Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

Вспомним начало. Страхи и сомнения. Я же говорил, главный враг - это страх. :)

Все замечательно получилось. Девичьи покатушки встали на ноги, и не требуют сторонней поддержки. Надеюсь, эта "зараза" не потеряет своей заразности и в будущем.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

027, Как вы о нас добро... :D Зараза как правило живучая. ;)

Хотя, уже в следующей году, новички уже не будут новичками. Придется вам брать над нами опеку, на взрослых покатушках. :удивлен:ops:

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаN , Ждем на обратном пути. ;)

 

Что то плохо вы ждали :озадачен: . А ЕленаN всё надеялась, все глаза проглядела - где же девочки, которые ждут? :озадачен:: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, А я думала, вы ее так обаяли, что она забыла про нас. :D

А я так ждала звонка, вдруг вспомнит и попросит встретить.))))))

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, А я думала, вы ее так обаяли, что она забыла про нас.

 

Не знаю, не знаю... :озадачен:

Хотя... о вас она вспомнила только на мосту, у выезда из Бобров ;)

Но верила, что вы её все же дождетесь! Из -за любви и солидарности :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, Вот так и теряются ценные кадры. :D Видимо у вас было душевное единение. ;)
Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот так и теряются ценные кадры...

Немного фото из поездки:

 

tl_13_big.jpgфото2.jpg[/attachment]

 

...а потом мы крутили и крутили педали...чтобы встретиться с группой поддержки, провожавшей, еще при свете дня, свою боевую подругу в поездку с PSV,

как на войну ...:)

...Что можно сказать по итогам поездки?

За то небольшое время, что ЕленаN ездит на велосипеде, она многому научилась. И данная поездка, под светом луны, это показала.

Рельеф несколько отличался от "ровного стола" основной части поймы. Были и небольшие спуски и подъемы при пересечение многочисленных сухих русел ериков и проток, и непростые колеи на дорогах.

Не всегда у Елены получалось спуститься вниз и въехать потом в горку, перескочить из колеи в колею, но, в основном, все было нормально.

Вообще, поездка в темноте, при свете фонаря по незнакомым местам, требует больших умений и психологического настроя, чем поездка там же днем.

И ЕленаN справилась. А, наблюдая с какой скоростью она ехала от Сахарного и по мосту в сторону Европы, можно было бы с уверенностью сказать, что она уже не первый год "в седле".

Диагноз после поездки: к "вечерним покатушкам по вторникам и четвергам" (и не только) годна. :все путём:

 

 

P.S. Смиренно прошу простить за недостаточное качество фотоматериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, кто сегодня хочет покататься в пойму? Сразу говорю, возвращаться будем поздно, если вам надо домой рано, продумайте все заранее.

В планах покатушки костер, чай, звездное неба и море приятного, позитивного общения. ;)

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nader, Мне не показалось? :потрясен: Борис, Вы хотите к нам присоединиться??? )))) Буду рада.

 

Старт от Европы в 18-30. Направление точно еще не вырисовывали, скорее всего в сторону Дебаркадера, озера "Денежное". Есть вероятность присоединиться к группе пятничного релакса, только без ночевки. Если хотите присоединиться чуть позе, то мой номер в профиле, звоните и я расскажу как нас найти. ;)

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nader, Мне не показалось?

:)

А насколько поздно обратно? Я пока не знаю насчет своего субботнего расписания, может работать придется. Да и все-таки хотелось бы покататься, пока еще сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nader, Да, покататься хочется, пока сухо и тепло. :да: Поэтому я не уверена, сразу ли присоединимся к группе релакса или все же будут желающие покрутить педали. Назад возвращаться будем не раньше 24-00. Но желающие, кому надо, могут уехать раньше. А вот долгая покатушка у нас в планах на воскресенье. ;)
Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постараюсь определиться в разумные сроки. Телефон записал :)

А вот долгая покатушка у нас в планах на воскресенье

В пойму на весь день? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nader, Аха, по маршруту марафона. :))) Но были еще варианты для направления. Будем сегодня их обсуждать.
Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занятым на других мероприятиях - велком на велопарад http://vk.com/velofoot

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15-30 еду кататься в пойму. Если будут желающие, присоединяйтесь. Прошу отзвониться, если кто надумает но будет не успевать. Подождем.
Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра покатушка будет?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большое желание покататься, если что-то будет организовываться. Но есть препятствие - после вчерашнего Сарпинского спущено колесо, а насос сломался. Надо снять и выкинуть покрышку (а это непросто) с камерой и заменить на новые (в наличии). Вот.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с 14 часов отдыхали на Судомойке, на машинах, столько велосипедистов проезжала мимо. Жаль, что я никого лично не знаю. Завидно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вечерком покатался немного. Насос у меня тоже сломан...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем одкатываем к 17:00 к Европе, не стесняемся... Обратно думаю часикам к 9.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь соберется поехать, отзванивайтесь. Возможны необольшие корректировки времени отправления.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...