Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам 2018


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Себе бы корм не забыть ) Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро вкрутили сегодня по просторам Ангарыча. Компания располагала к этому. Хотели искупаться на пруду Микояна, но не стали: вода после паводка грязная, мутная. Желание купаться отбивает напрочь. Въехав на гору наблюдали как солнечный диск медленно опускается за горизонт, раскрашивая облака и небо яркими красками. Докатили тарана, где искупались в купели, попили чая под пение соловья и мурлыканье местной тарановской кошки. Ни комара ни мошки там нет, разве что первые представлены единично. Погодка отличная, почти безветренная, котилось легко и непринужденно. Я заметил, что ангар приносит мне больше положительных эмоций, нежели пойма. Всем лосям спасибо за компанию. Немир, с возвращением в ряды! Всем новичкам советую не бояться и приехать попробовать ангар хоть раз, он реально притягивает своим разнообразием. Приезжайте, никого не бросим и не укатаем, всех подождем. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, велодрузья!!!

Сегодня состоится очередная вечерняя покатушка. Поедем в пойму, разведаем комарино-паводковую обстановку.

Сбор как обычно здесь у Европы, старт в 18:45 (если что-то изменится, то я отпишусь).

Костер будет (просьба прихватить спички). С собой берем чай/перекус. Вечером будет прохладно (судя по прогнозу), поэтому берем утепленную одежду. На всякий случай берем репелленты от комаров.

Просьба к потенциальным участникам: отписывайтесь/отзванивайтесь!

 

Не забываем об исправном ГОРНОМ велосипеде, фонаре с заряженными аккумуляторами и запасной камере/ремкомплекте для камер.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, велодрузья!!!

Сегодня состоится очередная вечерняя покатушка. Поедем в пойму, разведаем комарино-паводковую обстановку.

Сбор как обычно здесь у Европы, старт в 18:45 (если что-то изменится, то я отпишусь).

Костер будет (просьба прихватить спички). С собой берем чай/перекус. Вечером будет прохладно (судя по прогнозу), поэтому берем утепленную одежду. На всякий случай берем репелленты от комаров.

Просьба к потенциальным участникам: отписывайтесь/отзванивайтесь!

 

Не забываем об исправном ГОРНОМ велосипеде, фонаре с заряженными аккумуляторами и запасной камере/ремкомплекте для камер.

Еду, с "дедами" форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "деды" в песочнице

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуничоси, сам МихМих в вечерних попыхах)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились. Набралось 9 участников. Были на Кувшине. Низинки в полях от Песчанки до Ям частично залиты, но все объезжаемо и проезжаемо. Далее от Ям отличная укатанная дорога до Кувшина. Правда низинка в конце Кувшина сильно перелита и поэтому пришлось немного вернуться назад в дубраву на берегу и расположиться там. Развели костер, попили чая. Вокруг красота: безветрие, полная Луна, звезды, плещется рыба в Кувшине, поют птицы. Вечером похолодало, на ходу даже мерзли пальцы. Обратно катили бодро, быстро согрелись. Чтот касается комаров, то около магазина в Ямах комара много, а вот на месте стоянки - на берегу Кувшина - его практически не было. Всем спасибо за компанию. До новых встреч. Следите за анонсами.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется ли покатушка на ангарский, на следующей неделе? Очень хочется съездить) А то как-то уж сильно надоело в пойме полчища комаров кормить...

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Следите за анонсами.

Хотя в пойме есть места без комаров, причем в лесу.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе случаем не планируется небольшая не сложная покатушка? Я тут проездом, образовалось неск свободных дней, друзья друзей дали покатать на "велосипеде из гаража", хотелось бы куда-нить скатать в пределах 20-ти км, либо сильно в сторону Волжского, где я квартирую и куда соотв мне нужно будет возвращаться.

Велосипед исправный, но оч не быстрый. Герметика в камерах нет, готов купить полбаллона если у кого есть ненужный (я так понимаю камеру доставать не нужно, залить и накачать?). Инструментов нет, фонарь и реппелент есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!
Заранее размещаю анонс завтрашней вечерней покатухи.
Как всегда на выбор у нас два направления: пойма или ангар.

Приглашаются все, кто уверен в своих силах. Будет интересно.

Прошу потенциальных участников отписаться об участии и желаемом направлении.
Решение о направлении и времени старта будет размещено завтра ближе к вечеру здесь. Отписываемся и следим за новостями.

 


На этой неделе случаем не планируется небольшая не сложная покатушка? Я тут проездом, образовалось неск свободных дней, друзья друзей дали покатать на "велосипеде из гаража", хотелось бы куда-нить скатать в пределах 20-ти км, либо сильно в сторону Волжского, где я квартирую и куда соотв мне нужно будет возвращаться. Велосипед исправный, но оч не быстрый. Герметика в камерах нет, готов купить полбаллона если у кого есть ненужный (я так понимаю камеру доставать не нужно, залить и накачать?). Инструментов нет, фонарь и реппелент есть.

 

В сторону Волжского не катаем. Тебе чтобы с нами катнуть нужно их Волжского в Волгоград прикатить, а это уже около 30 км, потом с нами около 30-40 км катнуть и снова обратно в Волжский. Думаю будет тяжеловато не на своем "не оч быстром" велике.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мжт, песочница подойдет в четверг? Там пробег может быть небольшой, как раз подойдет. Все зависит от вождя.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мжт, песочница подойдет в четверг? Там пробег может быть небольшой, как раз подойдет. Все зависит от вождя.

Я не особо в ваших раскладах ориентируюсь, но если кто соберется на неделе катнуть без напряжения с учетом вышесказанного, буду рад. Послежу за песочницей, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ангарский)

Изменено пользователем ScorpioNET

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно Ангарское направление, так как ни разу не ездил в ту сторону. Не совсем уверен, получится ли с работы во время свинтить, ближе к 5 вечера скажу точно буду или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...