Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зачем ехать быстро если можно медленно.


Рекомендуемые сообщения

 

 


А генетический потенциал... о-ооо, люди бывают весьма изобретательны, когда хотят представить свои желания как нечто целесообразное

 

вы против или не согласны? Люди _нуждаются_ в освоении своего потенциала. В обществах, где возможности для этого исчерпываются, происходят революции, убирают тех, кто препятствует его освоению. 

 

Да и потом... Люди гораздо более изобретательны, когда нужно оправдать своё безволие, лень или нежелание работать над собой. Желательно при этом спихнуть всё на внешние обстоятельства. Смотри:

 

 

 


Ну разовью я физуху, чо дальше?

 

 

 


При это м в моей же компашке будет народ, который все равно все ездит в своем темпе и чихали они на все

 

 

 


Есть другие приоритеты, вот и все. Трудиться над собой можно в очень разных сферах, а еще мы по жизни просто трудимся - на кого-то и ради кого-то.

 

 

 


Зачем мне вваливать, если не хочется и самое главное, моя жизнь не предполагает никакого использования повышенного уровня физподготовки?

 

и апофеоз

 

 


зачем ехать быстро если можно медленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я уже поняла, что я апофеоз спихивания все на внешние обстоятельства) вот к чему невваливание по утрам приводит

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, хватит отговорок! Пора уже выйти из шкафа и признать, что ты хочешь вваливать, и начать вваливать! Не нужно стыдиться своих желаний!

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven

Если у кого то главное в жизни вваливать по утрам, то ты точно - "апофеоз спихивания", ибо у тебя, как видно, это  в жизни не главное.

Нужно, наверное, не оправдать своё безволие, лень или нежелание работать над собой, а как призывает тебя Катерина - начинать вваливать. 

И мы узнаем, как у тебя получается "работать над собой".  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что ты хочешь вваливать, и начать вваливать!

да, только как отделить два желания - просто ввалить и ввалить кому-то?)) есть специалисты?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди гораздо более изобретательны, когда нужно оправдать своё безволие, лень или нежелание работать над собой

К взрослому человеку не применим термин лень, к нему применим термин отсутствие мотивации. Мозг начинает внутри себя рассуждать - ввалить надо - сексуальный инстинкт - это увеличит количество половых партнеров? Скорее всего, нет. Я против. Инстинкт самосохранения - на нас кто нить нападает, нам что то угрожает? Тогда зачем, я против. Социальный инстинкт - это повысит наш ранг в социуме велосипедистов, это круто, вперед, я за. Итак - 2 против 1. Далее выбираем тип личности. Если личность с гипертрофированным развитием социального инстинкта то индивид однозначно отправится вваливать. В остальных - нет. Динамические стереотипы рассматривать не будем. Или же может быть особенность психики в виде перфекционизма, если начал чем то заниматься, значит нужно стремиться довести до максимального результата.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Объясни теперь мне , как меня засосало болото велодвижения, в виду социальной адаптированности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К взрослому человеку не применим термин лень

Да ладно! Серьёзно чтоль?! Значит, я не повзрослел...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...