Перейти к содержанию
Велосипедный форум

vovuan

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент vovuan

  1. @gven, безалкогольный?)))))
  2. @Olegator, думаю есть смысл минут на 10 задержаться (так песочница обычно же стартует) если кто прибудет, объяснить что будет столько-то км. Хотя тут и 50 км катали с песочницей.
  3. Ну, внесу свою лепту) Планировали конечно к вам по-раньше прикатить, но в пойме часто такое бывает "А давай туда свернем" Маршрут получился очень интересным)) Верблюд - Красный Буксир - краем захватили озеро лотосов - объехали Старенький - релакс поляна - Бобры . Как-то так)) Жаль конечно, что вы уезжали уже... Но все еще впереди)
  4. В общем надо бы чтобы желающие отписались)) Хотя, как показывает практика.... многим кто крутит педали, пофиг на ЧМ)))
  5. @Amanita muscaria, Завтра @Olegator поведет на полуостров за лотосам или на стрелку Пахотного, примерно 23 км в одну сторону.
  6. В тему этого релаксации: по скольку только с работы выхожу в 18.00, буду у Европы примерно в 18.40. Так как хочется немного педали покрутить, проедусь до Старенького и потом к Вам на релакс)) если есть кто желает со мной в 18.40 стартонуть, то отпишитесь)
  7. @alex_47_2009, ну так место там такое)))
  8. Было бы здорово, если релакс, я бы тогда после 18.00 с работы выехал и прикатил бы к вам)
  9. Слушай, может дни катания изменить))) среда например)))
  10. Да, супер была покатушка))))) согласен со всем выше сказанным)))) жду с нетерпением следующую покатуху на Ангарский)))))
  11. @gven,Спасибо)))) буду фотик чаще теперь брать)
  12. Спасибо @Olegator, отличная все равно покатушка получилась!!! И поплавали, и самолеты посмотрели, и даже приходящий поезд) Вот немного фоток)
  13. Я тоже буду! Направление абсолютно новое для меня, поэтому очень хочется катнуть)
  14. @alex_47_2009,не, просто не культурные) дикие) не знают, что должны бояться средства от мошки)
  15. @Mizantrop, да, Багамы) Ну по дороге приходилось броды преодолевать.... Как с мошкой.. да наверное как и везде) правда мне в тюбик со средством от мошек - набились мошки)))
  16. @gven, Спасибо за покатушку))) не смотря на все нюансы, все рано было здорово) даже броды)) и вот немного фото
  17. @Windseeker, отлично! Тогда буду ждать!
  18. Всем привет!!! Есть идея сегодня вечером покатать (15.06.2018). Старт от Европы 18.30 - 18.40. Темп умеренный, расстояние примерно 40 км туда и обратно. Требования к участникам стандартные (исправный скоростной велик, желательно герметик в колесах, камера в запасе, рем комплект, фонарь, вода и желание крутить педали). Если есть желающие, обязательно здесь отписаться!!!
×
×
  • Создать...