Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Открытие велосезона—2010 (10-11.04.2010)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чёт совсем близко, аж как-то странно.

 

Хм, странно...на карте, между Ножницами и Садком отсутствует ещё одно озерцо, у нас его называют Безымянным... :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто затрудняется с определением местоположения поляны предлагаю спутниковый снимок.

С точки зрения доступности - местоположение выбрано грамотное. Все желающие, а особенно их семьи, запросто и без особых трудностей смогут присоединиться к празднику. Только за это надо сказать спасибо организаторам :) Будем надеяться, что погода не подкачает и организаторам удастся успешно реализовать запланированную программу, а участники события не оставят после себя груды мусора.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения доступности - местоположение выбрано грамотное. Все желающие, а особенно их семьи, запросто и без особых трудностей смогут присоединиться к празднику.

С этой точки здрения, Открытие Велосезона Велосипедистов нужно проводить в городском парке. Хошь-в городском саду, хошь-в ЦПКиО. Хошь - в любом другом. Тогда не только их семьи, но и их дедушки,бабушки, а также многочисленные прохожие смогут прикоснуться к великому таинству открытия велосезона.

Надеемся, что в скором времени так и будет. Направление выбрано верно: Лебяжка - Удобное - Грязный - Крит - следующее открытие(закрытие): Парк им. Гагарина (а может, им.Ленина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой точки здрения, Открытие Велосезона Велосипедистов нужно проводить в городском парке. Хошь-в городском саду, хошь-в ЦПКиО. Хошь - в любом другом. Тогда не только их семьи, но и их дедушки,бабушки, а также многочисленные прохожие смогут прикоснуться к великому таинству открытия велосезона. Надеемся, что в скором времени так и будет. Направление выбрано верно: Лебяжка - Удобное - Грязный - Крит - следующее открытие(закрытие): Парк им. Гагарина (а может, им.Ленина?)

Если цель этого мероприятия - встреча людей, пусть и разных, то подойдёт любое вышеперечисленное место. Если это праздничная покатушка для узкого круга, с целью покрутить педали, то да, отдалённые места поймы - самое то :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за народ такой нетерпеливый? я согласен-какая разница куда ехать? Главное- с кем!

для владельцев жпс выкладываю трек.

для команд-анкета команды

для "режиссеров"- анкета фильма.

 

АНКЕТА КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ ОТКРЫТИЯ 2010

 

1. НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

2. СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ КОМАНДЫ

3. ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ (НИК, ИМЯ, ИЛИ И ТО И ДРУГОЕ)

4. ЧТО ОБЪЕДИНИЛО УЧАСТНИКОВ В КОМАНДУ.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: АНКЕТУ КОМАНДЫ ОЗВУЧИВАЕТ КАПИТАН

 

АНКЕТА УЧАСТНИКА ВИДЕОФЕСТИВАЛЯ.

 

1. НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТЫ.

2. КОГДА И ГДЕ СНЯТА. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ МЕСТ И СОБЫТИЙ.

3. ЧЕМ СНЯТ.

4. ЧЕМ СМОНТРОВАН.

5. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ.

 

АНКЕТУ ОГЛАШАЕТ ЛИБО АВТОР, ЛИБО ОРГАНИЗАТОР (ПО ЖЕЛАНИЮ АВТОРА)

otkritie2010.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько километров предполагается пешее ориентирование?

Все зависит от ваших способностей. А так по прямым линиям, соединяющим все КП менее 0,5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой точки здрения, Открытие Велосезона Велосипедистов нужно проводить в городском парке. Хошь-в городском саду, хошь-в ЦПКиО. Хошь - в любом другом. Тогда не только их семьи, но и их дедушки,бабушки, а также многочисленные прохожие смогут прикоснуться к великому таинству открытия велосезона.

Надеемся, что в скором времени так и будет. Направление выбрано верно: Лебяжка - Удобное - Грязный - Крит - следующее открытие(закрытие): Парк им. Гагарина (а может, им.Ленина?)

Мне тоже такие нехорошие мысли в голову проходили. Но надеюсь, что здесь, как это часто бывает в таких случаях, сработает эффект маятника. И мы потихоньку начнем отодвигаться от города. Тем более что город теперь неминуемо начнёт своё наступление на ближнюю пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такие нехорошие мысли в голову проходили. Но надеюсь, что здесь, как это часто бывает в таких случаях, сработает эффект маятника. И мы потихоньку начнем отодвигаться от города. Тем более что город теперь неминуемо начнёт своё наступление на ближнюю пойму.

Но маятник еще не прошел крайнюю точку в городском парке. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для "режиссеров"- анкета фильма.

АНКЕТА УЧАСТНИКА ВИДЕОФЕСТИВАЛЯ.

 

1. НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТЫ.

2. КОГДА И ГДЕ СНЯТА. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ МЕСТ И СОБЫТИЙ.

3. ЧЕМ СНЯТ.

4. ЧЕМ СМОНТРОВАН.

5. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ.

 

АНКЕТУ ОГЛАШАЕТ ЛИБО АВТОР, ЛИБО ОРГАНИЗАТОР (ПО ЖЕЛАНИЮ АВТОРА)

Последний вопрос- на каких носителях можно приносить фильм? Флешка,диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комочков В. А. пишет:
С наступающим открытием!

Напоминаю:
В субботу отправление от Европы
в 12:00
в 15:00
в 18:00

Желательно быть на месте до 18:00, заявить команду или найти место в команде.
На команду иметь 1-2 шариковых ручки для заполнения анкет.

Команды, принявшие участие хотя бы в одном конкурсе, получат юбилейные значки «30 лет волгоградскому велотуризму»

P. S. Одевайтесь теплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а много ли народу будет, погодка то не ахти... не хотят ли орги перенос сделать? А то "Эстафета быстая езда со стельбой из мелкашки" :очень смешно!: в дождичек крутовато как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нам компенсация за слишком близкое место открытия. спасибо тем кто прислал анкеты. прошу распечатать их и привести-в такую погоду кпк-шку на воздух доставать нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а найдётся у кого местечко в палатке, если я вдруг заночевать решу? А то на земле в этот раз не охота спать :)

У меня найдётся одно койко-место в двухместной палатке. И возьми хоть какой-нибудь коврик, нельзя на земле спать. Будешь храпеть - проснёшься под открытым небом :)

Погода проверяет нас на прочность. Велолюбители, мужайтесь!

Приободрил, спасибо! Потребуется определённое мужество, это точно, особенно участникам, проживающим у "чёрта на куличках". Добираться под дождём и по грязным дорогам - занятие малоприятное.

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня найдётся одно койко-место в двухместной палатке. И возьми хоть какой-нибудь коврик, нельзя на земле спать. Будешь храпеть - проснёшься под открытым небом

коврик само-собой есть. Только эта, я могу и храпеть иногда ;)

Впрочем, моя ночёвка ещё под вопросом, возможно с дочкой придётся дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Волгоградцы хорошо устроились-20 минут по асфальту и на месте. :) С Волжского долго под дождем пилить придется.

Кстати по анкетам не совсем понял, рукописные не пойдут что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...