Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница - 2019


Sara

Рекомендуемые сообщения

Почему бы и да)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему бы и да)
Свет, прочитал в ВК что выезд таки состоялся! Не рассчитывая на "пару строк", отмечу: ты большая молодчина! :good:  :) Сейчас скажу, наверное, ужасную вещь, но мне правда, по большому счету побоку под каким флагом проходит покатушка, факт тот, что она проходит! В обещанный день и время, не с песочницей, так с Олегатором, формируя определенный рефлекс - ты, по любому, приехав во вторник или четверг, не останешься без компании. Кстати, когда работал на флоте (пассажирском), это называлось "раскатать линию". :да:

 

 


отряхнулся и.. промолчал, неужели травма ничему не научила?!
"Синие" покатушки??? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло...

Мне тоже повезло. С грунтов на асфальт я успел выскочить еще до дождя. А когда полило уже заметно, я как раз был возле поста ДПС на предмостной насыпи и спрятался под крышу над смотровой ямой :P. Там основной заряд дождя и переждал.

 

Наблюдал необычное событие: ДПСник остановил на левой полосе какую-то машину и разговаривал с водилой, как вдруг этой машине в жопу въехала другая. То-то инспектор, наверное, удивился! :)

 

А я стоял под крышей и думал: Ну, Светка меня сейчас, наверное, кроет в три этажа! Я же ей говорил, что дождик обещали всего 0.1 мм...

Ладно, думаю, если начнет меня грызть - попробую перевести стрелки на РП5, пусть с ними разбирается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То-то инспектор, наверное, удивился!

а обрадовался-то как)

 

 

 


если начнет меня грызть

грызла шоколадку, довольная)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотце, gvenка! И флаг подхватила (кто видел, что он упал?), и меж струй дождя его с честью провезла - 3 попавшие капли - не в счет. :)

А завтра то дождя не будет - Mizantrop ведь рулит... 

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV,

Вау, сам Серёга похвалил) я теперь эту вкладку в компе закрывать ещё месяц не буду))))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А завтра то дождя не будет - Mizantrop ведь рулит... 
Завтра, перед покатушкой, руки спиртом протру - упаси Боже, отмытый и чистый от песка флаг опять уделать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вау

А чего же не похвалить? Сначала кочевряжалась, как обычно, а потом взяла и повела.

В итоге, и я, как бы, не подвел и организаторов и участников и ты довольна ... :good:

А вкладку... .Ты же не кошка или кот, которую если похвалят 3 раза, то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

Не угадал! Сильная! Просто ты её, эту галантность, не распознал. А Гвен, она не только повести может, но распознать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, други, ощетинимся сегодня?! :)

Очередная песочница, веду я. Направление – Бакалда, трек – неговнолиновый, в процессе осознания, темп – как всегда, не торопясь.

Цели и задачи: основная – несмотря на прохладную погоду, все же искупаться (но без фанатизма! :D ), ибо уже завтра Илюха сделает свое черное дело. Второстепенная – найти место для грядущего "выходного" выезда на велорыбалку с ночевкой, «релакс» чего то не к душе. :да:

Большая просьба не опаздывать, но на всякий случай – я планирую, привал весьма близко от опоры ЛЭП (Бакалда), кто ищет – тот найдет! ;)

Финал в районе 22-30 у Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сейчас на работе завал, но отчет обязательно будет после обеда. Обещаю! :да: Выкладывайте пока фотки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вчера получился выезд,за что спасибо нашему вождю Александру,всем участникам и новичкам,которые шутками и прибаутками скрашивали наш путь до Бакалды.А маршрут ,действительно,получился нетривиальным:наезжанные грунты сменялись узкими тропками,зарослями, «кущерями».По всей пойме ощущался грибной дух,да и сами они часто мелькали в кустах.Грибного гуру среди нас не оказалось,поэтому “типа”рыжики,сыроежки и пр.,также как и люди,остались целыми и невредимыми).По пути возле небольшого озера встретили стаю бакланов,провели ликбез на тему,что птица эта «вредная и говнистая»,ибо своим помётом,в котором содержится много азота,за считанные недели губит деревья и выжигает траву.И действительно ,деревья,на которых они сидели,были высохшими и безжизненными.Далее наш путь пролегал мимо отстойников,поэтому рассказ о бакланах и помете был в тему.До места добрались без эксцессов,посидели на берегу,отдохнули.Назад ехали так нелюбимой мной трассой,куда ж без нее.Традиционные фотки на финише,а далее :«всем спасибо-все свободны»))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вас (песочницу) в р-не съезда на Бобры, возвращаясь с работы в пойме, но натрудился так, что присоединиться уже неохота было. Только лишь поприветствовал группу Олегатора на Е, отправлявшихся чуть позже.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...