Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

ScorpioNET

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ScorpioNET

  1. Всё было не так страшно, как предвещалось))
  2. Вот. Тема обсуждалась. http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/6079-покрышки-28-и-29-в-чём-разница-и-что-поставить-на-гибр/#entry140937 На практике так и не проверил, решил не превращать гибрид в ещё один кантрийник.
  3. Минус можно у админа попросить исправить. http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/user/2034-admin/
  4. Буду, возьму с собой котелок и горелку на всякий случай, с бензином. Берите кружки.
  5. @pasha, в мире не на столько завышенные цены как в россии...
  6. @Olegator, Да, возьму мульти-горелку и газ, или бензин, что первое под руку попадётся, то и возьму)
  7. Буду, возьму с собой большой котелок и горелку посерьёзнее) Просьба к руководителю проложить не слишком сложный маршрут, ибо немного повредил колено. Заодно взять заварку)
  8. Всё, чаю из котелка быть) Незабываем брать с собой кружки)
  9. Маленький, 6 литров. И заварку пусть кто нибудь возьмёт)
  10. Буду) Как вода в кувшине, отцвела? Подумываю взять с собой котелок.
  11. Вопрос, а много ли людей, вообще знают, что лотосы занесены в красную книгу, то что их нельзя обрывать? Много ли людей узнавали о них из новостных каналов, в которых написано об их красно книжности?) Уверен что по большей мере, информация о них распространялась по принципу сарафанного радио, из уст в уста, о факте того, что они растут и всё)
  12. Дык, электронная подпись и содержит все те данные, которые обычно предъявляются при получении посылки. Паспортные и прочие. Все эти системы идентификация не новы и уже давно используются в разных сферах. К примеру идентификация при входе в банковские системы, криптозащита и прочие. Возможно на сотовый потребуется установка специального приложения в котором и будет находиться часть идентификационной информации. А смс, как дополнительное подтверждение.
  13. Хорошо прокатились, душевно) Всем спасибо за компанию)
  14. У них есть Фэты на прокат https://vk.com/greenbike34 Точка у них на Речном Вокзале http://greenbike34.ru/addr.html Также видел Фэты в прокате на Европе Сити Мол. И ещё у нас на форуме есть как минимум один пользователь Фэта - это Andrey_VLG думаю, что можно проконсультироваться у него по поводу Фэтов)
  15. Карты раскрыты) Песочница с чаепитием на Релаксе или Ангар с самолётами. Разница просто космическая!)) Конечно же я за Ангар!) Чай и дома можно попить)) Или и из термоса, с самолётам) Уверен, что под самолётами, чай будет на много вкуснее)
  16. Кто бы говорил, от костра удовольствие получает))) А покатушка классная) Когда нибудь обязательно присоединюсь к вам на 100+.
  17. Тю, это разве велоБДСМ?)) Под дождик чуть-чуть попали и говна немножко по месили) Вот на Эльтоне попасть под дождь это да, БДСМ прям качественный - и принуждение, и безвыходность, и боль от прямо направленного и бьющего со стороны ливня, и боль от ветра и сильного охлаждения, и глубокие размышления, со взглядом устремлённым куда-то вдаль и с мыслями о сущности бытия))
  18. А где же отчёт? Что-то долго выкладываете. Всё никак от впечатлений не отойдёте?))
  19. Если вы про мойку самообслуживания на 7 Ветрах, то её закрыли на реконструкцию, на неопределённый период. Написали, что на месяц, а когда этот месяц начался... Так что ближайшая мойка самообслуживания находится 127 квартале, там где магазин Афины. А именно на перекрёстке, на против поворота, на Комсомолл. И цены на ней довольно низкие, так же есть расчёт по картам. 30 рублей вполне хватит, что бы помыть весь велосипед.
×
×
  • Создать...