Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вит

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вит

  • День рождения 01.07.1976

Контакты

  • Телефон
    +79275132038

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Откуда
    Волгоград, ТЗР, Селезнёвка
  • Велосипед
    Forvard Contact

Достижения Вит

  1. А примерное время возврата и километраж?
  2. Всем привет. Давно не участвовал в этих покатухах, так что извините, за вероятно наивный вопрос. Отправка от Европы? В 18-30?
  3. Всем привет! Ехал сегодня к 19-00, но опаздывал. Очень переживал по этому поводу. Но мне помог дождь, который задержал всю группу на 45 минут примерно. Правда он-же чуть не сорвал покатушку вовсе. Но несмотря на дождь, почти все решили всётаки рискнуть. И не зря! Покатуха удалась на 100%. Всем спасибо за компанию. Отдельное спасибо Доку, который умудрился меня заблудить, где-то в районе верблюда, потом всётаки Волгу мы нашли! А ещё меня нашли подлые колючки. Да так нашли, что не помог даже герметик, даже со сдвигом камеры. Помогла только запасная камера. Док меня всю дорогу ждал, а вот я его подлым образом бросил. Он, как всегда ехал тротуарами, а я дорогами. У меня было впечатление, что он совсем ещё не устал, в то время как я ехал из последних сил буквально. Тем не менее он потихоньку по своим тротуарам отставал... Последний раз его фонарик я видел на возрождении. А потом он куда-то исчез. Док, надеюсь ты нормально доехал? зы. от дома и до дома у меня 80 км. получилось.
  4. Всем привет! Пески острова зелёный - это там, где танкодром? Я однажды забурился там в такие дебри! Выезжал через КПП воинской части... как говорится, вся жизнь перед глазами пролетела. Очень хочется катнуть, но не уверен, что получится, да и погода может к вечеру испортиться.
  5. Ближе к теме: Сейчас ставлю начальство в известность, что посылаю их, с ентой работой... т.е. сруливаю со смены в 18-00 вместо 19-30, и еду к Европе (к 18-30 надеюсь подъеду). Если там кто-то будет, и не будет дождя, то едем на поиски белки, а далее как она решит. Если-же у Европы никого, или дождь, то еду домой, к великой радости супруги...
  6. Оффтопик Извините за оффтоп - не удержался... Тогда 205ю белку за аватар только вообще расстрелять надо! А кроме шуток думаю, не надо кампанейщины. Ведь никто, глядя на его сообщения, не от откажется от велика, в пользу "шипящего"? Или я не прав?
  7. Ну никто так и не написал - когда от европы выезжаем?
  8. С белкой, тем более послепоходной (кажись) не знаком. Но насчёт темпа - надеюсь, что потяну. Во всяком случае попробовать стоит. А вообще, я наслышан об "скоростных полётах по пойме" в исполнении olegator`а. Свой самый первый выезд по пойме в форумной компании я попал к нему. Тогда об этих ужасах я ещё не слышал, и ничего страшного небыло... Возможно, тогда с нами были ещё новички? Уже точно и не помню.
  9. А где там у Вас Сахарный?А если кроме шуток, то сахар, конечно найду, но вот время, боюсь, будет потеряно. Поэтому поеду, только если найдутся проводники от Европы. Такие есть? Тогда давайте договариваться о времени!
  10. Я сегодня с великом на работе - надеюсь на хорошую погоду вечером вечером, и на покатаца...
  11. Значит мне тоже надо постараться, и запланировать... Ох как не просто!!!
  12. Во сколько мы поехали - на часы не смотрел, но это точно было уже после 19 часов... Фото в "девичьих покатушках"
  13. Да тут я, тут! С инетом что-то не в порядке. Уже четвёртая попытка выложить фото срывается... И обидно. Уже всё загрузил, подписал, расставил...Фото тут выкладывать буду в хронологическом порядке: Нашему полку прибыло: Серафим, если не ошибаюсь. Прошу любить и жаловать! Вот как нынче нимбы делают:
  14. я чего-то не понял... Группа новичков тоже в 19-00 стартует?
×
×
  • Создать...