тоже хотим.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу вроде как будет идти час. Самое интересное обычно в конце. Предлагаю сбор в 16.45 - как раз от набережной до Европы доехать.

 

А в воскресенье во сколько хотим? Лучше пораньше, по самой жаре :D , ибо вит.D скоро будет в дефиците.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится желание - после авиашоу планируется немного Ангарсого :)

Это.., nader, вроде "девичьи покатушки", они же "постаюшки", "поедушки" - это сугубо поездки по пойме... км 20-40.

А на Ангарском, 20 км сойдут за все 50 по пойме. Не тот формат :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, всем желающим покататься после авиашоу стоит встретиться где-нибудь поближе к набережной после его окончания и на месте решить, куда ехать? Например, возле центрального рынка со стороны ул.Советской.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...