Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

Вчерашняя покатушка доставила массу впечатлений и переживаний..)) в основном позитивных :) за вычетом пробитого колеса и отсутствия нормального фонаря... Выводы сделаны-меры будут приняты :) Спасибо всем кто поддерживал морально, потому что для новичка в первый раз присоединившегося к покатушке темп поездки был достаточно бодрым и не давал расслабиться :)На обратном пути на мосту встречный ветер отобрал последние силы...от Европы до дома добиралась ползком )))) В общем, боевое крещение состоялось- дело за следующими поездками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покатушки в будни обычно проходят с 18:30 до 22:00 от Европы и до Европы. А в выходные как правили либо на пол дня либо на весь день. Ни разу не слышала о покатушки в выходной день на 2-3 часа. Это очень мало и далеко не уедешь :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая покатушка - завтра. Она будет релаксационной в силу множества причин ;):D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в 18:30 там же у Европы. Можно приехать пораньше - закупиться.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даира И бывают дневные покатушки в выходные на 2-3 часа? У меня семья и дети, после работы надо ими заниматься.

Бывает в будни днем спонтанно с девочками собираемся и катаемся недолго :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бывают дневные покатушки в выходные на 2-3 часа? У меня семья и дети, после работы надо ими заниматься.

Можно в субботу и/или воскресенье что-нибудь такое организовать. На большее времени у меня тоже нет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den, завтра точно не смогу - День танкиста :drinks: , а вот в воскресенье можно попробовать. Я в субботу за новыми камерами сгоняю и ... Только я не супергонщик, ну со скоростью 20-25км\ч могу пару часов покрутить.

Может ещё кто присоедениться?

А в какое время? Мне удобно днём с 2 до 5( мелкого спать уложу). И куда ехать я тоже не знаю :) , я пока до аэропорта и обратно катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда ехать я тоже не знаю , я пока до аэропорта и обратно катаюсь.

Ангарский, Микояна - как вариант. Как раз по времени уложитесь в 2-3 часа свободного времени.

Если в воскресенье буду с 14 до 17 свободен, то упаду к вам на хвост прокатиться :D а то давненько я на ангарском не катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а завтра никто не собирается поехать куда-нибудь неспешным темпом?) Давно не каталась....хотелось бы проехаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангарский, Микояна - как вариант. Как раз по времени уложитесь в 2-3 часа свободного времени.

Если в воскресенье буду с 14 до 17 свободен, то упаду к вам на хвост прокатиться :D а то давненько я на ангарском не катался.

Да, на Микоян я после триатлона не ездила, уж больно много впечатлений осталось :D . Я тогда примерно лет за 17 впервые на велик села. Может и стоит туда сгонять, как раз сравнить ощущения. Одно меня пугает - колличество горок и тягунов. Я поэтому в Аэропорт и езжу, там дорога ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смогу, буду как раз в это время занят.

 

в воскресенье можно попробовать.

 

А в какое время? Мне удобно днём с 2 до 5( мелкого спать уложу). И куда ехать я тоже не знаю :) , я пока до аэропорта и обратно катаюсь.

Где старт? Нужно знать точку отсчета, чтобы маршрут на 3 часа придумать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменившимися обстоятельствами, сегодня в 16:30 буду :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поехать завтра в пойму покататься. По времени точно сказать пока не могу, но с уверенностью могу заявить, что не ранее 14-00. Точнее отпишусь в обед. Желающие могу присоединиться :)
Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо покатались. Ездили на кувшины. Вернулся в детское время, еще 23 не было. Обратно ехали в абсолютно новичковом темпе, от 9 до 13км/ч!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю- сегодня день города... Можно покататься, потом на набережной посидеть, салют посмотрим....
..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поехать завтра в пойму покататься. По времени точно сказать пока не могу, но с уверенностью могу заявить, что не ранее 14-00. Точнее отпишусь в обед. Желающие могу присоединиться :)

Я не против присоедениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаN, у меня была такая же мысль. ;) Очень хочется на фейверк и все как обчно по нашей программе. А то я неделю не каталась, трудилась как пчелка. :(

Даира, Буду рада познакомиться. Обязательно отпишусь когда поедем.

А может выехать в 17-00, покататься на по пойме не спешно и сразу на фейерверк? :озадачен:

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А "кувшин" это где?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...