Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Мангус

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мангус

  1. А дневной выезд песочницы не планируется?Погоду на выходных обещают отличную.А то по ночам в пойме ещё достаточно холодно.
  2. Лен,ты как добираться будешь до Кировского?Не на электричке?
  3. Я бы съездила, если погода позволит.Хорошо,что днём планируется.
  4. Хотелось бы с костром,а то очень холодно вечерами становится.
  5. Хороший вчера получился выезд,за что спасибо нашему вождю Александру,всем участникам и новичкам,которые шутками и прибаутками скрашивали наш путь до Бакалды.А маршрут ,действительно,получился нетривиальным:наезжанные грунты сменялись узкими тропками,зарослями, «кущерями».По всей пойме ощущался грибной дух,да и сами они часто мелькали в кустах.Грибного гуру среди нас не оказалось,поэтому “типа”рыжики,сыроежки и пр.,также как и люди,остались целыми и невредимыми).По пути возле небольшого озера встретили стаю бакланов,провели ликбез на тему,что птица эта «вредная и говнистая»,ибо своим помётом,в котором содержится много азота,за считанные недели губит деревья и выжигает траву.И действительно ,деревья,на которых они сидели,были высохшими и безжизненными.Далее наш путь пролегал мимо отстойников,поэтому рассказ о бакланах и помете был в тему.До места добрались без эксцессов,посидели на берегу,отдохнули.Назад ехали так нелюбимой мной трассой,куда ж без нее.Традиционные фотки на финише,а далее :«всем спасибо-все свободны»))
  6. Лена, хочу выразить благодарность за твою лепту в проведении вчерашней покатушки!Песочница пополнилась очень перспективным вождем.Все мы благополучно доехали до места и вернулись назад(без проколов,падений и прочих неожиданностей),что не может не радовать).Место у воды очень тихое,умиротворяющее-все,как я люблю.А количество фоток и фотографов на один квадратный метр вчера просто зашкаливало.В общем,спасибо тебе,вождь)
  7. Алексей, не берите в голову, покатушка прошла замечательно, маршрут мне понравился, место стоянки тоже не оставило равнодушной).Компания подобралась комфортная и душевная. А по поводу езды-вы меня не загнали, я вполне могу держать темп(когда хочу).90-100км могу проехать и ездила в ппошлом году, но опять же ровным темпом. Просто в этом году изменилась сама концепция моего катания:я пришла к выводу, что мне очень комфортно ездить на средней скорости 20км(+-). Куда-то спешить, лететь мне совсем не хочется и незачем. Наверное, поэтому я езжу в основном, на Песочницу, а не сдругими группами, хоть и катаюсь уже второй год.Имеет место и тот факт, что в связи с работой, я реже катаюсь, что тоже не увеличивает желания гнать. Но,практика показывает, что новички появляются в на покатушке редко и нерегулярно,основной костяк-бывалые катальщики, соответственно и темп у Песочницы иногда не песочный. Вот и выходит, что от "Песочницы" осталось одно название. На мое участие в выездах все эти мелочи и нюансы не повлияют, просто если скорость будет за 27км,я просто буду снижать темп и финишировать самостоятельно. Абослютно без претензий к кому-либо)
  8. Я сторонник очень размеренной езды,без обгонов уж точно,и вчерашнее ускорение темпа с13 до16км в лесной чаще было вызвано исключительно насущной необходимостью,а не желанием погонять или обогнать кого-то, ибо полчища комаров норовили съесть живьем, особенно в низинках. Намек кататься в другом направлении приму к сведению
  9. Урра! Спасибо организаторам! За зиму я ужасно соскучилась по покатушкам. Песочница-самое то для раскатки после длительного перерыва. Велосипед прошел ТО, так что с нетерпением ждем открытие.
  10. Я присоединюсь, хорошо, что с утра)
  11. Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Gven за сегодняшний выезд. Вообще, умение и желание организовывать подобного рода покатушки дорогого стоит, ведь каждый ведущий вкладывает в них массу душевных сил и эмоций. Поездка получилась, как и всегда с Gven, насыщенной, интересной(у меня в копилке красивых, немноголюдных мест прибавилась поляна РЕЛАКСА). Вода в Волге была холодновата, поэтому купались не все. Зато поиграли в импровизированный пляжный теннис, полюбовались закатом. Док развлек всех беседой о желтопузиках, их привычках, особенностях питания)) В общем, было тепло, душевно, РЕЛАКС получился в полном объеме.
  12. В такую жару Волга-самое то. Я тоже присоединюсь.
  13. Да уж, Олег умеет красиво анонсировать выезды). Хотела поехать с Песочницей, но.. кормить мошку в пойме неохота, а вот полюбоваться взлетом/посадкой самолетов-это дело). Расстояние 55км.,конечно,не 30,но меня никогда не бросали, всегда подбадривали, так что планирую присоединиться.
×
×
  • Создать...