Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Щербаковский парк на майские праздники


Рекомендуемые сообщения

Раскладку посчитала. Завтра распределим, кому что купить-везти. Самое главное, нужны спецы по выбору тушенки (20 банок), сала (1,2 кг), сухофруктов (1,5 кг), сгущенки (6 банок), ну и можно колбасы (0,5 кг). Если есть таковые - заявляйтесь, а то распределим кому попало :потрясен:

 

Хлеб, начиная с ужина 2-го дня, планирую докупать по пути.

 

И еще: отпишитесь, кто регулярно следит тут за темой - я вам в ЛС завтра скину, кому что купить. Остальным позвоним.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из ремнабора пока что не хватает складывающейся покрышки. К меня все простые со стальным бортировочным тросом.

Кто даст "погонять"

Так же не ясно ещё что с канами - если они вообще,и если покупать то какого объёма? Да и с формой (круглые или прямоуголные со скруглением) и материал (алюминий или сталь) ещё для себя не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, нужны спецы по выбору тушенки (20 банок) ... сгущенки (6 банок)

По выбору тушёнки можно посмотреть в этих ресурсах

http://www.ludoedoff.ru/site/food/16

http://www.trevoga.su/articles/completion/tushenka.html (здесь есть рейтинг тушёнок)

Про молоко сгущённое

http://oblvesti.ru/user-book/stati-knig ... oloko.html

Про колбасу молчу, она почти вся сейчас делается из "нефтепродуктов" :mrgreen:

По поводу сухофруктов. У меня на остановке 33 Школа есть очень хороший киоск по продаже сухофруктов. Так же там можно выбрать и смеси из сухофруктов. Он работает до семи/восьми часов вечера.

P.S.

О раскладке мне в писать личку.

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладку посчитала. <...> а то распределим кому попало :потрясен:

И еще: отпишитесь, кто регулярно следит тут за темой - я вам в ЛС завтра скину, кому что купить. Остальным позвоним.

На кого Бог пошлет.

Мне раскладку можно в лс или вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScorpioNET, Savitarsvit плюс друг, Неизвестный (2 экз.), Lame, sever - выслала вам ЛС с раскладкой. Отпишитесь, что получили!!!

 

Когда будете покупать, запишите стоимость и вес продуктов на бумажках - потом мне сдадите.

 

Обед 6 мая у нас будет в поезде, так что все берем еды на себя и на друга. На всех 16 чел. каждому не брать!

 

На перекусы берем конфеты Коровка, желейные, печенье, на 3-4-й дни докупим в пути - если хотите что-то, берите в индивидуальном порядке.

 

Не забудьте паспорта и мед.полисы! А также индивидуальные лекарства и репелленты от комаров! А возможно и рубашки с длинным рукавом и солнцезащитные крема!

 

P.S. Еще вопрос. Кто-то может взять скатерть для стола? Которую не жалко и чтобы легко мылась.

 

И еще вопрос к snezhnuk`у - у нас механик берет смазку для цепи или каждый сам себе берет?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас механик берет смазку для цепи или каждый сам себе берет?

Пробег у нас будет максимум 200 км. Дождей не планируется. Глубоких бродов тоже. Поэтому одной домашней смазки должно хватить.

А механик смазку берёт конечно на всякий пожарный.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя хромоль впитал мачсло так как рама новая, еще раза три и рама перестанет впитывать, потом будет хватать на большее.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maja смазку каждый берёт свою,потому что тут слишком много вариантов того кто чем смазывает. В ремкомплекте веретёнка и графитка будут.

Savitarsvit разбудить в 3:40.....кинь номер в личку,или ещё лучше укажи в профиле - позвоню.Мне уснуть потом не проблема,если я вообще спать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savitarsvit, конфеты общественные есть. Просто некоторые берут доп.карманку. Аппетиты-то разные.

 

Неизвестный, ОК. У меня есть маленький пизирёк, возьму себе. Я обычно минимум каждые 100 км смазываю. Или после дождя.

 

veloPON'KA, бери :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулись. 18 человек! ПВД прошел без потерь личного состава на маршруте. Один не смог явиться на старт, поэтому было 15 вместо 16-и, и еще полуавтономно с нами ехали 3-е волжан под руководством asvel`а.

 

После ванны и ужина не верится, что еще сегодня мы проснулись на берегу Волги, еще сегодня я ехала на веле Kirill`а со зверской сидушкой и классными тормозами, еще сегодня лазили по Ушам... Оперативная память заполнена улыбками попутчиков и типами грунта - каменистый спуск, асфальтовый тягун, песчаная пустыня... и: "Что это? - Рыбка!"

 

А со мной остались комариные укусы, царапины и синяки, велозагар и перчатки Дмитрия Анатольевича.

 

 

DSC07609.JPG

 

DSC07607.JPG

 

DSC07604.JPG

 

DSC07623.JPG

 

DSC07619.JPG

 

DSC07624.JPG

 

DSC07626.JPG

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, красивые места!! Кто-нибудь напишет рассказ? Кто ранен оказался?
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...