Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

@бусинка,Пелевин классик современности. А цитатка от Высоцкого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

О. Тридцатый... А я и не видела или не помню что-то... Надо ознакомиться :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никак не попаду в те места, хотя рядом.

Тетка моя рассказывала что была в той половине группы которая осталась в живых там в 1975м

http://uposter.ru/blog/incident/11589.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кубаноид,Леш, очень рекомендую! :да: Там можно и без пуповыворачивания замечательно отдохнуть! :) А насчет трагедии... я всегда считал и считаю: ОДИН капитан на корабле, особенно в таких серьезных вещах, как поход. И группа должна быть не более 5-7 челов, с четко выраженным единоначалием, в противном случае это уже стадо. :nea:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в противном случае это уже стадо.   

эк как ты демократию-то назвал!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, вот тутда в сентябре собираюсь, как раз. Правда, хочется ещё в кучу радиалок пройти по пути. Тоже хотим значки :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на этой фотке те, кто увёл группу на смерть? Хотя как в наше время, так и в то, считаю что были люди которые тупо решили себя проверить.

Жаль тогда не было МЧС.

Они бы точно всех спасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на эти фотки и вспоминаю, что ещё застал на вершинах железные такие штуки с отражателями, установленные той ещё цивилизацией.

Их ведь тоже с какой то целью устанавливали.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на этой фотке те, кто увёл группу на смерть?

Хороший вопрос...  вот только  похоже  что  правильный ответ НИКТО.

По  информации с  вот этого сайта выходит что фотка  86 года  совсем  других людей.

 

 

https://www.svastour.ru/istoriy/istoriy_foto07.html

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эк как ты демократию-то назвал!
Свет,да ну её на юх, такую "демократию"! Жизни людей и судьбы их близких на кону... Кстати, вот "Кёниг" - твой взлелеянный проект. Хочешь его максимального претворения в жизнь? - побудь немножко фюрером! И будет вам всем счастье! :да:  :good:   

 

 


вот тутда в сентябре собираюсь, как раз.
Маш, и в добрый час! Однозначно не пожалеешь.  :да: Позволю себе несколько советов: радиалки - штука хорошая, но если есть главная цель, определись с ней. Рюкзак для девочки - 15 кил., это край, если больше - наслаждения пейзажами не будет. Проверенно! Соберешься восходить на Фишт - кошки с металлическими шипами (не резинки с противоскользящими пупырышками)ОБЯЗАТЕЛЬНО, это комфортное прохождение ледника! И главное - не жмотиться с оплатой сроков пребывания в заповеднике, лучше перебдеть, зато не гнать и создать задел на форс-мажор (дожди, например, там очень часто!). ;)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с оплатой сроков пребывания в заповеднике

А м.б. не платить вовсе? 

В конце концов воспользоваться конституционным правом

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А м.б. не платить вовсе?  В конце концов воспользоваться конституционным правом
Это заповедник, о конституционных правах с егерем спорить не хочется, но есть возможность рядом погулять, сколько угодно. :D  А платишь ты за гипотетически оставленный мусор и возможность твоей бесплатной (!) эвакуации вертолетом. Не готов дискутировать по поводу справедливости поборов... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не готов дискутировать по поводу справедливости поборов...
там поборы-то смешные, как я поняла. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там поборы-то смешные, как я поняла. 
Ну как... у кого какое чувство юмора! :D В общем: 300 руб/чел за световой день. И хитрость жмотская в том, что оставшись на ночь, ты платишь и за второй световой день сполна. Т.е, зайдя в 10 утра на территорию заповедника, и пробыв там сутки - плати 600 руб за чела. Но опять же, на кого из егерей нарвешься - крайний раз там был аншлаг, и билеты у нас спросили (не проверив!) только в самом приюте Фишт. А перед этим (на майские, в другом году) прям на тропе аусвайс требовали. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...