Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Щербаковский парк на майские праздники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех, кто собирается со мной в Щербаковку, прошу приехать в субботу на открытии сезона - будем обсуждать детали похода.

Я так понимаю командовать парадом будешь ты? После обсуждения на открытие выложи пожалуйста кол-во желающих, и финансово-временные вопросы заброски выброски ЖД транспортом.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приём в поход окончен. Сейчас нас 19 человек.

 

21-22 апреля скатка.

В ней обязательно должны принять участие следующие участники:

Freeride, Sever, Vika, yojechkin, neon-34, Sara, друг Сары, Старый картингист.

Скатка будет проведена совместно с крымской группой Сергея Карнауха.

Старт с Самарского разъезда. Маршрут сейчас планируется. Подробности сообщу позже.

 

28 апреля я проведу разведку саратовского экспресса - съезжу в Качалино. Разберусь, куда в этом поезде можно пихать велики.

Их, кстати, скорее всего придётся разбирать. Поэтому надо заранее побеспокоится о чехле (мешке).

 

Если есть какие-то дополнительные вопросы звоните: 988-495-46-28

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонится до руководителя не смог, попробую позже, а пока здесь выложу свои мысли.

1. Хоть написано что набор в группу закрыт, но хочу напросится, плюс я могу помочь с руководством (если нужно) , ведь группа не малая.

Опыт туризма с 1994г:

Вело: 1кс(У),

Горный: 5кс(У), 3кс(Р)

Пеший: 2кс(У), 2кс(Р)

Водный: 1КС(У)

 

2. Окончательно ли решено с маршрутом. Есть мысль подъехать к старту (к камышину) на авто, но возникает проблема как уехать обратно, т.к. маршрут не кольцевой. Если я буду одобрен как участник, то есть ли варианты интерестного кольцевого маршрута, если это нужно. Может кто еще сможет на транспорте.

 

Кстати по транспорту - я могу принять груз в несколько велов,да и людей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про тебя говорила на открытие сезона yojechkin, поэтому отказать не могу. Но скатка для участия обязательна.

2. Круговой маршрут исключён. Так как увидим только половину из запланированного.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Давно просматриваю эту тему. О-О-Очень хотел-бы поехать с Вами, но это для меня трудновыполнимая задача, ввиду отсутствия свободного времени. А тут неожиданно узнаю, что и приём в группу был не бесконечный.

С самого начала меня смущала одна деталь - поезд. Я когда-то несколько раз ездил на электричке Волгоград 1 - Саратов. Поезд этот был очень удобный. Но, как-то, собравшись ехать в очередной раз узнал, что его отменили (совсем). Сейчас он опять курсирует, или тут речь идёт о каком-то другом "Экспрессе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же...... набор уже закончился.... :cry: А так хотелось поехать :cry: Совсем забыла, что обсуждения поездки и утверждение списка участников назначались на вечер Открытия велосезона :потрясен:
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд-экспресс Волгоград-Саратов (7011/7013/7015/7017) ходит каждый день кроме вторника и среды.

http://rasp.yandex.ru/thread/7011x7013x ... om=2020500

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расписанию после Камышина у него нет остановок до самого Саратова.

С него точно можно будет сойти там,где нам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту информацию следует проверить. Очевидно при покупке билетов все будет окончательно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там поаккуратнее с этим "точным расписанием" на яндексе.

Не нашел поездов 7011/7013/7015/7017 в расписании РЖД, вернее, нашел только 7017, но он обозначен, как "КАРАМЫШ - САРАТОВ 1 ПАСС"

Выяснил, что эти рейсы выполняет ООО «Межрегиональная Пассажирская Компания». Вот их сайт: http://мрпк.рф/

А вот расписание с этого сайта:

nasaratovV.jpg

Обратите внимание на время отправления. А яндекс утверждает, что в 06:50.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расписанию после Камышина у него нет остановок до самого Саратова.

С него точно можно будет сойти там,где нам нужно?

После Камышина (ст. Петров Вал) есть остановка в Карамыше.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не промазать! А то придется своим ходом чухать до этого парка. Благо времени достаточно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля я разведаю поезд. Куплю билеты. Засуну туда велик. Прокачусь до Качалино. Так что опасаться особо нечего.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мест в одном вагоне? Может выкупить билеты на целый вагон (или два?) чтобы с разборкой велов не заморачиваться? Сколько стоит один билет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о скатке.

Мероприятие пройдет 21-22 апреля. Едем в пойму.

Старт в 9.00 у Европы.

 

Раскладку по продуктам дам в пятницу утром.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поезд то билеты по любасам заранее надо брать а то кто-то может остаться без места или того хуже тусить с велом у туалета :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в галстуке? :потрясен: - Правила?! К черту!!! (С разрешения правообладателя :D )

snezhnuk, ты уже 2 видео нам торчишь, на расслабляйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...