Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ELENA

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ELENA

  1. Боря, спасибо. Как всегда отлично! Только ты можешь покатать по сто раз изъезженной пойме, как будто мы вернулись в 2013) Медитативно, красиво, прекрасный маршрут.
  2. Вчера Песочницу вел Саша , это уже другой формат, самый песочный)) Неспешно прокатились до Сахарного через Госпитомник, посмотрели и пофотались у Сахарного Замка. Докрутили до Песчанки мимо конюшни . По валу, мимо чеков, вышли ко Второй Пятилетке, через нее на Бакалду. Успели даже немножко поплутать)) На Бакалде посидели на берегу с чаем. Оля довезла до Бакалды мороженное, которое купила на Сахарном) Катя- пыталась поймать на дороге огромного черного паука ( ты самый веселый человек, Кать)) В Песочнице очень позитивные девочки) Саша, спасибо! P.S. При загрузке фото- теряется последоваельность. Никакой хронологии))
  3. Замечательно прокатились!) Боря, спасибо! Любая покатушка с тобой, сама по себе релакс. Не нужны ни посиделки на берегу, ни привалы с целью перекусить)) Темп, знакомые-не знакомые тропинки - прекрасно все!Даже дождь был на Бориной стороне. Мы крутили по грунтам, ничего не намотали) Хотя дождиком нас накрыло в районе Васино. П.С. Сегодня мой герой дня- Света. На прокатном веле, на второй Песочнице.Но как она едет! Света молодец!
  4. Катали этим маршрутом два года назад. Но к берегу в конечной точке пробраться не получилось) А там очень красиво! Леша, спасибо, напомнил))
  5. Александр, Леша, Володя, спасибо!
  6. Спасибо ведущим. Ваши фото)
×
×
  • Создать...